Перейти к публикации

Новый геймплeй The Order: 1886


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да явно Сони дала команду делать аналог GeOW. Только одно не учили - пока они разрабатывали конкурента, GeOW и её концепция успели слиться))

Да Диаблу вон сколько не клонировали а все равно она самая самая, хотя мне интересно кто заменит Доминика в четвертой части если она появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала стрим повис, потом через минут 5 пошло всё...3 минуты показали и он снова повис...и всё...SONI...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это всё конечно хорошо, но я хочу посмотреть, как мистеры "двойные стандарты только у сонебоев" будут слетаться, как шакалы и засерать тех, кто тоже самое скажет и о новых гирях. 

 

Почему про Гири тоже никто не говорит? 

 

P.S.- все интересное, что я увидел в игре- это графон и интересное переключение между кат-сценой и игрой. Эдакий Рюся, для PS4. И глядя на 30fps@левое разрешение, хочу сказать, не самая-то и лучшая технодемка. 



и всё...SONI...

:ayfkm:  при чём тут соне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Borland,

 

Единственное там неплохое, даже хорошее - это графон. Все остальное - тир, который восторга никак не вызывает.

Мне кажется фанбойство восторга не вызывает.

Потому как толком что будет в игре и тд..не знает ни кто пока еще, кроме разрабов.

 

Посему - Графон на 5+ , а вот что там с гемплейем - хз ждем е3 тогда увидим, судить по 10сек перестрелке как бы глупо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gears of war лучшее впечатление в свое время произвел.

Жду четвертую.

 

А тут все тож самое только вместо здоровенных быков, усатые гусары - не оч интересно. И тем более не шедеврально.

 

Квантум Брэйк надо ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, обязательно куплю сони, чтобы самолично заценить эту божественную игрулю. Больше всего ее жду на этой консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнение c neogaf

http://i.minus.com/iqmpITByGtSqA.gif

Это наверное что должно было быть и что в конечном итоге стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да явно Сони дала команду делать аналог GeOW. Только одно не учили - пока они разрабатывали конкурента, GeOW и её концепция успели слиться))

Ах ты хитрец, ну просто вычислил их, ну красавец, а :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое что бросается а глаза, на форме стало намного меньше мелких деталей.

Капец конечно. Вот так резанули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графику режут твари! Лишили нас Next Gena в этом поколении. Дно консоли на старте :bleat: Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некст ген епта )))

Ну не до такой же степени. Просто жесть. Я думал там ихние терафлпсы помогают, а они даже эксклюзивную игру так порезали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно что. В твиттере разработчик объяснил что уменьшение количества деталей на форме связано с приданием ей большей практичности в бою.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно в финальном билде будет лучше, и скорее всего игру перенесут на 2015. 

Если присмотреться к новым текстурам,то получается обычная серая мазня. 

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно что. В твиттере разработчик объяснил что уменьшение количества деталей на форме связано с приданием ей большей практичности в бою.

Так чего мелочиться - то? Сразу бы костюмы адидас нацепили бы, взяли бы камней по корманам, очень практично, не нужно ничего прорисовывать...А вообще, в идеале, её можно и не выпускать, раз уж такой поворот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно что. В твиттере разработчик объяснил что уменьшение количества деталей на форме связано с приданием ей большей практичности в бою.

http://risovach.ru/upload/2014/05/mem/lzhyoc_51320203_big_.png

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнение c neogaf

http://i.minus.com/iqmpITByGtSqA.gif

 

Билибои пережали в чем то скрин и теперь постят везде, графон будет божественный инфа 146 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно что. В твиттере разработчик объяснил что уменьшение количества деталей на форме связано с приданием ей большей практичности в бою.

Готовы любую хрень придумать, лишь бы не признаваться, что "НИПАТЯНУЛА". :facepalm:

То 800р у них для кинематографичности, то урезанная детализация для практичности в бою.

Изменено пользователем Manbat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@denace, у тебя все г...., если это не относится к xbox.

Да, встречаются порой такие люди. Фанбой, че с них взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...