Перейти к публикации

Xbox Live - скидки!


thecrow3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

а на unity есть у кого нибудь код--куплю с удовольствием :pff:

Ты же брал юнити,потом продал ее через несколько дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же брал юнити,потом продал ее через несколько дней

решил обратно,писали что обновление было))тем более код подешевле почему бы не взять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят сейчас идет период скидок от ЕА, если у кого Ассеs подписка оформлена, то можно дополнительно еще 10% получить к той скидке, т.е. Titanfall DE стоит 2099 руб, по скидке + голд он на 75 % дешевле, получаем 524.75 руб, а если воспользоваться подпиской от ЕА, то скидка+подписка+голд 85%, итого 314.85руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят сейчас идет период скидок от ЕА, если у кого Ассеs подписка оформлена, то можно дополнительно еще 10% получить к той скидке, т.е. Titanfall DE стоит 2099 руб, по скидке + голд он на 75 % дешевле, получаем 524.75 руб, а если воспользоваться подпиской от ЕА, то скидка+подписка+голд 85%, итого 314.85руб

У меня и голд и подписка, за 524 вышло.. Что надо было сделать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и голд и подписка, за 524 вышло.. Что надо было сделать то?

Может, попробовать прочитать пост, который ты процитировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, попробовать прочитать пост, который ты процитировал?

... а если воспользоваться подпиской от ЕА ...

Присоединяюсь к вопросу, тоже интересно, как сверх скидки по акции и по голду можно воспользоваться скидкой по подписке ЕА? Я такого варианта не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята не просочилась ли информация о том, какие игры бесплатно в феврале давать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята не просочилась ли информация о том, какие игры бесплатно в феврале давать будут?

просочилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, попробовать прочитать пост, который ты процитировал?

Хм. Не нужно умничать торопиться. Если подписка ЕА у меня уже оформлена, как и голд, то что бы еще могла значить фраза "воспользоваться подпиской от ЕА, то скидка+подписка+голд 85%" из поста никак не ясно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за оффтоп:

Не рассчитал с количеством и остался один лишний код на АС Black Flag. Желающие, пишите ЛС (:

Вчерашние коды все разобрали, сегодня продают за 9$ примерно 700 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там не в изза аксеса доп скидка

Если без голда покупать то,например БФ4 Премиум , скидка будет 50%,а  если у вас голд,то еще +10%=60%

Еа аксесс это немного из другой плоскости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто ANDI, 30 января 2015 - Отношения к теме данные сообщения не имеют.
Скрыто ANDI, 30 января 2015 - Отношения к теме данные сообщения не имеют.

Спасибо за инфу! Чтоб эти майки на гвоздях сидели! как можно такой шлак вообще выпускать! ?????? Не понимаю этих кубических игр а-ля Майнкрафт, террария, Викинг и прочей ерунды эпохи супер марио на NES!!!! Ну на .... мне на приставке последнего поколения эти пиксели???? оскорбление чистой воды! на 360 полноценные игры дают, а на хуана который месяц шляпу 56-го размера!

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто ANDI, 30 января 2015 - Отношения к теме данные сообщения не имеют.
Скрыто ANDI, 30 января 2015 - Отношения к теме данные сообщения не имеют.

на 360 полноценные игры дают, а на хуана который месяц шляпу 56-го размера!

потому что игорей нет.

Ссылка на комментарий

парни подскажите плз, правильно ли понимаю, что купив ea access я получаю доступ играть игры от ЕА на время моей подписки? то есть надо платить на НХЛ, НБА и прочие предоставленные игры в Vault?



Спасибо за инфу! Чтоб эти майки на гвоздях сидели! как можно такой шлак вообще выпускать! ?????? Не понимаю этих кубических игр а-ля Майнкрафт, террария, Викинг и прочей ерунды эпохи супер марио на NES!!!! Ну на .... мне на приставке последнего поколения эти пиксели???? оскорбление чистой воды! на 360 полноценные игры дают, а на хуана который месяц шляпу 56-го размера!

+1 за пост

+100 за аватар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто ANDI, 30 января 2015 - Отношения к теме данные сообщения не имеют.
Скрыто ANDI, 30 января 2015 - Отношения к теме данные сообщения не имеют.

ну тогда ещё +100 за аву

Ссылка на комментарий

парни подскажите плз, правильно ли понимаю, что купив ea access я получаю доступ играть игры от ЕА на время моей подписки? то есть надо платить на НХЛ, НБА и прочие предоставленные игры в Vault?

 

+1 за пост

+100 за аватар :)

Вот здесь про подписку ЕА обсуждение. Да, на период подписки игры Vault бесплатный доступ.

Изменено пользователем balloon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что забрал ABF по ссылке выше. Благодарю за наводку ... 

 

P.S. цена снова стала 7.45$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реквестирую инфо как можно брать игры по акции ЕА со скидкой и по голду, и по акцессу. Или это все-таки был глюк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Redweller, по идее к профилю ведь привязывается и голд и ЕА - автоматом должно цену указывать со скидкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Redweller, по идее к профилю ведь привязывается и голд и ЕА - автоматом должно цену указывать со скидкой

Значит глюк, у меня и голд и акцесс - за акцесс 10% не добавляет... а жаль, пригодилось бы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь про подписку ЕА обсуждение. Да, на период подписки игры Vault бесплатный доступ.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...