Перейти к публикации

Uncharted для PS4 покажут на Е3 2014


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне по приколу троллить таких как ты. У тебя явно Хуанофрения и Кинект печени.

 

Ну если для тебя оценки по 10 из 10 ни о чем не говорят и мнения геймеров по миру, то да - наверное именно так. Но ток вот так и про Хало и про ГТА5 и про все сказать можно.

Согласен на собственном примере могу сказать, я ненавижу серию ХАйЛО( играл во все части кроме первой) но скорее всего это я чего-то не понимаю, ну не имею я права при таких рейтингах и продажах назвать игру говном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне одному кажется или анчартед приелся уже на пс3 и изжил себя? так же подташнивало бы если б майкрасофт начали туман разгонять над новыми хало и гирсами на ваню, считаю что трилогия это должна быть точка в шедеврах, а дальше все преврашается в дешевый надоевший сериал без новых идей, и идеальных новшеств.

Анчартед - приключенческая игра, таких можно кучу делать при должном подходе, который Нати Дог и осуществляют.

А Майкрософт с Гирзами и Хэйло еще не закончила, будь уверен.

 

@Benderr, Ой лол, беллив у сонибоев на очередной анчик?

А что плохого в Анчартеде, кроме форса дрейкфейса?

 

Майки еще Quantum Break'ом соникам по е**лу дадут.

Вот при всем уважении Ремеди, пока Квантум Брейк не вызывает интересна, только настороженность. Когда анонсировали Алана Вейка как "псиохологиеский триллер" с завязкой, где герой находит страницы собственного произведения, которого он не писал, события которого происходят в реальной жизни, это было очень интересно, но когда в итоге все слили в мистику, игру вытянула постановка. Квантум Брейк уже с обещаний настораживает, материалы по игре не показывают, да и сериал этот еще, думаю не получится и сольют во что-то компромисное, как в случае с Аланом Вейком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо что доги изменили своим же традиция, новое поколение=новый IP, ждал от них новой игры, а не Анча

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни хочу анч, люблю адвенчуры в традициях Индианы Джонса, но все в меру. Надоело. Хочется что то на тему научной фантастики, Доги уже доказали что умеют преподнести даже до дыр замусоленный жанр правильно, и буджет им не нужен в четверть мил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у хальца и гирь побольше сюжета чем в пресловутом анчике.

Ну да конечно, только в том случаи если суммировать все игры обоих серий и сравнить их с первым анчиком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни хочу анч, люблю адвенчуры в традициях Индианы Джонса, но все в меру. Надоело. Хочется что то на тему научной фантастики, Доги уже доказали что умеют преподнести даже до дыр замусоленный жанр правильно, и буджет им не нужен в четверть мил...

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да конечно, только в том случаи если суммировать все игры обоих серий и сравнить их с первым анчиком.

в анче сильный сюжет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у хальца и гирь побольше сюжета чем в пресловутом анчике.

Ну ладна, с хальцом- согласен. А у гирь- не, сюжет не сильная часть, хотя драма присутствует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо что доги изменили своим же традиция, новое поколение=новый IP, ждал от них новой игры, а не Анча

Сони решают что делать,они платят бабло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в анче сильный сюжет?

Да вобще то нет, просто в противовес ему сопоставили тоже не очень то сюжетные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в анче сильный сюжет?

Он динамичен и эффектен, с реальными людими и деталями мистики, архиологии, реальных жизненых вопросов, с деталями юмора и атмосферы индиана джонса,. Но до уровня фильма джонса не тянет, джонс это классика. Но для меня лучше вполне хорошие попытки реальной приключенческой игры чем слабые попытки с синими голожопиками и лягушатами по которым приходиться стрелять розовыми кристалами. Я за научную фантастику, но не такого уровня для школожопиков. Здесь просто разделенность кантингента, сони делает все такие более взрослые игры, хотя я за научную фантастику, но хало и гирсы это не тот уровень что мне надо от мс. Остается сони задать еще хороший реалистичный уровеннь и в научной фантастике, А слухи об этом вроде бфли, след игра догов после тлоу и анча будет реалистичная фантастика. Вообщем в этом лично для меня главная разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он динамичен и эффектен, с реальными людими и деталями мистики, архиологии, реальных жизненых вопросов, с деталями юмора и атмосферы индиана джонса,. Но до уровня фильма джонса не тянет, джонс это классика. Но для меня лучше вполне хорошие попытки реальной приключенческой игры чем слабые попытки с синими голожопиками и лягушатами по которым приходиться стрелять розовыми кристалами. Я за научную фантастику, но не такого уровня для школожопиков. Здесь просто разделенность кантингента, сони делает все такие более взрослые игры, хотя я за научную фантастику, но хало и гирсы это не тот уровень что мне надо от мс. Остается сони задать еще хороший реалистичный уровеннь и в научной фантастике, А слухи об этом вроде бфли, след игра догов после тлоу и анча будет реалистичная фантастика. Вообщем в этом лично для меня главная разница.

>Реалистичная

>Взрослые игры

 

А, точно, ты же не играл в анчартеды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...