Перейти к публикации

Uncharted для PS4 покажут на Е3 2014


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да вообще то сонибоям сюжет не нужен! они тока 1080 ждут

:laugh1:

А у билликов- ни сюжета, ни 1080.  Ещё и с геймплеем проблемы, большие проблемы.  :lie:  Пойди пивка чтоле накати, за хуан  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анчик слишком переоцененная и оверхайпнутая игра, без вменяемого геймплея. Графон весь ушел в кат-сцены рендеры. В этом поколении есть гораздо более стоящие игры. Сравнивать его с Индианой Джонсом некоректно. Но фанбои будут долдычить что тут есть душа,  а в майкрософт тупые пиу-пиу без души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

А у билликов- ни сюжета, ни 1080. Ещё и с геймплеем проблемы, большие проблемы. :lie: Пойди пивка чтоле накати, за хуан :men:

:) я то пойду и попью! а ты сиди здесь и смотри не пропусти что нибудь))

в какие игры ты играл на xbox one чтоб делать выводы что там проблемы с гемплеем? ты ведь эксперт? я прав?)

Изменено пользователем AlexBer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анчик слишком переоцененная и оверхайпнутая игра

Пфф, не согласен. Она не на столько прям оверхайпнутая. Просто на хорошем счету у фанатов. А вот если бы это про TLoU сказал- я с тобой согласен был бы. 

 

Геймплей норм, но я бы чуточку усложнил некоторые элементы. 

 

:) я то пойду и попью!

и тоже так же посидишь и посмотришь здесь что-нибудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф, не согласен. Она не на столько прям оверхайпнутая. Просто на хорошем счету у фанатов. А вот если бы это про TLoU сказал- я с тобой согласен был бы. 

 

Геймплей норм, но я бы чуточку усложнил некоторые элементы. 

и тоже так же посидишь и посмотришь здесь что-нибудь. 

ага. вечером вернусь с дачи и гляну что ты ещё тут посоветовал!

 

@AlexBer,

 

:facepalm:фанатик ...

я не Фанатик...) мне нравится сонибоев провацировать и потом смотреть как они кулоком в грудь бьют что они не зря мамины деньги потратили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф, не согласен. Она не на столько прям оверхайпнутая. Просто на хорошем счету у фанатов. А вот если бы это про TLoU сказал- я с тобой согласен был бы. 

 

Геймплей норм, но я бы чуточку усложнил некоторые элементы. 

Играл в первые две части. Первый вообще ужастный во всем, графика, геймплей, сюжет и т.д. Второй значительно лучше, но гемплей опять же убог, перестрелки какие то ватные что ли, тупой А.I. врагов и т.д. Графон тоже не впечатлил. Где его искать не понятно. Арт там есть, эт да, но нормальноо графона там и близко нет. Зато души там столько, что ей обмазаться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че ты несешь? что не пост то бред собачий. попустись

ты щас весь воздух тут всосешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравится сонибоев провацировать и потом смотреть как они кулоком в грудь бьют что они не зря мамины деньги потратили

сам наводишь срачь, а потом сам ведешься на контр-толстоту  :genius:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+++

да вообще то сонибоям сюжет не нужен! они тока 1080 ждут) я надеюсь тетрис они свой дождутся) а в ближайщем будущем и очки на себя натянут чтоб погрузиться в мир тетриса

 

+++

да вообще то сонибоям сюжет не нужен! они тока 1080 ждут) я надеюсь тетрис они свой дождутся) а в ближайщем будущем и очки на себя натянут чтоб погрузиться в мир тетриса

Ну да. В пиф-паф Хайло, сюжет конечно ну прямо шедевер.  :laugh1:  Ну ты не переживай. Скоро будете в новое Хайло шпилить и орать: ЭксБакс - килл эм олл маза фака !!!!!! 

Изменено пользователем Robot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о аквафреш проснулся после стекломоя

Мне по приколу троллить таких как ты. У тебя явно Хуанофрения и Кинект печени.

 

Анчик слишком переоцененная и оверхайпнутая игра, без вменяемого геймплея. Графон весь ушел в кат-сцены рендеры. В этом поколении есть гораздо более стоящие игры. Сравнивать его с Индианой Джонсом некоректно. Но фанбои будут долдычить что тут есть душа,  а в майкрософт тупые пиу-пиу без души.

Ну если для тебя оценки по 10 из 10 ни о чем не говорят и мнения геймеров по миру, то да - наверное именно так. Но ток вот так и про Хало и про ГТА5 и про все сказать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

А у билликов- ни сюжета, ни 1080.  Ещё и с геймплеем проблемы, большие проблемы.  :lie:  Пойди пивка чтоле накати, за хуан  :men:

у хальца и гирь побольше сюжета чем в пресловутом анчике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Биллибоев попка болит,нечё новый хайло выйдет  с воще сюжетом и FullHD,30 фпс , ведь хайло 4 вобще защибись был (Сарказм) :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FezchWAR, хочешь сказать что четвертая часть не айс? ты ошибаешься дружище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Биллибоев попка болит,нечё новый хайло выйдет  с воще сюжетом и FullHD,30 фпс , ведь хайло 4 вобще защибись был (Сарказм) :butthurt:

))00000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не Фанатик...) мне нравится сонибоев провацировать и потом смотреть как они кулоком в грудь бьют что они не зря мамины деньги потратили)

Проверься у врача, пусть они тебе подскажут чем недуг такой вылечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новых идей нет, вот и доят унчартит да  ремастеред тлоу. Бедные сонерабы, они действительно рабы данного продукта.

Ну ты и придурок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FezchWAR, хочешь сказать что четвертая часть не айс? ты ошибаешься дружище

А в чем там айс ? Скучные пространства с мобами, лягушатами и утятами, розовыми кристами, тупой посиневшей жопой, але картана, ответь картана, нет картана, картана картана.)) Не супер говно, просто как бы не о чем и очень на любителя,. подростковый уровень как и инфеймос. пиу пиу пиу, мяу мяу мяу. Гирсы примерно тоже самое, с одного котла для одного пипла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки еще Quantum Break'ом соникам по е**лу дадут.

Буду только рад если у Ремеди всё получится, только этого и жду, а иначе мой ХУАН будет красоваться на Авито.ру.

 

+++

да вообще то сонибоям сюжет не нужен! они тока 1080 ждут) я надеюсь тетрис они свой дождутся) а в ближайщем будущем и очки на себя натянут чтоб погрузиться в мир тетриса

Ты такой умный, всё время что-то прогнозируешь, хочу спросить тебе черепная коробка не очень жмёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это итак понятно было.

 

Пфф, по мне так State of Decay MMO имеет гораааздо больше потенциала. 

 

Да и в любом случае, может MS выкатят нечто новое и оригинальное. По мне так новые франшизы намного круче разжовывания старых. 

Симулятор козла на хуан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...