Перейти к публикации

Какая разница между Xtreme и iXtreme?


gogum2131
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Камрады, такой вопрос: Есть чпокс с xtreme 5.3 - есть ли вариант перейти на iXtreme ?

- - -

Во всех факах пишут что :

Частые вопросы по поводу прошивок:

 

В: Если я сейчас прошьюсь на xtreme 5.3 и буду играть в оффлайне, а потом вдруг мне захочется выйти в Live, я перепрошьюсь на ixtreme 1.5, меня забанят?

О: Да. Дело в том, что даже если вы играете в оффлайне на прошивке 5.3, в консоли остается какая-то метка. Пока не известно, как "помечается консоль", но факт есть факт.

То есть даже если вы перешьете потом с 5.3 на 1.5 и выйдете в Live, вас все равно могут забанить. Но бывают и везунчики, которых не забанили.

Так что рекомендуем сразу определиться с выбором.

Спасибо.

Изменено пользователем ewheel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ewheel, если есть возможность прошить, то разумеется прошейтесь, думаю никто вам тут точного ответа на ваш вопрос не даст, ибо бан или не бан это лотерея
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Такой вопрос. Купил бокс давно, полтора года назад. Прошили на xtreme играл эти полтора года нормально, образы не патчил, в общем как обычный владелец xtreme"а. Но вот вчера качнул red Faction 3. Записал и все. Определяет как двд диск. Ну я и запаниковал. Что делать?=) По идее третью волну у меня бокс же должен запускать. Хотя последняя игра что я записал был резидент 5 и стрит файтер.

Или я просто криво записал? Резидент и файтер к какой волне относятся? Заранее спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни имеет смысл переходит с ix1.4 на ix1.5 если я в лайве не играю?

 

Переходи на iXtreme 1.51 что бы новые игры не патчить

Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем стоит просто xtreme если поставить ixtreme 1.6 и просто качать обновы в live факт, что сразу забанят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли смысл ставить на баненой консоли Xtream? Ведь только под ней можно запускать DVD5 под эмулятором xbox..

Но кастельно солвместимости с последими новинками; по словам qwas'a Но вот вчера качнул red Faction 3. Записал и все. Определяет как двд диск. Ну я и запаниковал. Что делать?=) По идее третью волну у меня бокс же должен запускать. Хотя последняя игра что я записал был резидент 5 и стрит файтер. стал сомневаться насчет полной поддержки третьей волны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Есть ли смысл ставить на баненой консоли Xtream? Ведь только под ней можно запускать DVD5 под эмулятором xbox..

Но кастельно солвместимости с последими новинками; по словам qwas'a Но вот вчера качнул red Faction 3. Записал и все. Определяет как двд диск. Ну я и запаниковал. Что делать?=) По идее третью волну у меня бокс же должен запускать. Хотя последняя игра что я записал был резидент 5 и стрит файтер. стал сомневаться насчет полной поддержки третьей волны.

 

 

Теперь что бы поиграть в игры третьей волны на простой Xtream прошивке, необходимо пропатчить образ перед записью, а вот на прошивках выше 1.5.1, образ пропатчить не нужно. Сам так с "Охотниками на привидений" болванку запорол, потом прочитал в раздаче что нужно патчить теперь что бы играть. Теперь внимательно читаю раздачи.

Изменено пользователем Olerg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь что бы поиграть в игры третьей волны на простой Xtream прошивке, необходимо пропатчить образ перед записью, а вот на прошивках выше 1.5.1, образ пропатчить не нужно. Сам так с "Охотниками на привидений" болванку запорол, потом прочитал в раздаче что нужно патчить теперь что бы играть. Теперь внимательно читаю раздачи.

 

Виноват не надо патчить на Xtream только на iXtream ниже 1.5.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виноват не надо патчить на Xtream только на iXtream ниже 1.5.1.

НУ наканетцто понял. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Такс завтра иду за боксом и хочу прошить его на Xtream ибо лайв мне обсалютно не нуже я даже на компе по нету не играю хочу узнать какая последняя версия прошивки 1.4.1 ?И ещё вот прошью я бокс хтримом и мне не надо беспокоится какой игра волны ,патчить образы и т.п. ?И последний вопрос если я потом захочу прошить другую прошивку боксу вдеь не будет обсалютно никакова вреда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Вот сейчас смотрю на торренс.ру большенство игр Прошивка: iXtreme Compatible это значит что на прошивке Xtreme 1.5.1 игры не пойдут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в раздаче написано iXtreme-совместима, то:

 

На iXtreme 1.5 и более ранних пойдет, если не третья волна.

На iXtreme 1.51 пойдет в любом случае.

На iXtreme 1.6 без activate.iso пойдет, если волна сохранена, то есть игра с родным VideoPartition и PFI.

На iXtreme 1.6 с activate.iso пойдет в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в раздаче написано iXtreme-совместима, то:

 

На iXtreme 1.5 и более ранних пойдет, если не третья волна.

На iXtreme 1.51 пойдет в любом случае.

На iXtreme 1.6 без activate.iso пойдет, если волна сохранена, то есть игра с родным VideoPartition и PFI.

На iXtreme 1.6 с activate.iso пойдет в любом случае.

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Друзья прочитал все! не доходит чет до меня: у меня щас ie 1.41 прошивка сегодня хочу перепрошить на extreme складываются 2 вопроса: 1)на extreme образы патчить не нужно(то что я и хочу от прошивки чтоб без заморочек с патчингом фиганчингом, скачал любую игру, записал и сиди гоняй)?

2) привод лайт он шьется под etreme?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, да, да. но с одним ограничением - чтоб 1.6 запускал хтрем игры перед игрой надо активат диск вставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...