Перейти к публикации

Sony: Инди-игры - сердцебиение индустрии


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чет ппц тут базар о очевидных вещах, неужели настолько некоторые отупели что не доходит что соня пошла по пути стима, открыв свою платформу для всех сообществ разработчиков. это очень хорошо ассортимент игровых проектов увеличен и всем только жирный +

а то что майки мудаки и крохоборы это факт и сони тут не причем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что ты несешь? Инди-разработчики работают на себя, а не на сони.

 

Ты ещё скажи, они просто так игры делают, за даром, чтобы люди играли и радовались=) На PS4 есть хорошие условия для клепания этих подделок, вот они туда и бегут после Kickstarter-ов, ну ещё на PC. Только в отличии от PC на котором в Steam таких игр как грязи, на PS4 вообще любых игр меньше, рынок сбыта пуст. Так Sony ещё и вылижит, оближет, а потоми  раструбит,  что это одна из супер крутых игр для новой игровой консоли Sony, и про то, как они поддерживают молодых разрабов и то и сё, а бесплатная реклама - это деньги дополнительные.

Изменено пользователем COMMANDO-1138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ещё скажи, они просто так игры делают, за даром, чтобы люди играли и радовались=) На PS4 есть хорошие условия для клепания этих подделок, вот они туда и бегут после Kickstarter-ов, ну ещё на PC. Только в отличии от PC на котором в Steam таких игр как грязи, на PS4 вообще любых игр меньше, рынок сбыта пуст. Так Sony ещё и вылижит, оближет, а потоми  раструбит,  что это одна из супер крутых игр для новой игровой консоли Sony, и про то, как они поддерживают молодых разрабов и то и сё, а бесплатная реклама - это деньги дополнительные.

Сони не платит инди-разработчикам. Она дает им девкиты, оказывает сопутствующую поддержку и позволяет публиковаться без издателя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бедапечаль. нуу сони и лохи! бабло кончилось теперь индуские игры продвигают. они скорее всего инди игры будут на конФеренции показывать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Benderr,

но ведь я говорю на перспективу. т.е. смущает сама тенденция повышения интереса к инди...

Самый пик популярности пришелся на конец 2012, начало 2013, сейчас идет спад, все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то подумалось, что если PS4 начнет лечить рак, то местные больные все равно будут недовольны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инди отнюдь не сердцебиение. Они скорее небольшое и, когда их умеренное кол-во, приятное дополнение. Очень удобно это было сделано на xbox 360 - xbox live arcade. Там очень много годных игр, но их никогда не считали проектами, на которых держится консоль. Думаю сони стоит последовать примеру майков. Сугубо ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инди отнюдь не сердцебиение. Они скорее небольшое и, когда их умеренное кол-во, приятное дополнение. Очень удобно это было сделано на xbox 360 - xbox live arcade. Там очень много годных игр, но их никогда не считали проектами, на которых держится консоль. Думаю сони стоит последовать примеру майков. Сугубо ИМХО

На хвох360 был раздел с именно инди и там были тонны лютого говна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...