Перейти к публикации

Alien: Isolation


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

потихоньку тяну игру но минус всё таки поставлю игре,слишком затянули,могли бы покороче сделать,адреналин от игры пошёл вниз,до середины игры а сейчас хочется уже концовку,9 баллов пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gyanoid, Не вижу проблем в продолжительности. По мне так, самое то. Хотя да- после 2/3 игры уже стало не так стремно, но все равно круто.

Изменено пользователем Kentavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gyanoid, Не вижу проблем в продолжительности. По мне так, самое то. Хотя да- после 2/3 игры уже стало не так стремно, но все равно круто.

я про то и говорю,страх пропал,практически уже бегаю,я помню больницу на карачках ползал всю дорогу а так да всё круто до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел на харде. Столько раз жопу у меня не рвало еще ни от одной игры, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,играл на среднем,не очень сложно было,я б даже сказал легко.

Но получил массу удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем прошёл игру,всё таки 10 баллов однозначно,круть,походу на готи тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походил часок. Затем появился крафт, открыл меню крафта - не захотелось разбираться. Выключил. Неделю не включаю, и даже не тянет диск вставлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походил часок. Затем появился крафт, открыл меню крафта - не захотелось разбираться. Выключил. Неделю не включаю, и даже не тянет диск вставлять.

Крафт просто как 3 рубля, что в нем разбираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Крафт просто как 3 рубля, что в нем разбираться?

Меня вообще отталкивают все эти непонятные менюшки, будь то крафт, прокачка или апгрейд. Когда такое открываешь, то сразу пропадает желание разбираться в этой мути. Изменено пользователем Benderr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня вообще отталкивают все эти непонятные менюшки, будь то крафт, прокачка или апгрейд. Когда такое открываешь, то сразу пропадает желание разбираться в этой мути.

:bleat: Будь мужиком!!! Грабь, насилуй, воруй, убивай, крафти, лвлапайся!

Изменено пользователем HellJumper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bleat: Будь мужиком!!! Грабь, насилуй, воруй, убивай, крафти, лвлапайся!

Окок. Сегодня-завтра загоняю, дам игре еще один шанс.  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут все просто. Вот в мордоре ресально лень разбираться, проходить не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окок. Сегодня-завтра загоняю, дам игре еще один шанс.  :megusta:

:lie: Темный властелин доволен тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут все просто. Вот в мордоре ресально лень разбираться, проходить не буду

если тут жать по нужным кнопкам надо, которые специально для тебя светятся... то что же в мордоре тебя насторожило?  :jc: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете, может перед началом прохождения оригинальный фильм пересмотреть?  :think:

Да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Woodcutter, нет. Фильм полная херня.

этот фильм определил стандарт дизайна космических кораблей в будущем.

у всего сай-фая с тех пор они похожи на Ностромо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот фильм определил стандарт дизайна космических кораблей в будущем.

у всего сай-фая с тех пор они похожи на Ностромо.

Да ладно, а какже фильм Кубрика - Космическая одиссея?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете, может перед началом прохождения оригинальный фильм пересмотреть?  :think:

 

 

я так и сделал. Я бы не стал, начинаешь сравнивать постоянно действия чужого из фильма и игры, это совсем разные по поведению монстры.

 

@gyanoid, Не вижу проблем в продолжительности. По мне так, самое то. Хотя да- после 2/3 игры уже стало не так стремно, но все равно круто.

Мне стало не страшно уже дойдя до первого лифта, где играет напряженная музыка все громче и громче а ничего не происходило. Закинул на медотсеке, еще долго? А то поднадоела ппц. Есть ли хитрый способ валить роботов кроме ЭМП бомбы?

 

Да ладно, а какже фильм Кубрика - Космическая одиссея?)

И стартрек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера пересмотрел первую часть фильма, учитывая что он был снят аж в 1979 году, довольно не плохо выглядит. За исключением взрыва в конце:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравятся как боты долго не могут увидеть тебя, когда ты вприсядку сидишь свободно напротив них) вообще игра нудная очень, я так понимаю всю игру так и придется вприсядку ходить от чужого и кучи народа. 

думал что в игре я буду один на всем корабле бегать от чужого, искать выживших, а тут на тебе, дохера людей, которые еще и убить тебя хотят) 

особенно бредово в локациях, где есть и люди и чужой. этот чужой практически не трогает людишек, зато ты еп на первом месте. я даже решил проверить, на кого у него приоритет стоит в первую очередь. подбежал к 3 людишкам, они стояли спиной, перед ними выходит чужой и бежит на нас. так что вы думаете? он пробежал мимо них, даже застряв пару секунд на одном чуваке (это его не остановило) и сожрал меня. так потом с этим я сталкивался еще пару раз)

игра сыроватая, производительность никакая. ролики тормознутые, фпс в игре ужасные, много багов, особенно бесит когда пушки или шокеры в воздухе остаются после выстрела или удара. 

я очень люблю игры по элиену, но даже трэшак по ним с обычными пострелушками меня забавлял больше чем эта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл минут 30 на ПК, совсем не вставляет. Ждал совершенно другого. А судя по отзывам дальше меня ждет именно то что я представлял по игре. Наверно пора удалять. Идея хорошая но реализация отстой.

Блин сделайте уже кто нибудь норм игра по чужим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл минут 30 на ПК, совсем не вставляет. Ждал совершенно другого. А судя по отзывам дальше меня ждет именно то что я представлял по игре. Наверно пора удалять. Идея хорошая но реализация отстой.

Блин сделайте уже кто нибудь норм игра по чужим

:dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл минут 30 на ПК, совсем не вставляет. Ждал совершенно другого. А судя по отзывам дальше меня ждет именно то что я представлял по игре. Наверно пора удалять. Идея хорошая но реализация отстой.

Блин сделайте уже кто нибудь норм игра по чужим

Стоп. Как это пк? Почему не в тройке купил?! :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниасилил. Часами ползаешь, скример, QTE, опять бежишь и все по новой. Ужасно нудная игра.

 

К слову, игра вообще не страшная. В том же самом Аутласте, к примеру, все было реализовано лучше, стелс, скримеры, экшен сцены и прочее. А от этой игры несет дешевизной. Но фанаты вселенной оценят внимание к мелочам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, Я так полагаю, что ты в госпитале?! Это еще только процентов тридцать. Даже половины ты не наиграл.


Ниасилил. Часами ползаешь, скример, QTE, опять бежишь и все по новой. Ужасно нудная игра.

К слову, игра вообще не страшная. В том же самом Аутласте, к примеру, все было реализовано лучше, стелс, скримеры, экшен сцены и прочее. А от этой игры несет дешевизной. Но фанаты вселенной оценят внимание к мелочам.

:facepalm:  Мощно. Сравнить заскриптованный Аутласт, пугающий в определенных местах и резкими звуковыми Ба-бах и игру где все держится на атмосфере напряженности и безысходности.

Это Аутласт голимая дешевка, по сравнению с Алиен.  

Ты хоть куда прошел в Чужом?

Вон Wahabit например до госпиталя дошел, а это по сути только начало игры нормальной. 

Изменено пользователем Kentavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...