Перейти к публикации

E3 2014


Pulse
 Поделиться

  

148 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вот реально жаль, что МС прожект бист просрали. Будь он мультиплатформой - уже хорошо было бы.

А так выходит на хуане ни одной игры в таком жанре нету.

Через пару лет выйдет мультиплатформенный "духовный наследник" как в случае с дарксоулс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкам не хватает какого-то нового IP, что-то типа Bloodborne, ради которого стоило купить консоль.

Есть конечно Scalebound, но пока сомнительно.

При всей моей любви к серии souls, но ради Bloodborne очень мало людей купят консоль уж больно игра специфична. Как в принципе и ради Scalebound

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бездушно.

очередная гоночка без амортизаторов и стабилизаторов на машинах. :rage:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всей моей любви к серии souls, но ради Bloodborne очень мало людей купят консоль уж больно игра специфична. Как в принципе и ради Scalebound

покупать консоль ради 1 игры - идиотизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всей моей любви к серии souls, но ради Bloodborne очень мало людей купят консоль уж больно игра специфична. Как в принципе и ради Scalebound

От игры только CGI ролик. Откуда такие выводы? Я конечно не утверждаю, что будет ГОТИ, но тем не менее...

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скиньте расписание трансляций на оставшиеся дни. Сегодня вроде в 20.00 по МСК будет нинтендо директ. Жду метроид и зельду, ну и кастлу для 3дс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего жаль Fable Legends. Что за фейбл без сюжета? Атмосфера красивая, но без юмора, королей и растущих детей оно совсем не похоже на ту сказку, которую раньше делали Lionhead. Просто пройди из точки А в точку Б, пока злодей в точке Б мешает тебе это сделать. Гениально, блин  :okay:

Все это достойно отдельного режима мультиплеера или скачиваемой игры за 15$. Но никак не фуллпрайс релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c 08.16.00 геймплей Hunt: Horrors of the Gilded Age от Crytek. Графон присутствует  :nice:

http://www.spike.com/netstorage/e3/live.html

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупать консоль ради 1 игры - идиотизм

да не, ты что вполне норм. Считай одна ААА-обосцака обойдется в $500+ ... Это так легитимно. Вот ради чего мне брать хуан? Особенно после Е3? Ради... эмм.... Халогирь из которых показали только лэйбл одной и ролик другой?  :facepalm:  Или какой-то трешак на уровне DR3 про гомика с динозаврами? Да и наверняка половина уйдет на ПеКа. 

 

Разве что только Sunset Overdrive, но... 

 

покупать консоль ради 1 игры - идиотизм

В ближайшие два года игор не предвидится что бы купить консоль, что бы хотя бы в пачку экзов поиграть и с друзьями по лайву погонять. 

 

Сосна не лутше, но там есть тот самый прожект Бист, +у них что-то готовит Santa-Monica и Guerilla. Все три- новые IP в добавок- будут насиловать старые. И ни одна точно не уйдёт на ПеКа, поэтому фэнам просто придется брать Сосну, если канают японские экзы. 

 

От игры только CGI ролик. Откуда такие выводы? Я конечно не утверждаю, что будет ГОТИ, но тем не менее..

Но ведь больные хуаноадепты же сулят тому же кинцу- Quantum Break безоговорочный успех и что это системселеер, не имея вообще ничего, кроме пары пререндеренных трейлеров. Тоже было и с сонедаунами до того, как показали первые геймплеи Ордера. Уже молились на эту игру, имея только CGI-трейлер и скрины тканей из игры  :facepalm:  А что говорить о придурках, который ждут какой-то непонятный The Last Guardian, имея один трейлер и один непонятный геймплей. Есть дебилы, которые Journey правозглашали GOTY. 

 

Я бы всех даунов из этого списка отправил бы на WiiU, а ещё лутше- на Android-рынок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че с конами? Их конфы не было. А будет ли? Должна была. Мгс хочется глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че с конами? Их конфы не было. А будет ли? Должна была. Мгс хочется глянуть.

 

Konami

10 июня в 15:00 по московскому времени

Хз  :think: Ну во всяком случае я пропустил, если она была конечно  :loh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че с конами? Их конфы не было. А будет ли? Должна была. Мгс хочется глянуть.

не было, не знаю почему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Е3 вообще халтура. Надеюсь в 20.00 нинтендо крутое покажут.

Конфы халтура, кроме Sony, которые хоть игр крутых показали, а не ссаные дневники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда стало?

сам всё увидишь. Рассказы MS об "эксперементалном сериале", + зная, что это Remedy... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего вы решили, что у Конами будет конфа? Ибо я не в одном расписании ее не вижу

1 страница :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 страница :hmm:

Понадежнее источника не нашлось?  :men_scary:

 

http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=832522 тут нет, http://www.ign.com/events/e3 тут тоже, как и тут http://www.gamespot.com/e3/live/

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это когда Remedy делала кинцо? Что-то не припомню.

по мне так Алан- кинцо. Но при всей монотонности, геймплей мне там доставлял аж почти до конца игры. Буквально последние процентов 20% уже только проходил ради кат-сцен. Но объективно- Алан был кинцом. Упор явно не на геймплей был, хотя он приятный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...