Перейти к публикации

Alien: Isolation


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На какой сложности лучше играть? Обычно играю на нормальном, но такого уже наслушался, что думаю делать старт все-таки на лёгком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какой сложности лучше играть? Обычно играю на нормальном, но такого уже наслушался, что думаю делать старт все-таки на лёгком.

Мне на харде тварь покоя в мед отсеке не дает зажимает в ящике и третья рядом, не уходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunhize, Левел дизайн на высоте. Что касается гейм дизайна- то я особо не заморачивался на недостатках, хотя конечно они есть. 

Но в целом как и уже сказад- игра отличная. И уж явно не на 6 баллов, что поставили идиоты из IGN.

субьективно, я бы эту игру советовать друзьям не стал. Сыровата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока хожу-брожу, чужого не встретил ещё, поэтому скучно. Думаю, дальше по игре буду ни один раз вспоминать, как было спокойно читать терминалы :)

 

В какой миссии проблема с неоткрывающимся шлюзом и нужно не сохраняться в той миссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока хожу-брожу, чужого не встретил ещё, но кирпичей УЖЕ полный дом.

fix

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На харде игра растянется на энное количество часов, нормал-самое то.Успел поймать пару фризов на нескольких локациях, тормозит жутко как по мне, управление кривое, иногда приходится по десять раз крутиться рядом с каким-то предметом, чтобы появилось действие, особенно в тех местах когда у тебя мало времени на это, жутко бесило это.Но несмотря на все это обязательна к ознакомлению!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец какой то,не могу пройти  в самом начале,где надо сесть в лифт на радирубку,группа чуваков и с ними баба,бля везде видят и убивают,под стол прячусь ,даже там видят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fckorolev, НЕ знаю. Я их просто всех гаечным ключем по балде поубивал. Элементарно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fckorolev, Ты про какое место говоришь?

Где ты с мужиком идешь в начале (Аксель по моему) ?

Или где тебя баба с пушкой палит и зовет подмогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fckorolev, Да. Там я их по одному убивал. Играл на харде. Когда она убегает, надо зашкериться куда нибудь и по одному их выцеплять. Последний когда остался, я вообще дождался когда он спиной повернулся, подбежал и ключем его завалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fckorolev, А мой друг вообще монстр. Там напротив того места где ты в зал входишь, есть дверь закрытая, такой типа закуток тупиковый (там еще коробки и хлам какой то).

так вот он за угол этот встал и эти бараны сами к нему по одному подходили, а он их просто ключем отхерачил всех и последнего забежав на лестницу лоб в лоб кончил. Но есть одно НО.

Он играл на изи :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока играю, еще не прошел. Игра достаточно страшная, дизайн всего на очень высоком уровне, особенно понравились андройды, когда бежишь от него и знаешь, что он сзади двигается медленно, но только повернешься - он уже рядом. А когда хватают сзади и поворачивают тебя экраном в лицо андройда, то немного не по себе становиться. Стелс кривоват, но за счет этого достаточно интересен. Еще понравилось, что игра вообще ни чего не подсказывает и не объясняет. А если объясняет - не все всегда ясно. Игра очень не дружелюбна по началу, пока не освоишься, и это очень большой плюс. Тут еще и кривая механика игры, но это опять плюс. Игру явно делали с любовью и в полную отдачу. 

Из минусов назову только несколько однообразные локации и отсутствие красивых моментов, хотя когда попадаются уровни с большим окном ожидаешь увидеть очень красивый космос, но он не очень красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто готов обсудить концовку?

Начало тоже можно. Какого люди поссорились и начали убивать друг друга на Севастополе, если не были традиционно заражены "неким" вирусом? Не верю, что из-за страха, как сказал спутник в начале игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра шикарная просто,не сказал ты,что страшная,но В напряжении держит.

Локализация ВНЕЗАПНО хорошая оказалась,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете, может перед началом прохождения оригинальный фильм пересмотреть?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чужой жизни не даёт, сильнее и доставучее Немезиса из 3-й части Резидента. На глаза ему лучше не попадаться, шансов выжить нет! Убить его тоже не возможно. Поведение меняется(анализировал по загруженным сейвам). Сейчас 4-я миссия, никак не могу пройти, места для сейвов в больнице очень не удобно расположены, а пробежаться там не получится. Даже на лёгком уровне играется не просто. Хоррор удался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Woodcutter, нет. Фильм полная херня.

Расстрелять бы тебя... Ссаными тапками из пушки для тестирования стекол самолетов.... :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...