Перейти к публикации

Президент Sony готов урезать свою зарплату на 50%


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Президент Sony готов урезать свою зарплату на 50%

http://www.justpushstart.com/wp-content/uploads/2014/05/Kaz-Hirai-497x300.jpg

 

Генеральный директор и президент Sony Каз Хираи готов сократить свою заработную плату на 50% в ответ на снижение общей прибыли компании. Об этом сообщают Wall Street Journal.

 

Кроме того, другие руководители высшего эшелона компании в знак солидарности также готовы отказаться от бонусов и снизить оплату своего труда. Sony, как компания, борется с убытками в отчетности уже в четвертый раз за последние пять лет.

 

Бренд PlayStation по-прежнему силен и на данный момент занимает основное внимание Sony. PS4 пока что самая продаваемая консоль нового поколения. Sony надеется продать не менее 20 миллионов PS4 в 2014 финансовом году.

 

Источник:
http://www.justpushstart.com/2014/05/rumor-sony-president-kaz-hirai-get-50-pay-cut/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! PS 4 мега успешный проект - такие огромные продажи на старте!!! Но все убытки сони он еле вытягивает. Хорошо, что высший менеджмент понимает это , сократят расходы на убыточные направления. Вложат больше в игровую индустрию!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у него этих денег много, на столько много, что они ему даже надоели вот и решил помочь своей компании. Смелый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через годик напишут что сони банкрот лол.

Так же теперь ясно почему на консоли одно инди выходит, у сони просто больше нет денег для качественных экзов. Соответственно студиям больше не зачем сидеть в рабстве у сони.

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через годик напишут что сони банкрот лол.

Так же теперь ясно почему на консоли одно инди выходит, у сони просто больше нет денег для качественных экзов. Соответственно студиям больше не зачем сидеть в рабстве у сони.

Ага :laugh1:, а у майков есть, на целую одну качественную игру больше, наверно вложили до хера, чем сони в игры - особенно для киннекта (правда и консоль XBOXONE продается хуже в два раза)! :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони, ты знаешь что делать!

 

http://www.bb.lv/files/upload/5005003/SONY.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу Каз не тянет. Гифки это конечно смешно, но уже сколько лет у руля а Сони все deeper и deeper.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони, ты знаешь что делать!

 

http://www.bb.lv/files/upload/5005003/SONY.gif

да уже всё продано, что можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уже всё продано, что можно

Ненужное продано, нужное куплено
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага :laugh1:, а у майков есть, на целую одну качественную игру больше, наверно вложили до хера, чем сони в игры - особенно для киннекта (правда и консоль XBOXONE продается хуже в два раза)! :laugh1:

сони молитва:)

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть весь совет директоров Сони почки свои продавать начнет. Эт прибыльней чем телики с телефончиками  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...