Перейти к публикации

Какая разница между Xtreme и iXtreme?


gogum2131
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может быть,потому что на Lite-On при прошивке выбор скорости только на 12x =\

А на BENQ (если то не 1.5) ведь есть выбор скорости.

Тогда возникает 2 вопроса:Какая прошивка на BENQ?

Если 1.4,то какая скорость чтения дисков ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, на BenQ у меня скорость 8х, но ведь где-то писали, что если привод не может прочитать на макс. скорости, то он автоматически снижает скорость на ступень ниже и пробует на этой скорости прочитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ведь на прошитом лайтоне скорость только 12х =\

на не прошитом скорость тоже только 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая разница. непрошитый ведь пиратки не читает. и вообще обсуждение глупое - дело не в прошивке, а либо в качестве записи дисков (и их самих), либо в приводе. у многих вообще лайтоны лучше читают пиратки, чем другие приводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М, глупый вопрос со стороны, ну да ладно. Все когда-то учатся.

Прошили lite-on, забыл спросить какая версия прошивки.

Как узнать, надо ли патчить игры, или просто записывать образ и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М, глупый вопрос со стороны, ну да ладно. Все когда-то учатся.

Прошили lite-on, забыл спросить какая версия прошивки.

Как узнать, надо ли патчить игры, или просто записывать образ и все?

 

У Lite-On версия только 1.5

Если игра iXtreme то не надо,а если Xtreme - надо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программой XDVDMulleterBeta10.2

Указываешь путь в образу игры,она его проверит,и выдаст какой там регион,iXtreme или Xtreme и т.д. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Образ игры ixtreem в обычный xtreem загнать можно? КТо нибудь пробывал кроме меня7

Я попробывал в XDVDMulleterBetа ребилд зделать. Далее выдало .iso файл, щас клонсд его копирует на хард в формате .dvd .

Потом отпишусь что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда не записывается :(

Кто нибудь дайте ссылочку или раскажите как правильно образы из айэкстрима в экстрим передлывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте не будем друг друга оскорблять.

имеется в виду что такого не бывает?

а какой смысл? ix образы пойдут на любой прошивке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
а есть ли прошивка xtreme 1.51 на лайт он? просто дело в том что диски не записываю на болванки а покупаю в китае и там некоторые игры xtreme. в лайве не играю поэтому хочу xtreme. заранее благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть ли прошивка xtreme 1.51 на лайт он? просто дело в том что диски не записываю на болванки а покупаю в китае и там некоторые игры xtreme. в лайве не играю поэтому хочу xtreme. заранее благодарю.

 

На Lite on только прошивки ixtreme

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
глупый вопрос наверное, но все-таки, если написано что игра расчитана на ixtreme com, пойдет ли эта игра на приводе с прошивкой xtreme? А следовательно, единственным недостатком xtreme является большая вероятность бана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глупый вопрос наверное, но все-таки, если написано что игра расчитана на ixtreme com, пойдет ли эта игра на приводе с прошивкой xtreme? А следовательно, единственным недостатком xtreme является большая вероятность бана?

Да пойдет игра на икстриме беспроблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
А как узнать какая прошивка установлена на приставке?

 

Считай её и узнаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у меня старинная проша Xtreme (привод хитачи, бокс куплен в 2006) , то все заморочки с играми новой волны, патчами, abgx360_v1.0.1 и прочей ерундой меня обходят стороной? можно качать любой образ с игрой и смело писать на болванку? всё пойдёт без проблем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите плз! у меня была прошивка xtreme(писал игры без проблем), теперь хочу взять бокс с прошивкой ixtreme 1.5.1 --- запись игр на диски будет отличатся?я имею ввиду-таким же макаром писать?(ПИШУ ЧЕРЕЗ КЛОН)

И ещо вопросик если у меня прошивка ixtreme 1.5.1, а игра с прошивкой ниже ixtreme 1.5.1 - игру патчить надо?

Заранее Огромно спс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите плз! у меня была прошивка xtreme(писал игры без проблем), теперь хочу взять бокс с прошивкой ixtreme 1.5.1 --- запись игр на диски будет отличатся?я имею ввиду-таким же макаром писать?(ПИШУ ЧЕРЕЗ КЛОН)

И ещо вопросик если у меня прошивка ixtreme 1.5.1, а игра с прошивкой ниже ixtreme 1.5.1 - игру патчить надо?

Заранее Огромно спс!!!

Ответте плз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите плз! у меня была прошивка xtreme(писал игры без проблем), теперь хочу взять бокс с прошивкой ixtreme 1.5.1 --- запись игр на диски будет отличатся?я имею ввиду-таким же макаром писать?(ПИШУ ЧЕРЕЗ КЛОН)

И ещо вопросик если у меня прошивка ixtreme 1.5.1, а игра с прошивкой ниже ixtreme 1.5.1 - игру патчить надо?

Заранее Огромно спс!!!

1.Также.

 

2.Патчить ненада.Нада патчить только если игра была только для XTREME.А которые на IXTREME должны без проблем идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...