Перейти к публикации

Sony хочет сделать PS4 самой простой и доступной платформой для разработчиков


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@mad8vad, я подумал что это игра а это доп http://www.playground.ru/blogs/other/naznachena_data_vihoda_outlast_whistleblower_na_pc_i_ps4-98529/

 

@Woodcutter,@mad8vad, одна игра инди и все, остальные как всегда где-то далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще нормальные Fez, TowerFall Ascension, SteamWorld Dig, Star Wars Pinball: Heroes Within, ZEN Pinball 2, The Pinball Arcade, War Thunder. Это если судить по метакритику. Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штоб их разрабы не поддерживали,

Штоб развалились, да поскорей

Сонипараша

Сонипараша

Не стоит соня 25к.

 

Вот она какая, мантра биллибоев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По словам Sony, в ближайшие месяцы на PS4 и PS Vita выйдет более 100 инди-игр.

 

жесть...........................................................................................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По словам Sony, в ближайшие месяцы на PS4 и PS Vita выйдет более 100 инди-игр.

Каждый год обещают по 100 игр на виту, недавно на пс4 обещали 100 игр в год :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще нормальные Fez, TowerFall Ascension, SteamWorld Dig, Star Wars Pinball: Heroes Within, ZEN Pinball 2, The Pinball Arcade, War Thunder. Это если судить по метакритику.

это типа ИНДИ? спасибо, поржал )))) особенно War Thunder.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каждый год обещают по 100 игр на виту, недавно на пс4 обещали 100 игр в год :laugh1:

На виту где-то 100 игр и вышло в прошлом году. На пс4 в этом году уже наверное игр 25 выпустили.

 

 

это типа ИНДИ? спасибо, поржал )))) особенно War Thunder.

Это инди. Вартандер тоже выпущен независимыми разработчиками без издателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инди - значит без издателя. яснопонятно

Рад, что смог тебя чему-то научить

http://ru.wikipedia.org/wiki/Инди-игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад, что смог тебя чему-то научить

http://ru.wikipedia.org/wiki/Инди-игры

все игоры с того же кикстартера - инди. Весь грин рум тож инди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все игоры с того же кикстартера - инди. Весь грин рум тож инди.

Ага
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает. Сейчас поперла куча инди с пикселявым графоном, поэтому многие думают, что именно пикселявость и есть главный признак инди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инди эт совершенно другое, а не "игорь без издателя". иди мат часть учи, медвеженок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инди это игры созданные независимыми разработчиками без поддержки издателя. Я ж даже ссылку привел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши что ты понимаешь под инди. И ссылочку подкрепляющую не забудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши что ты понимаешь под инди. И ссылочку подкрепляющую не забудь.

учу гуглить только за деньги сори

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перешел на личности - слился во второй раз. А третий раз за тред сможешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перешел на личности - слился во второй раз. А третий раз за тред сможешь?

с такими потугами тебе на МЭД прямая дорога,  старичок. 

Практически все шо ты там выше перечислил имеет издателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с такими потугами тебе на МЭД прямая дорога,  старичок. 

Практически все шо ты там выше перечислил имеет издателя

Я даже не знаю, куда дорога тебе с твоим балабольством без пруфов.

У всех этих игр издателем указан разработчик. Это инди в чистом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...