Перейти к публикации

Новые скриншоты Sunset Overdrive [UPD2 - Геймплей]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

мультяшный дед рейсинг для малышей. ИМХОООООтэп

а бруталы в че нынче играют? в инди наверно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мультяшный дед рейсинг для малышей. ИМХОООООтэп

Малыш, у тебя какие-то проблемы с мужским началом. В каждой теме показывать, что ты любишь только йоба игры, это как-то странно.

 

а бруталы в че нынче играют? в инди наверно

В 1080р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малыш, у тебя какие-то проблемы с мужским началом. В каждой теме показывать, что ты любишь только йоба игры, это как-то странно.

 

В 1080р.

Я тоже кстати заметил что его ничего не устраивает:) 

По скриншотам не понять, в динамике надо смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i.minus.com/ilcb9hD4BjCLO.gif

 

http://i.minus.com/iwupSYmyRZrma.gif

 

И еще 2 гифки



По скриншотам не понять, в динамике надо смотреть

ссылка на геймплей в начале темы + гифки к вашим услугам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру свои слова назад, в движении выглядит отлично.

 

 

Почему сразу говно? Играл шоль?

Пушо разработчики говноделы, не внушают они доверия.

Изменено пользователем Benderr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По скринам прям отвратно показалось, а геймплей глянул и очень порадовало. Если норм механику передвижения и управление сделают, будет пушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчики делали херовый резистанс, но механику они навернуть туда новенькую смогли относительно конкурентов - это кстати то немногое, о чем положительно отзывались критики все время. Тут вообще каша из всего подряд и выглядит очень свежо рядом с потоком йоба игр. Надо больше геймплея.

 

таки "Tony Hawk meets Infamous"

Мне больше crackdown напоминает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i.minus.com/ilcb9hD4BjCLO.gif

 

http://i.minus.com/iwupSYmyRZrma.gif

 

И еще 2 гифки

 

ссылка на геймплей в начале темы + гифки к вашим услугам

:NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40000 полигонов на одного персонажа + физ. симуляция одежды

http://www.dualshockers.com/2014/05/08/xbox-one-exclusive-sunset-overdrive-has-40000-polygons-per-character-and-physically-simulated-cloth/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40000 полигонов на одного персонажа + физ. симуляция одежды

http://www.dualshockers.com/2014/05/08/xbox-one-exclusive-sunset-overdrive-has-40000-polygons-per-character-and-physically-simulated-cloth/

Как в KEELZONA 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на видео кривая

потёрли. походу слишком рано выложили

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит не плохо, свежо и приятно, но и ранее их игры тоже не плохо выглядели (кроме резистанца) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гифки прикольные ...

  Интересно что с гемплеем и с мультиком  потому как вроде кооператива там нет ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=9XzF7l6Jddk&feature=youtu.be

 

Для тех, кто не успел.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pulse, Предупредил бы что звук отключить нужно, это ппц. 



Гифки прикольные ...

  Интересно что с гемплеем и с мультиком  потому как вроде кооператива там нет ..

Ну да, в сингле по крайней мере 

http://www.gamespot.com/articles/xbox-one-s-sunset-overdrive-will-have-unique-multiplayer-but-no-co-op-campaign-mode/1100-6419389/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pulse, Предупредил бы что звук отключить нужно, это ппц.

Чем тебе Эспаньёль не угодил? :serious:

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем тебе Эспаньёль не угодил? :serious:

Орёт громко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймплейчик вроде норм, такая то смесь инфеймоса и тони хоука. Надеюсь на Е3 еще им жахнут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а бруталы в че нынче играют? в инди наверно

Ну мне больше по душе реалистичный сеттинг. ласт оф асс, анчартед. Не любитель я всякие игры по типу дерьмового фильма зомбиленд, еще и в мультяшной оболочке. Может быть это и забавно попрыгать по проводам стреляя фейерверками, но наверно из-за возраста меня это больше не вставляет. Тот же инфеймос кроме графона скукота, для подростка в лет 15 может это все круто, вауу. прыг скок, все везде мигает и взрывается. Про школьный сюжетик с диалогами и говорить нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне больше по душе реалистичный сеттинг. ласт оф асс, анчартед. Не любитель я всякие игры по типу дерьмового фильма зомбиленд, еще и в мультяшной оболочке. Может быть это и забавно попрыгать по проводам стреляя фейерверками, но наверно из-за возраста меня это больше не вставляет. Тот же инфеймос кроме графона скукота, для подростка в лет 15 может это все круто, вауу. прыг скок, все везде мигает и взрывается. Про школьный сюжетик с диалогами и говорить нечего.

Очень реалистично, сейчас везде вирус этого грибка, куда не выйдешь одни зомби на улице. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разачарован ... Графика прикольная...

Но вот эта постоянная движуша, не понятно откуда бегущие толпы противников, много всякой супер силы, аля инфэймос... Чушь короч...

 

Прально разрабы говорят - хотим сделать настоящую аркаду... Получайте ))) 

 

Лучше Дед Райзинг перепройду ... А так теперь только Квантум Брэйк остается. .. . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень реалистично, сейчас везде вирус этого грибка, куда не выйдешь одни зомби на улице. 

Насчет грибка не знаю, но зомби и правда повсюду =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...