Перейти к публикации

Sony хочет сделать PS4 самой простой и доступной платформой для разработчиков


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony хочет сделать PS4 самой простой и доступной платформой для разработчиков

http://www.vpnaccounts.com/blog/wp-content/uploads/2013/12/playstation4-vpn.jpg


Глава подразделения Sony по отношению с разработчиками – Адам Бойс, рассказал, что он хотел бы сделать платформы PlayStation самыми доступными для разработчиков.

В интервью с CVG, Адам говорит, что цель Sony, сделать их платформы такими же открытыми, как Steam и мобильные системы. И если говорить о PS4 и ее сходстве с PC, то цель практически достигнута. Для PS4 только недавно была анонсирована очередная линейка инди-игр, и разработчики активно изучают возможности выхода на этой платформе.

"Портирование TowerFall заняло около 8 недель. Octodad потребовал 8-10 недель. Мы делаем работу с PS4 проще для разработчиков."

"Для PlayStation это значит богатая, разнообразная среда контента. Начиная от AAA-проектов вроде Call of Duty и Destiny, заканчивая Starwhal: Just the Tip или Nidhogg."

По словам Sony, в ближайшие месяцы на PS4 и PS Vita выйдет более 100 инди-игр.

Источник:
http://last-gamer.com/newsgi/7828-sony-hochet-sdelat-ps4-samoy-prostoy-i-dostupnoy-platformoy-dlya-razrabotchikov.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По словам Sony, в ближайшие месяцы на PS4 и PS Vita выйдет более 100 инди-игр.

Когда ПС4 вышла - Андройд заплакал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штоб их разрабы не поддерживали,

Штоб развалились, да поскорей

Сонипараша

Сонипараша

Не стоит соня 25к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема неочем. Любой ноунейм из компании могет говорить и что, все в новостную ленту выкладыать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dio, йоку диванный аналитик. Новости посмотри вообще на сегодня один шлак ничего нормально почти одна колда. Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так еще на первой презентации говорили о дружелюбности к разрабам. И результат этого очевиден. Это вам не микрософт, которая только балаболит

 

а что помимо инди на вите вышло ещё? Ничего же.

http://www.metacritic.com/browse/games/score/metascore/all/vita?view=condensed&sort=desc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, ну да, будем играть в инди-треш нежели в нормальные игры. Можно было на презентации этим балаболам сказать что этот унылое инди будет раздавать в плюсе Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rikufuu, будем играть и в нормальные игры, и в инди-трэш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, для этого есть мобилки на кой засирает консоли всяким говном? которое вообще ни о чем? есть пару игр годных которые действительно заслуживают место на консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, для этого есть мобилки на кой засирает консоли всяким говном? которое вообще ни о чем? есть пару игр годных которые действительно заслуживают место на консоли.

Консоль это не какое-то элитное устройство для ААА-игр онли. Это просто устройство для игр. Поэтому там должны быть все игры, на которые есть спрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, там есть PC я думаю в стиме ее за копейки брали просто так в библиотеку. Ты лучше покажи как такая игра продается на консолях. Именно такая, minecraft и остальные нормальные игры не надо писать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше купить мобилу за 5к или андройд приставку и качать игры за бесплатно.

Или лучше взять соню за 25к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rikufuu, по другим играм я не видел данных. Но раз они выходят, значит нужны кому-то.

Вот например первая попавшаяся инди на пс4 - https://store.sonyentertainmentnetwork.com/#!/ru-ru/%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b/steamworld-dig/cid=EP4473-CUSA00499_00-STEAMWORLDDIG000

У игры 446 оценок, значит ее купили как минимум 446 человек

 

Лучше купить мобилу за 5к или андройд приставку и качать игры за бесплатно.

Или лучше взять соню за 25к

На андроид-приставке не будет ААА-игр, в отличие от
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, 446 загрузок как много.

Это вполне могло окупить портирование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, там есть PC я думаю в стиме ее за копейки брали просто так в библиотеку. Ты лучше покажи как такая игра продается на консолях. Именно такая, minecraft и остальные нормальные игры не надо писать.

Логика ппц. Ну так если нормальные инди-игры не писать, то один треш и останется  :genius:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Woodcutter, ты покажи нормальные игры среди инди которые вышли на PS4?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...