Перейти к публикации

Новые скриншоты Sunset Overdrive [UPD2 - Геймплей]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень реалистично, сейчас везде вирус этого грибка, куда не выйдешь одни зомби на улице.

Ты утрируешь слово "реалистично". Взять тот же фейбл и какой нибудь скайрим, что по твоему более реалистично выглядит ? Я в этом плане говорю. Реалистично не значит абсолютный реализм по всем параметрам. Наверно тогда лучше подойдет слово серьезная, с натуральной картинкой, сюжетом, диалогами, более взрослая в конце концов. Если в игре летает дракон это не значит что мне такая игра не понравится, главное на сколько все это круто и натурально сделано. А такие игры как эта, дед рейсинг, инфеймос, для меня не более чем глупое балавство, мне игра совершенно никаких эмоций не даст, так чисто аркадка пиу пиу, ну вроде ок, норм, через час выключил. Игра без эмоций одним словом, а весь этот мультяшный вид еще больше отталкивает. Вот сравни тлоу и др3, вот почему я называю тлоу реалистичной - серьезной. Это я так расписал чтоб понимали что я имею ввиду в плане реализма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно то что ждал.Ярко и динамично.Неужели ни кто из модераторов не может убрать этого фанбоя.Он явно тут только что бы гадить.Думаю о ком речь все поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты утрируешь слово "реалистично". Взять тот же фейбл и какой нибудь скайрим, что по твоему более реалистично выглядит ? 

Одинаково не реалистично. Разницы не вижу. Ты путаешь реализм с сходность действий которые потенциально "могли бы" (как тебе кажется) более подходят к реальности, а это далеко не так. И вообще выкинь из своего словаря слово "реализм" когда говоришь про игры, ибо оно вообще не означает то, о чем ты пишешь. Используй какое то другое слово уже. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одинаково не реалистично. Разницы не вижу. Ты путаешь реализм с сходность действий которые потенциально "могли бы" (как тебе кажется) более подходят к реальности, а это далеко не так. И вообще выкинь из своего словаря слово "реализм" когда говоришь про игры, ибо оно вообще не означает то, о чем ты пишешь. Используй какое то другое слово уже.

Согласен. Взрослая игра, пойдет ? Так вроде правильней. Так как я люблю и фентези, и научную фантастику, просто главное на сколько серьезно и люто это сделано, чтоб я верил и погружался в этот мир максимально мощно. А эти мультяшные пиу пиу без мотивации с дреными диалогами уровня 5-ого Б, это так, детские игры. Взять тот же дестени, мне он кажется каким-то как мультфильм, а не люто брутальная научная фантастика с крутыми пушками и мощной эмоциональной войной, так как это бы выглядело если это происходило бы в реальном мире. Не верю я в реальность происходящего. Одним словом ФАЛЬШЬ. Не хватает людям фантазии, ну или цель такая, все таки игры это в первую очередь детская аудитория. Хрен знает может вам этого не понять, здесь тонкая грань и большие требование к играм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бедный Ёда, не знает как обосрать игру и начанает нести херню про взрослые игры.

Реальность происходящего ... спорт симы твой выбор тогда, дружок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Взрослая игра, пойдет ? Так вроде правильней. Так как я люблю и фентези, и научную фантастику, просто главное на сколько серьезно и люто это сделано, чтоб я верил и погружался в этот мир максимально мощно. А эти мультяшные пиу пиу без мотивации с дреными диалогами уровня 5-ого Б, это так, детские игры. Взять тот же дестени, мне он кажется каким-то как мультфильм, а не люто брутальная научная фантастика с крутыми пушками и мощной эмоциональной войной, так как это бы выглядело если это происходило бы в реальном мире. Не верю я в реальность происходящего. Одним словом ФАЛЬШЬ. Не хватает людям фантазии, ну или цель такая, все таки игры это в первую очередь детская аудитория. Хрен знает может вам этого не понять, здесь тонкая грань и большие требование к играм.

Хреново когда не можешь мысли изложить без "пиу пиу".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жгешь, еда. "Не хватает людям фантазии" - у тебя все вверх дном, рембо. Не хватает фантазии как раз тем, кто без привлечения обыденности не может сделать игру - т.е. делает твои любимые йоба игры, где все реалистично, мощно, брутально и другие псевдо мужицкие термины. Фантазия там, где все совсем не похоже на реальность, оригинально и ново. Ласт оф аз яркий пример отсутствия фантазии - сложно придумать более стереотипный постаппокалипсис.

 

Хрен знает может вам этого не понять, здесь тонкая грань и большие требование к играм.

Никакой тонкой грани нет. Есть закомплексованный мальчик и его бредние про мужицкие игры. Прям аш трисет, лишь бы не пиу пиу и гномики, а то яйца наверно защемит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крутыми пушками и мощной эмоциональной войной

Т.е. тебе нужны сопли, облитые тестостероном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода ещё небось брутальное гей-порно смотрит, вместо обычного с женщинами

Изменено пользователем Manbat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Взрослая игра, пойдет ? Так вроде правильней. Так как я люблю и фентези, и научную фантастику, просто главное на сколько серьезно и люто это сделано, чтоб я верил и погружался в этот мир максимально мощно. А эти мультяшные пиу пиу без мотивации с дреными диалогами уровня 5-ого Б, это так, детские игры. Взять тот же дестени, мне он кажется каким-то как мультфильм, а не люто брутальная научная фантастика с крутыми пушками и мощной эмоциональной войной, так как это бы выглядело если это происходило бы в реальном мире. Не верю я в реальность происходящего. Одним словом ФАЛЬШЬ. Не хватает людям фантазии, ну или цель такая, все таки игры это в первую очередь детская аудитория. Хрен знает может вам этого не понять, здесь тонкая грань и большие требование к играм.

Ну ты вот сам себя хоть почитай.. Мыслить можешь как угодно, твое право, но доказывать что в скайриме дракон вылетает реалистичнее (более по взрослому) чем в фэйбл это бред. Не ужели не ясно что то как погружается каждый в игру будь то скайрим или фэйбл вкусовщина, Дестени лично мне кажется как очень серьезная фантастика, с потрясающей вселенной и нет никакой тонкой грани, есть лишь мировоззрение каждого обоснованная личным вкусом и доказывать тут что мы не шарим в этом как минимум глупо, все равно что о вкусах музыки спорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, Хороший пример бэтмен от Нолана в сравнении с тем что было раньше. Более серьезный подход, меня это радует куда больше чем детская форма подачи. И это можно отнести к любим играм и фильмам. Ладно тут у каждого свои вкусы и предпочтение, которые к тому же со временем меняются. Меня лично не вставляют такие игры типа нового инфеймоса который не вызывает никаких эмоций и особого интереса, т.к все заточено под детскую аудиторию. И я не то чтобы жесткий ненавистник таких игр, но я их в счет мега крутых отнести не могу уже по умолчанию., это так яркая каруселька на вечер другой. Отношение к играм изменились, во все подряд где что-то взрывается и стреляет не играю. Так что эта игра для меня пшик с покерфейсом. Вот дивизия другое дело, мирорс едж, ведьмак, анчартед, гот оф вар, тлоу, бэтмен от рокстеди, РДР, хеви рейн, ордер интересен. Батлефронт. Чувствуешь разницу в сравнении с инфемос, др3, или с тем что в этой теме.

 

@SHEX, ну дак я и написал под коментом ИМХОТЭП, а вы нападаете типа я пишу бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Я придрался только к тому что для тебя реализм это тлоу.. Есть просто общие понятия у слов и их значения, так что лучше более другие слова подбирай, а то так и будут все придираться  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода он как собака. Вроде понимает и чего-то мыслит, а сказать ничего не может

 

Для меня на стационаре в приоритете игры с реалистично выглядящими героями. Во всякие мультяшки предпочитаю на вите играть. Вот и первое впечатление от сабжа было плохое - криворожие мультяшные персонажи, опен-ворлд, прыг-скок пиу-пиу геймплей - куча минусов сразу. Новое видео пока не смотрел, уехал загород, инета нормального нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после слов "хороший пример Бетмен от Нолана" разговор можно заканчивать. У человека явно проблемы со вкусом. Мор дарк мор драма короче. и еще про 5 Б нам рассказывает

 

блин, хочу вывести пользователя полученного в результате скрещивания Медведя и Ёды. Это будет такой поток фанбойского сознания и эпистолярных высеров

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен знает может вам этого не понять, здесь тонкая грань и большие требование к играм.

http://i.imgur.com/cooJX4d.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот дивизия другое дело, мирорс едж, ведьмак, анчартед, гот оф вар, тлоу, бэтмен от рокстеди, РДР, хеви рейн, ордер интересен. Батлефронт. Чувствуешь разницу в сравнении с инфемос, др3, или с тем что в этой теме.

ДР3 да, совсем другой подход, это игра для получения фана. Но инфеймос ничем абсолютно от перечисленных игр не отличается. В нем есть яркие краски, которые, похоже, на тебя действуют довольно странным образом. В твой список "сурьезных игр" так же отлично подходит хало, но у тебя к нему тоже странное отношение и тоже из-за ярких красок, отчасти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДР3 да, совсем другой подход, это игра для получения фана. Но инфеймос ничем абсолютно от перечисленных игр не отличается. В нем есть яркие краски, которые, похоже, на тебя действуют довольно странным образом. В твой список "сурьезных игр" так же отлично подходит хало, но у тебя к нему тоже странное отношение и тоже из-за ярких красок, отчасти.

Хало ладно, придрался там он к розовым монстрикам пищащим и т.д. хотя по содержанию там есть все что ему бы должно понравится, но в дестени то почему?? не понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало ладно, придрался там он к розовым монстрикам пищащим и т.д. хотя по содержанию там есть все что ему бы должно понравится, но в дестени то почему?? не понятно.

Я вот только собрался твой коммент про дестини комментировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало ладно, придрался там он к розовым монстрикам пищащим и т.д. хотя по содержанию там есть все что ему бы должно понравится, но в дестени то почему?? не понятно.

Геймплей дестини похож на халовский. Халовский геймплей = не реалистична.

Нету рваных ретузов, дырок от пуль и супер взрывающего мозг саунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало ладно, придрался там он к розовым монстрикам пищащим и т.д. хотя по содержанию там есть все что ему бы должно понравится, но в дестени то почему?? не понятно.

Ну много ярких спецэффектов... Мне кажется у Йоды от какого-нибудь стериотипного анимэ приступы эпилепсии начались бы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker@iSpoke

так вот же все по взрослому тут как он любит.. не ясно, нам и правда не понять эту тонкую грань Йоды

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...