Перейти к публикации

E3 2014


Pulse
 Поделиться

  

148 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну чтож, сони тоже неочень отстреляла конфу, получше чем майки но все равно уныло. Геимплея хотелось бладборна, анчика, крякдауна, квантума, а в итоге только ордер чуть показали. Безисходность

получше чем майки? С барсуком, который полчаса ютуб анонсировал? С толстяком, который сервис комиксов пиарил? С аутистом, который свою игру с рандомно генерируемым контентом славил? Типа вааау, можно на планету летать другую. Можно даже в коопе кричать всем: все в ракету, нормалфаги в треде! С игрой про птичек? С болтовней про продажи виты? С анонсом тв-приставки? С лбп3, где можно играть теперь и за опухший мешочек, птичку и собачку? С буллщитным бздежом про то что уг анчика это actual gameplay? О да, анонс от фром! Одна игра, класс.

 

Ах, еще забылл про аддон для infamous. Еще более edgy, ток теперь душешкольники в три раза больше оригинальности в игре найдут. Типа персонажа показали живым, передали проблемы проблемной кожи, этих дней и когда тебя бросает парень потому что ты полненькая.

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gr1bok, on 10 июн 2014 - 14:39, said:

Ведь я ПК-Граф! Неужели ты меня ненавидишь :why:

Дело не в религии, а в том, что до анонса ГТА5 на ПК, Пекари сидели с грустными минами и крыть им было нечем, а теперь вон какие радостные и опять давай приставочки обсирать.

 

p.s. Тебя я в любом случае люблю :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в религии, а в том, что до анонса ГТА5 на ПК, Пекари сидели с грустными минами и крыть им было нечем, а теперь вон какие радостные и опять давай приставочки обсирать.

Ну я в наглую забрал у друга консоль и "заболел"

 

И мы еще посомтрим какая оптимизация будет. А учитывая, что у некоторых корыта еще те, то будут играть с настройками пастгена)

 

@faxit, так у них давно какой-то общий движ. В прошлый раз бандл с GTAV анонсировали и прочую фигню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему гта5 у сони показали?

потому что на презентации майков показали ведьмак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получше чем майки? С барсуком, который полчаса ютуб анонсировал? С толстяком, который сервис комиксов пиарил? С аутистом, который свою игру с рандомно генерируемым контентом славил? Типа вааау, можно на планету летать другую. Можно даже в коопе кричать всем: все в ракету, нормалфаги в треде! С игрой про птичек? С болтовней про продажи виты? С анонсом тв-приставки? С лбп3, где можно играть теперь и за опухший мешочек, птичку и собачку? С буллщитным бздежом про то что уг анчика это actual gameplay? О да, анонс от фром! Одна игра, класс.

 

Ах, еще забылл про аддон для infamous. Еще более edgy, ток теперь душешкольники в три раза больше оригинальности в игре найдут. Типа персонажа показали живым, передали проблемы проблемной кожи, этих дней и когда тебя бросает парень потому что ты полненькая.

Я ж не сказал что все хорошо, но на фоне маиков сам понимаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо когда не смотришь все это, смысла от просмотра каких то там тел на экране которые мельком что то болтают о играх своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо когда не смотришь все это, смысла от просмотра каких то там тел на экране которые мельком что то болтают о играх своих.

Твоя правда. Последний раз я смотрел эту парашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя правда. Последний раз я смотрел эту парашу

Ну так не ради людей люди смотрят, а ради игоря и трейлеров( лично я) если бы я там присутствовал это другое дело, а так толку ноль. Тут инфа проскочила что не масса не фейтушки не завезли на Е3-спасибо было весело. 3 хороших трейлера на все Е3-серьезно? ну ладно, следующие мероприятие ждет вас с более отзывчивыми создателями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо когда не смотришь все это, смысла от просмотра каких то там тел на экране которые мельком что то болтают о играх своих.

А я до сих пор в шоке что не смог посмотреть конференции Юбисофт и Sony(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что плохого было у МС?

ИГОР НЕТ.

Вернее эксклюзивов.

Такое ощущение, что сама Е3 в этом году - это какая-то адовая халтура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но на фоне маиков сам понимаешь

на фоне того что у них осенью выходит помимо коллекшена, к которому все докопались, форза и сансет как минимум, у которых на след год порядком игр, и с TBA датой релиза как-минимум четыре новых IP. А у владельцев станции в этом году ретроспективное дежавю - игры 2013 года в 2014 году. Драйвшляп без даты релиза, про DD вообще забыли. На ордер смотреть не хочется, до того запарили тупые шутеры, игра от сквер и анчик, который дай бог в 16 году выйдет.

Я конкретно расстроен, потому как по-сути сегодня готов был ехать за консолью, а в итоге я представляю что вот я привожу ее домой, прохожу бандловый Infamous, и... и наверное до следующего года ловлю эксклюзивные беты. Ааа, не, иду в магазин за четвертой по счету копией батлы, и мне так же как и в первый раз не терпится скорее прийти домой и увидеть как же она там выглядит, на 150р больше. Я реально хотел уже наконец какую-нить цацку новую купить, порадовать себя, это всяко приятнее чем стопка купюр будет лежать, которая уйдет скорее на какое-нить говно, но я просто теперь вообще не вижу смысла брать еще один пластик, тем более что я и с третьей не знаю что мне делать, MGS4 и анчик смотрят так жалко из под стекла на меня, просят пощады.

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, 80 страниц с прошлого вечера, спасибо, половина рабочего дня уже прошла, а я ещё в Политику не заходил  :laugh1:

Быстренько глянул перед работой GTAV - офигительная картинка, помоему преобразилась невероятно. Но до осени ждать, ппц, так хотелось перепройти летом, придётся Sleepings Dogs перепроходить, другие собаки надоели через 20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор в шоке что не смог посмотреть конференции Юбисофт и Sony(

А я думал тебе интересны игры которые они представляют, любопытное  явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фоне того что у них осенью выходит помимо коллекшена, к которому все докопались, форза и сансет как минимум, у которых на след год порядком игр, и с TBA датой релиза как-минимум четыре новых IP. А у владельцев станции в этом году ретроспективное дежавю - игры 2013 года в 2014 году. Драйвшляп без даты релиза, про DD вообще забыли. На ордер смотреть не хочется, до того запарили тупые шутеры, игра от сквер и анчик, который дай бог в 16 году выйдет.

Я конкретно расстроен, потому как по-сути сегодня готов был ехать за консолью, а в итоге я представляю что вот я привожу ее домой, прохожу бандловый Infamous, и... и наверное до следующего года ловлю эксклюзивные беты. Ааа, не, иду в магазин за четвертой по счету копией батлы, и мне так же как и в первый раз не терпится скорее прийти домой и увидеть как же она там выглядит, на 150р больше. Я реально хотел уже наконец какую-нить цацку новую купить, порадовать себя, это всяко приятнее чем стопка купюр будет лежать, которая уйдет скорее на какое-нить говно, но я просто теперь вообще не вижу смысла брать еще один пластик, тем более что я и с третьей не знаю что мне делать, MGS4 и анчик смотрят так жалко из под стекла на меня, просят пощады.

Кстати, дело по сути говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощущение что вот вот под дулом нужно купить и это в такое то время, удивительности удивительно происходящие рядом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не хочет вкладывать большие силы и бабки в разработки игр. Все хотят доить толпу. Ожидаемо. Не думаю что в дальнейшем ситуация изменится к лучшему.

Изменено пользователем okeoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что в дальнейшем ситуация изменится к лучшему.

тогда можно похоронить GAMING и играть в инди на пека за 40к

 

Миша инсайдер, ответь на один вопрос. Где все презенты МАЙКРОСОФТА?1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда можно похоронить GAMING и играть в инди на пека за 40к

Что сейчас и происходит и достаточно хорошо, именно в инди можно пробовать новое и не боятся провала. А эти опять за свое( большинство) и не важно что в данном жанре ГЛАФИКА НЕ ОСЕНЬ хотя... кого это волнует. Я не думаю что у народа хватит сделать тот же шенму новый- либо сделать дерьмо, либо не сделают вовсе, а делать хорошо-это к рокстарам и к им карманам (ибо шенму имела еще на тот момент многие фишки что реализовали сейчас в 5й части гта) не совсем так, не совсем именно те но было уже все это, и все мы помним сколько это стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ушел продовать консоли. Буду играть на пека. На все деньги я куплю  1700 инди игр для стима и запущу всего 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...