Перейти к публикации

VGChartz 19 апреля 2014: Продажа консолей за все четыре года


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

для таких хитрожопых и придумали эксклюзивы :loool:  а вообще конечно мощный пк уже надо брать, все таки 4К фильмари не за горами :dad:

 

http://hyperpc.ru/%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80/extreme-level-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8C именно такой ПК нужно брать что бы спокойно играть без всяких апгрейдов и заморочек ))) лет на 5-6 я думаю хватит ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот явно же видно, что пс3 постоянно продавалась лучше бокса. Нет, кто-то спорил еще.

Ага а PSP лучше DS, не смеши.

Может просто покупатели Sony тормоза какие-то?  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага а PSP лучше DS, не смеши.

Может просто покупатели Sony тормоза какие-то?  :loool:

Псп стала продаваться лучше только после выхода 3дс, когда продажи дс резко пошли на спад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Псп стала продаваться лучше только после выхода 3дс, когда продажи дс резко пошли на спад.

на 3шт больше. Нереальный буст продаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 3шт больше. Нереальный буст продаж

Нет. Продажи и псп, и дс резко пошли на спад после выхода 3дс. Но дс обрушилась сильнее, поэтому годовые продажи псп стали больше относительно дс.

В 2012 году на 1.2 миллиона, в 2013 уже на 2 миллиона

 

http://www.vgchartz.com/yearly/2012/Global/

http://www.vgchartz.com/yearly/2013/Global/

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи и псп, и дс резко пошли на спад после выхода 3дс

кто бы мог подумать

 

Но дс обрушилась сильнее

 

к тому времени населения Японии по 4 DS приходилось и учитывая обратную совместимость 3DS эт не удивительно

 

 

годовые продажи псп стали больше

предсмертные конвульсии это называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Помню как говорили " х360 лучше продается чем пс3"

Тоже слышал об этом, а судя по этому списку, то было не правда. Либо в этом списке не правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...