Перейти к публикации

Президент Sony готов урезать свою зарплату на 50%


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Факты есть факты, как бы их не называли :nice:

В два раза? Врать не хорошо :bte: пс3 еще продавалось лучше все поколение, только продали на один миллион больше :butthurt: провал. А сейчас какое отставание, в два раза? :fap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через годик напишут что сони банкрот лол.

Так же теперь ясно почему на консоли одно инди выходит, у сони просто больше нет денег для качественных экзов. Соответственно студиям больше не зачем сидеть в рабстве у сони.

Продолжай и дальше себя в этом убеждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все. сони спасена. :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В два раза? Врать не хорошо :bte: пс3 еще продавалось лучше все поколение, только продали на один миллион больше :butthurt: провал. А сейчас какое отставание, в два раза? :fap:

Как то странно все фаны Микрософта, любят говорить о будущем! Верующие прям! Вот будет игр больше, вот будет потом XBOX продаваться так же, как и PS 4! Вот будут облака, вот будует директикс...и тогда по мощности XBOX сравняется с PS 4. Все будет, будет. Пора бы уже задуматься даже ярым фанатам, а не впаривает ли вам Микрософт, причем уже более полу-тора лет, про светлое будущее!!! Я говорю про факты, на данный момент PS 4 продается почти в два раза лучше чем XBOX ONE (ну ладно, точнее в 1,7 раза!!!!! 7млн vs 4млн). И это факт!

Изменено пользователем JungleRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то странно все фаны Микрософта, любят говорить о будущем! Верующие прям! Вот будет игр больше, вот будет потом XBOX продаваться так же, как и PS 4! Вот будут облака, вот будует директикс...и тогда по мощности XBOX сравняется с PS 4. Все будет, будет. Пора бы уже задуматься даже ярым фанатам, а не впаривает ли вам Микрософт, причем уже более полу-тора лет, про светлое будущее!!! Я говорю про факты, на данный момент PS 4 продается почти в два раза лучше чем XBOX ONE (ну ладно, точнее в 1,7 раза!!!!! 7млн vs 4млн). И это факт!

Тебе от сони плохо стало? У тебя как с математикой? пс4 продается в два раза лучше это у тебя на 1,7 миллиона больше продали :nice: В два раза значит, что продали в два раза больше консолей, а не на 1.7 миллиона больше. В цифрах ты врешь, какие 4 миллиона, уже больше 5. 

Я не писал про облака, директикс, ты выдумал это. У тебя уже глюки от сони головного мозга?

Обычный сонифанат, типа йоды. Бред и горячка :men_scary:

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони компания добра и нежности. Все для людей.

Лучше и не скажешь, по сравнению с Майкрософтовским Х1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то странно все фаны Микрософта, любят говорить о будущем! Верующие прям! Вот будет игр больше, вот будет потом XBOX продаваться так же, как и PS 4! Вот будут облака, вот будует директикс...и тогда по мощности XBOX сравняется с PS 4. Все будет, будет. Пора бы уже задуматься даже ярым фанатам, а не впаривает ли вам Микрософт, причем уже более полу-тора лет, про светлое будущее!!! Я говорю про факты, на данный момент PS 4 продается почти в два раза лучше чем XBOX ONE (ну ладно, точнее в 1,7 раза!!!!! 7млн vs 4млн). И это факт!

ну я, например, основываю свой выбор не только на кол-ве проданных консолей. я же не хомяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что сони от этого много выручит. Выглядит несереьзно.

скорее всего, как показуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя как с математикой? пс4 продается в два раза лучше это у тебя на 1,7 миллиона больше продали :nice: В два раза значит, что продали в два раза больше консолей, а не на 1.7 миллиона больше. В цифрах ты врешь, какие 4 миллиона, уже больше 5.

Ты по-моему вообще не понимаешь, чем отличается фраза: в 1,7 раза больше и на 1,7 млн больше. У тебя как с математикой? Странные какое-то не понимание! Врешь - это получается ты, или просто не понимаешь вообще, что пишешь! Иди смотри статистику продажей консолей, надеюсь поделить сможешь правильно...учебник по математике тебе поможет если что!

 

http://vgchartz.com/embeds/worldwide_totals.png]http://vgchartz.com/embeds/worldwide_totals.png]

Изменено пользователем JungleRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У обоих консолей плюсы есть, и минусы, че вечно разводить сонибой, билибой, вам самим не надоело? Заходишь почитать в новость, аж противно становится уже от этого. Любая конкуренция между компаниями рождает хорошие продукты для своих потребителей, но зачем потребителю в эту войну лезть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(правда и консоль XBOXONE продается хуже в два раза)! :laugh1:

 

 

Ты по-моему вообще не понимаешь, чем отличается фраза: в 1,7 раза больше и на 1,7 млн больше. У тебя как с математикой?

 

Ты уже путаешься.

Про 5 миллионов 

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я, например, основываю свой выбор не только на кол-ве проданных консолей. я же не хомяк.

Я тебя и не призываю к этому, я тоже не по продажам выбирал (купил на старте). Ты не хомяк, ты верующий в идола майкрософт (облака и директикс), каждый раз пишешь, что скоро всех порвем! :laugh1: в будущем :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медвдед тут всех убеждал, что сони заработала как эпол и больше микров в прошлом году :laugh1:

Я говорил о продажах, а не о прибыли. Прекращай сливаться уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я знал, что у Сони все плохо, но чтоб так...

Не дай Бог загнется. Без конкуренции все очень плохо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорил о продажах, а не о прибыли. Прекращай сливаться уже.

Я про другое, а не про продажи. Продажи чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора уже Samsung-у выпускать свой консоль :)

 

 

"Анжи выиграет"

Изменено пользователем Kystarnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я знал, что у Сони все плохо, но чтоб так...

Не дай Бог загнется. Без конкуренции все очень плохо будет

Ну купит их подразделение игровое какой нибудь самсунг или хуавей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про другое, а не про продажи. Продажи чего?

Продажи всего. Годовой оборот, иначе говоря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень низко Сони, очень. Уже любую лапшу готовы вешать. К этой компании все меньше уважения, опять игра на публику, но гайдзины одобрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...