Перейти к публикации

Xbox Live - скидки!


thecrow3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Серваки и так уже еле живые ) БФ 4 уже времени много , постепенно все туда переберутся . Да от медальки новый я бы не отказался , такую серию дайсы угробили .

Так ты левый стик то ткни, чтобы обновить список серверов. Я часто даже не могу зайти на избранные т.к. 64 слота занято и в очереди 3-5-й. Не неси чушь то уже откровенную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты левый стик то ткни, чтобы обновить список серверов. Я часто даже не могу зайти на избранные т.к. 64 слота занято и в очереди 3-5-й. Не неси чушь то уже откровенную.

Я уже тыкаю на стик не первый год ) не рассказывай мне историй , про забитые серверы , что было в прошлом году и что щас , на пс4 не много обстановка получше , ибо адептов больше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, повторю вопрос, если у меня титаны куплены на акке в двойке, а сезон пасс я куплю на свой акк..будет все робить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Парни, повторю вопрос, если у меня титаны куплены на акке в двойке, а сезон пасс я куплю на свой акк..будет все робить?

да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, ну значит мы с тобой на разных серверах играем. У меня народу полно.

Тоже самое, народа нет разве что в режимах где чисто на самолетах летать надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, ну значит мы с тобой на разных серверах играем. У меня народу полно.

я играю на серверах где пинг норм , тоесть полная шкала заполнена , и таких серваков не очень много вижу , может связано с тем что у меня роутер загибается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@habib, но так же эта игра есть в аксессе...месяц игры будет стоить 250р. Можно обыгратся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли брать GTA 5 аккаунт+email за 2 к (дешевле не вижу plati.ru) или все-таки дождаться скидки?

мне кажется проще диск найти на авито 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот возьму я акссесс, а через полгода игра пропадет, и будет другая игра, а что мне тогда делать? А так игра останется, и даже если на серваках никого не будет я в четвером с друзьями отлично побегаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bluetooth, вроде в аксесс игры только добавляют, убирать не будут, но инфа не 100%. Ну я не думаю что это та игра в которую ты захочешь вернутся через пол года. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня вообще отдельная история, я игры покупаю на двоих с племянником, который в германии живет, и мне с ним скинуться никак нельзя, Вот и берем игры по очереди, он одну , я другую.  А на акссесс, даже при всех его видимых плюсах я не скинусь ((( Вот мне и не приходится выбирать, мне надо Батла, а ему погоняться, а так как нет хорайзона 2 за 625 рублей, то будет он гоняться в Жажду скорости, 

У меня другой вопрос - Есть ли смысл брать Премиум Батлу или достаточно обычной версии, если я в ФПС не хороший игрок, меня везде будут гасить. Так вот надо мне еще с десяток карт на которых я еще больше люлей получу? Или народ в основном все равно сидит на стандартных картах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bluetooth, батла без премиума это не полноценная игра. Для более простого и расслабленного мультиплеера я бы посоветовал титанфолл, там фана намного больше, в батлу все таки надо вникать, долго играть, в ней долгие респауны, в классическом режиме с захватом точек раунд идет 40-60 минут, очень часто есть ситуации когда один и тот же прокаченный чувак убивает тебя, или убивают вообще хрен знает откуда. В титанфолле такого нет, там чистый фан, быстро умираешь, быстро убиваешь, быстро респаунишься. Даже если ты первого лвл ты сможешь убить любого игрока. В общем если у меня после работы выбор зайти в колду, бф или титанфолл, то я захожу в титанфолл. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bluetooth, батла без премиума это не полноценная игра. Для более простого и расслабленного мультиплеера я бы посоветовал титанфолл, там фана намного больше, в батлу все таки надо вникать, долго играть, в ней долгие респауны, в классическом режиме с захватом точек раунд идет 40-60 минут, очень часто есть ситуации когда один и тот же прокаченный чувак убивает тебя, или убивают вообще хрен знает откуда. В титанфолле такого нет, там чистый фан. 

Понял. Спасибо! Но 1200 за игру которая у меня в стиме есть, жаба давит отдавать. Получается, из всего что на этой неделе идет по скидкам, толкового, у меня уже есть, и Титанфолл и Сансет и Хоккей и УФЦ. Вот только Батлы и Нид фор спида не было. Получается что игры не стоят своих денег, даже с учетом таких огромных 70% скидок... Жаль. Думал перед февральскими повышениями закупиться по полной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли брать Драгон Эйдж со скидкой? Играю часа по полтора в день-надолго ли мне хватит её для прохождения?

Можно ли в нее будет играть без подписки голд лайв?

Изменено пользователем Scooben
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно по этой причине Драгон Эйдж мне не подходит, нет столько времени на игры, максимум 30 - 40 минут перед сном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Scooben, при игре по полтора часа в день тебе ее надолго хватит, учитывая что на одних разговорах ты там потратишь минут 15-30 и вперед бегать по открытому миру собирать "укроп" крушить врагов.... имхо если не фанат, то дождись Ведьмака. Про игру без голда не в курсе, 

 

@abugray, подскажите в чем различия БФ4 предложенных в сторе? Премиум, премиум эдишн и просто БФ4... Глаза разбегаются, но для новичка не понятно какую лучше всего взять. В БФ4 не играл , так что какую лучше всего выбрать что бы не прогадать, но и лишнего не потратить? Есть ли там компания(игра без голды) или она заточена под мультиплеер? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karbafox, в премиум едишн игра и все дополнения. В обычной версии только игра. Просто премиум это все дополнения для тех у кого уже куплена игра. 

 

соответственно если нет оригинальной игры берите премиум едишн. Есть компания (Довольно таки средняя на 5-6 часов), но игра ориентирована в первую очередь на мультиплеер (До Bad company в серии вообще не было сингловой компании, был чисто мульт и игра с ботами). Если вас интересует сингл смотрите на другие игры. 

 

Все дополнения только мультиплеерные. В сингл они ничего не добавляют. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте спрашивающих взял просто батлу без дополнений. Цена щас приятная. А премиум потом. Полюбому будут еще скидки. Или за 1200 голд на год и спокойно играть в ту же батлу плюс иногда популять в растения и попинать противников в драчки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, потом может случится так что цены взлетят :( Если и спешить что то купить то нужно делать это именно сейчас, с 1 февраля повышение цен, хоть майки и обещали поднять цены лишь на новые игры, на сизон пасс к дестени цену уже подняли. Ну и согласен, выгодно взять аксесс на год, там несколько игр плюс за год полюбому еще что то добавят. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...