Перейти к публикации

VGChartz 19 апреля 2014: Продажа консолей за все четыре года


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


VGChartz 19 апреля 2014: Продажа консолей за все четыре года

http://gamemag.ru/media/arts/new/attach_29_Vgchartz.jpg


Здесь можно увидеть мировые продажи консолей на протяжении 2010, 2011, 2012, 2013 и 2014 г. Здесь также показана доля на рынке каждой из консолей за этот же период времени. На графиках можно подробно все узнать сколько Microsoft, Sony и Nintendo продала консолей за большой период, сколько реализовано консолей за все седьмое поколение.

На графике показано сравнение продаж за все четыре года:
http://img.photobucket.com/albums/v103/Trunkswd/YTD1_zps70e2b23c.png

http://img.photobucket.com/albums/v103/Trunkswd/YTD2_zps53a4417e.png

Доля рынка - седьмого поколения за все четыре года:

http://img.photobucket.com/albums/v103/Trunkswd/MS1_zps90a0e54d.png

Доля рынка - восьмого поколения за 2013 и 2014 год:

http://img.photobucket.com/albums/v103/Trunkswd/MS2_zpsab598bdb.png


2011 г. - (неделя началась со 2-го января по апрель 23-го)

2012 - (неделя началась с 1 января по 21 апреля)

2013 - (неделя началась с 30 декабря по 20 апреля)

2014 - (неделя началась с 29 декабря по 19 апреля)


Общий объем продаж и доля на рынке 7-го поколения:

http://img.photobucket.com/albums/v103/Trunkswd/Total1_zps0a5c1962.png

Общий объем продаж и доля на рынке 8-го поколения:

http://img.photobucket.com/albums/v103/Trunkswd/Total2_zpsff0618f7.png
 
Источник:
http://www.vgchartz.com/article/251601/2014-year-on-year-sales-and-market-share-update-to-april-19th/
Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У 3 дс конечно крутые продажи, пожелаю удачи и таких же продаж wiiU, но лучше бы они были как у Wii=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом поколении вин только ПК. Уже много заядлых знакомых консольщиков купили хорошие ПК и джои проводные. Дешевле купить игру на ПК за 15-30$ и играть без ограничений в графике, чем платить по 70$ за игру и играть в сомнительном разрешении и подрезаной графикой.

 

Конечно, если не ломанут сие чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечн

на ps4 игры в тройках пилят если денег жалко, зато нет гемора с дровами и прочими ПК плясками. пришёл с работы запустил консоль и играй без забот на диване. Да и думать об абгрейде не надо. ПК это дополнение к консоли, а не наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот явно же видно, что пс3 постоянно продавалась лучше бокса. Нет, кто-то спорил еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню как говорили " х360 лучше продается чем пс3" Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом поколении вин только ПК. Уже много заядлых знакомых консольщиков купили хорошие ПК и джои проводные. Дешевле купить игру на ПК за 15-30$ и играть без ограничений в графике, чем платить по 70$ за игру и играть в сомнительном разрешении и подрезаной графикой.

 

Конечно, если не ломанут сие чудо.

Купил себе консоль за 19т.р и покупаю новые игры не больше 18$, на лет пять думаю хватит и не парюсь =) ну опять же каждому своё )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупаю новые игры не больше 18$

на Авито месяца через после выхода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот явно же видно, что пс3 постоянно продавалась лучше бокса. Нет, кто-то спорил еще.

Так лучше, что продали на миллион больше консолей :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так лучше, что продали на миллион больше консолей :laugh1:

Каждый год продавали больше консолей, кроме 2008.

2006 год не в счет по понятным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каждый год продавали больше консолей, .


И продали на миллион больше? :loool: Так много продавали, что продали на миллион больше :slowpoke: Очередное доказательство твоей аналитики Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И продали на миллион больше? :loool: Так много продавали, что продали на миллион больше :slowpoke: Очередное доказательство твоей аналитики

Когда пс3 вышла, боксов было продано почти 7 миллионов. Очередное доказательство твоего слива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда пс3 вышла, боксов было продано почти 7 миллионов. Очередное доказательство твоего слива.

Но ведь продавали больше каждый год, а продали на миллион больше. За 6 лет продаж продовали больше, но не смогли сократить разницу в 7 миллионов, в итоге продали на миллион больше, но каждый год продавали больше.

Давай, пиши еще, народ посмешишь. Аналитик :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь продавали больше каждый год, а продали на миллион больше. За 6 лет продаж продовали больше, но не смогли сократить разницу в 7 миллионов, в итоге продали на миллион больше, но каждый год продавали больше.

Давай, пиши еще, народ посмешишь. Аналитик :true_story:

В среднем каждый год на 1.3 млн больше продавали. 1.3 на 6 сможешь умножить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В среднем каждый год на 1.3 млн больше продавали. 1.3 на 6 сможешь умножить?

 

Каждый год продавали больше консолей, кроме 2008.

2006 год не в счет по понятным причинам.

яснопонятно, изворачиваешься как можешь, поможет ли тебе это оправдать эпик фейл сони? После успешной пс2 продать на 1 миллион больше, зато каждый год продавали больше :dontcare: гордимся

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В среднем каждый год на 1.3 млн больше продавали. 1.3 на 6 сможешь умножить?

яснопонятно, изворачиваешься как можешь, поможет ли тебе это оправдать эпик фейл сони, после успешной пс2 продать на 1 миллион больше, зато каждый год продавали больше :dontcare: гордимся

С тобой давно все яснопонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща у кого первого прошивка появится тот и вин )))))

Кому нужна прошивка, благополучно пользуется тройками, 500-700р за игру, после чего ее еще можно продать за ту же сумму. Чем не халява ? Я дак заядлый пиратчик с самого рождения, но пс4 прошивать смысла не вижу, за хорошую игру мне не жалко 500-700р + перепродать = 0р. Вот боксу нужна прошивка, там система на двоих стремная и ценники получаются 50 на 50. 1300р за игру, которую вроде уже не продать. Вообщем для меня можно сказать прошивка для пс4 уже вышла с темой покупок в тройке. Тем более форум готпс3 очень грамотно все организовывает.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более форум готпс3 очень грамотно все организовывает.

Оставался бы ты там и дальше, читать тебя невозможно.

Всем понятно, что ты выбираешь пс4, там есть плюс с раздачей игр, там можно тройки делать, все для экономных :men:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тобой давно все яснопонятно.

Не надо тут ля-ля, с самого старта 7 го поколения дела у МС шли лучше чем у Соне, и сервисы и игрушки и геймпад и графон. Обидная фраза "ноугамез" не забыл откуда пошла? А экзы МС которые продавались в разы лучше чем всякие всевдосистемселлеры ПС3. Самые худшие продажи номерной части Хэйло - 6 лямов, самые лучшие у номерной Килзон - 2,5. Помню статейку: если хотите домашний кинотеатр то купите ПС3 там есть блюрэй - скорее всего так и делали раз игрушек на плойку продано меньше чем на бокс. А плеер кстати там зачётный в разы лучше боксового.

 

п.с. по теме, что значит за ВСЕ 4 года? это какой то этап или что это за 4 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом поколении вин только ПК. Уже много заядлых знакомых консольщиков купили хорошие ПК и джои проводные. Дешевле купить игру на ПК за 15-30$ и играть без ограничений в графике, чем платить по 70$ за игру и играть в сомнительном разрешении и подрезаной графикой.

 

Конечно, если не ломанут сие чудо.

 

для таких хитрожопых и придумали эксклюзивы :loool:  а вообще конечно мощный пк уже надо брать, все таки 4К фильмари не за горами :dad:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...