Перейти к публикации

E3 2014


Pulse
 Поделиться

  

148 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сони показали Анчартед, БладБерн,Ордер и ЛБП3. По мне так уж точно круче чем МС. У которых кроме сомнительного Сансет Овердрай,  и анонсов то не было.

тут главное что анонсировали. Геймплея да-мало.  Мультиплатформы до жопы будет и там и там, а вот по эксам Сони однозначно Вин !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам подумывал о том, что бы взять плойку, но сейчас чёт так думаю... Не проще ли вложиться в какую-нибудь 880 и играть себе с таким-то графоном в 1080р и 60 фпс. В принципе все затраты на апргрейд отобьются буквально за десяток игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам подумывал о том, что бы взять плойку, но сейчас чёт так думаю... Не проще ли вложиться в какую-нибудь 880 и играть себе с таким-то графоном в 1080р и 60 фпс. В принципе все затраты на апргрейд отобьются буквально за десяток игр.

Если в тройках брать, то выгода от разницы игр - стремится к нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам подумывал о том, что бы взять плойку, но сейчас чёт так думаю... Не проще ли вложиться в какую-нибудь 880 и играть себе с таким-то графоном в 1080р и 60 фпс. В принципе все затраты на апргрейд отобьются буквально за десяток игр.

Через годика 3-думаю самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ущербы и нищеброды , пожалели на плойку 13к рублей 

Изменено пользователем Chuvakstepan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анонсов то не было

лолик, ты двумя катарактами что ли смотрел? Phantom Dust (от которого на западе у всех дикий хайп), Scalebound, Crackdown, показали фейбл (который пока что ниочинь, если не считать графона), показали форзу, показали сансет, хейло сборник и хейло 5 ролик, плюс еще с прошлых выставок у МС D4 и может все еще не отмененный проект от блек таск, к ним присоединяются ремеди - вся эта линейка уже в рот долбит слони с ордером, где ты НЕ будешь как в ролике ходить и разглядывать кафель, а волосатого оборотня у тебя времени разглядывать не будет до того момента как ты убьешь его

Круче, лол. Вас чем-то нормальным так кроет что уже второе поколение подряд у вас консоль с потенциалом круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БладБерн,Ордер и ЛБП3

бладборн - неизвестно что, но наверно на уровне ДкС.

ордер - шутир, который геймплейно скорей всего так же ужасен, как и тлоу/анчартит. Берет лишь Викторианской эпохой Англии.

ЛБП 3 - это вообще та же лбп2, только делали ее не медиамолекула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лолик, ты двумя катарактами что ли смотрел? Phantom Dust (от которого на западе у всех дикий хайп), Scalebound, Crackdown, показали фейбл (который пока что ниочинь, если не считать графона), показали форзу, показали сансет, хейло сборник и хейло 5 ролик, плюс еще с прошлых выставок у МС D4 и может все еще не отмененный проект от блек таск, к ним присоединяются ремеди - вся эта линейка уже в рот долбит слони с ордером, где ты НЕ будешь как в ролике ходить и разглядывать кафель, а волосатого оборотня у тебя времени разглядывать не будет до того момента как ты убьешь его

Круче, лол. Вас чем-то нормальным так кроет что уже второе поколение подряд у вас консоль с потенциалом круче.

С 3мя играми за поколение-силачи не иначе. Хотя кого это волнует если что там что там игры найдутся, но только не для всех похоже, особенно ремейки порадовали-поколение еще не забыто а они давай делать еще одно. Действительно зачем делать и брать очень старые игры и переделывать их на новый лад прилепив к ним новые идеи, где же римейк 1го дед райзинга? форзы 1й? хотя лучше сделать римейк 1го гирзов-хайпа не оберешься.  Проект от ремеди интересен, хоть что то более новое будет, а не очередной дермицо с крутым графоном для прохождение под пивко на разик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Phantom Dust

Что ты меня Ремейками кормишь и какими то другими выставками? С таким же успехом и у Сони есть ремейки Ласт оф Ас и Анчики будут. А так же с других выставок игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас чем-то нормальным так кроет

порохом, как йобу.

 

С таким же успехом и у Сони есть ремейки Ласт оф Ас

Triple facepalm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лолик, ты двумя катарактами что ли смотрел? Phantom Dust (от которого на западе у всех дикий хайп), Scalebound, Crackdown, показали фейбл (который пока что ниочинь, если не считать графона), показали форзу, показали сансет, хейло сборник и хейло 5 ролик, плюс еще с прошлых выставок у МС D4 и может все еще не отмененный проект от блек таск, к ним присоединяются ремеди - вся эта линейка уже в рот долбит слони с ордером, где ты НЕ будешь как в ролике ходить и разглядывать кафель, а волосатого оборотня у тебя времени разглядывать не будет до того момента как ты убьешь его

Круче, лол. Вас чем-то нормальным так кроет что уже второе поколение подряд у вас консоль с потенциалом круче.

Я бы с тобой согласился, если бы Майки выкатили в концовке бомбовый новый АЙПИ на ue4, ШОБ ПРЯМ КАК КИНО СМОТРИШЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам и е3.

Где самым интересным оказалась трава в игре годовалой давности. Требую причисления рокстар к лику святых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kesha, я бы начал оправдываться и обещать, если бы мне не было процентов на 100 похеру во что там кто играет. Только на форумах школьники и молодые отцы продолжат пребывать в своем мирке. Но учитывая что я и на форумах-то перестал сидеть (не считая последней недели), я вообще не сильно расстроен, так чисто покривляться, половить шутки юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лолик, ты двумя катарактами что ли смотрел? Phantom Dust (от которого на западе у всех дикий хайп), Scalebound, Crackdown, показали фейбл (который пока что ниочинь, если не считать графона), показали форзу, показали сансет, хейло сборник и хейло 5 ролик, плюс еще с прошлых выставок у МС D4 и может все еще не отмененный проект от блек таск, к ним присоединяются ремеди - вся эта линейка уже в рот долбит слони с ордером, где ты НЕ будешь как в ролике ходить и разглядывать кафель, а волосатого оборотня у тебя времени разглядывать не будет до того момента как ты убьешь его

Круче, лол. Вас чем-то нормальным так кроет что уже второе поколение подряд у вас консоль с потенциалом круче.

 

Щит, даже добавить нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкам не хватает какого-то нового IP, что-то типа Bloodborne, ради которого стоило купить консоль.

Есть конечно Scalebound, но пока сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот реально жаль, что МС прожект бист просрали. Будь он мультиплатформой - уже хорошо было бы.

А так выходит на хуане ни одной игры в таком жанре нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкам не хватает какого-то нового IP, что-то типа Bloodborne, ради которого стоило купить консоль.

Есть конечно Scalebound, но пока сомнительно.

Оп так и The Last Guardian экз для хуаниты :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оп так и The Last Guardian экз для хуаниты :lie:

Оп так и в деревушке под Питером пацан повесился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оп так и в деревушке под Питером пацан повесился.

Сони слишком элитна для деревушек, там только прошитые иксбоксы 360, ну и пека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...