Перейти к публикации

Какая разница между Xtreme и iXtreme?


gogum2131
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

khamyo, Xtreme ушла в прошлое. Надеюсь, ее не возродят. Плюсы сего очевидны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросег,купил буквально только что приставку,привод лайт он,у вас можно заказать прошить бокс на икстрим?) -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А правда что шанс бана быть забанёным будет больше при перепрошивке с Xtreme на iXtreme, нежели с оригинальной прошивке на iXtreme?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так че Xtreme для ЛайтОНа и не планируется?

Вот почему Ixtreme появилась?Из-за лени и жлобства.Лень проверять образ-сделали прошивку ,которая не запустит игру с кривыми секторами.

Жлобство купить для Лайва лицуху и не сидеть,когда "очко вжим-вжим" что бан словишь.Не было бы жлобства,была одна бы прошивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нео, что за бред. Следуя твоей логике - стоит играть только в лицуху. Только что-то я не уверен, что ты так делаешь...

Прошивка теперь одна, Xtreme врядли выпустят. iXtreme безопаснее. О совместимости своих образов надо было тебе заботиться заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нео, что за бред. Следуя твоей логике - стоит играть только в лицуху. Только что-то я не уверен, что ты так делаешь...

Прошивка теперь одна, Xtreme врядли выпустят. iXtreme безопаснее. О совместимости своих образов надо было тебе заботиться заранее.

Следуя моей логике,для Лайва покупаешь лицуху,благо в барахолке их жопой жуй,от 500р.А в офф.на пиратке.

А у меня образов нет,только игры,т.к компа нет,а инет анлим 256кб/с стоит 5400р,вот из-за ленивых и жлобов,меня сейчас парит,что когда заменят убитый Самсунг на Лайтом,дофига игр на нем не покатит,придется продавать и заказывать Ixtrem'овские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята как определить какая прошивка утебя стоит сейчас? скорее всего xtremе ибо привод самсунг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следуя моей логике,для Лайва покупаешь лицуху,благо в барахолке их жопой жуй,от 500р.А в офф.на пиратке.

А у меня образов нет,только игры,т.к компа нет,а инет анлим 256кб/с стоит 5400р,вот из-за ленивых и жлобов,меня сейчас парит,что когда заменят убитый Самсунг на Лайтом,дофига игр на нем не покатит,придется продавать и заказывать Ixtrem'овские.

 

 

покупая 3-4 лицухи, ты можешь играя на одном пираском, если тебя забанят, купить новый бокс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Прошил я свой лайтон iXtreme 1.5 игры не все запускаютсья, как на лайтоон повесить Xtreme чтоб не было гемора патчами и т.д., мне лайф не нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошил я свой лайтон iXtreme 1.5 игры не все запускаютсья, как на лайтоон повесить Xtreme чтоб не было гемора патчами и т.д., мне лайф не нужен

никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, есть ли какие-нибудь сведения о iXtreme 1.6 или допустим хотя бы о iXtreme 1.5.1 или что-то в этом роде? А то уж больно плохо читает пиратки Lite-On, и я думаю что проблема именно в "сыроватости" прошивки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, есть ли какие-нибудь сведения о iXtreme 1.6 или допустим хотя бы о iXtreme 1.5.1 или что-то в этом роде? А то уж больно плохо читает пиратки Lite-On, и я думаю что проблема именно в "сыроватости" прошивки.

На какие болванки пишешь игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше писал на Ritek, сейчас они кончились и пишу на какой-то Arita, и вот в чем дело: записал NHL 09 и ещё пару дисков, на BenQ 1.4.1 всё читается без проблем, ставлю эти же диски в Lite-On и доходит до заставки и всё, ничего не происходит стоит заставка игры и всё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше писал на Ritek, сейчас они кончились и пишу на какой-то Arita

Да уж,нашел на что писать.Пиши тогда на Verbatim и будет тебе счастья.Сам 25 Verbatim'ов записал и все отлично работает,без лагов/глюков.

Кста,на какой скорости пишешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу на 4х. Это всё понятно, что Вербатим лучше всех, дело-то в том, что BenQ читает эти диски на ура, почему-же Lite-On не читает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...