Перейти к публикации

Аналитика: Xbox One превзойдет PS4 по продажам в США


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

, Ну вот, сам со мной и согласился. Не понимаю зачем бруно реагировать как-то? надо жить дружно на форуме. Зачем эти все срачи нужны?

Вот вообще красавчик, так и надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Ну вот, сам со мной и согласился. Не понимаю зачем бруно реагировать как-то? надо жить дружно на форуме. Зачем эти все срачи нужны?

Насчет срачей надо спрашивать у форумчан, я никогда не хотел их разводить)

Изменено пользователем seryxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, да просто не люблю такое когда на тебя просто так гонят.

, да я про то что ты начал писать в мою сторону.

 

P.S. Есть какие-то недочеты пишите, глядишь и со временем учту все ошибки свои и будут нормальные оформленые новости:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@911, спасибо, да тут жалуются что новости криво оформленные просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Команда Games Industry International поговорила с некоторыми аналитиками о смелых шагах Microsoft.

Руководитель IDC Льюис Уорд рассказал, что "изменения Microsoft будет достаточно, чтобы Xbox One обогнал по продажам PS4 в США и Канаде в 2015"."

http://s004.radikal.ru/i205/1405/a8/3a05be20a2c8.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...