Перейти к публикации

Xbox Live - скидки!


thecrow3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.cdkeys.com/xbox-live/games/assassin-s-creed-iv-4-black-flag-xbox-one если кто не играл

Блек флаг за 4,35

Спасибо двойное (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужна помощь в покупке, пишите ЛС.

Куплю и скину код на загрузку.

Можете сразу переводить на кошелек QIWI:

+79267913186

400 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А язык русский? Или язык установится по настройкам аккаунта? Или, наоборот, их на русском не существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понял, будет язык того региона, который указан в настройках, если он поддерживается игрой

 

 

Тем, кому нужна помощь с покупкой кода, пишите сразу также адрес почты, куда можно отправить фото кода

Изменено пользователем F1ks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Язык русский.

Оплатил, получил инфу на мыло. Перешел по ссылке. Там ввел мобильник. Потом ввел код который пришел на мобильник. Появилось окно ASSASSIN'S CREED IV 4: BLACK FLAG XBOX ONE - DIGITAL CODE: ниже картинка, но не загружается.

Там и есть код? Или где его искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Язык русский.

Оплатил, получил инфу на мыло. Перешел по ссылке. Там ввел мобильник. Потом ввел код который пришел на мобильник. Появилось окно ASSASSIN'S CREED IV 4: BLACK FLAG XBOX ONE - DIGITAL CODE: ниже картинка, но не загружается.

Там и есть код? Или где его искать?

Тебе пришло письмо на почту. Открываешь, в сообщении внизу ссылка "download" для скачки. Скачиваешь. Радуешься (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Язык русский.

Оплатил, получил инфу на мыло. Перешел по ссылке. Там ввел мобильник. Потом ввел код который пришел на мобильник. Появилось окно ASSASSIN'S CREED IV 4: BLACK FLAG XBOX ONE - DIGITAL CODE: ниже картинка, но не загружается.

Там и есть код? Или где его искать?

Да, картинка там должна быть. У меня браузер Хром - там все открывается-попробуй открыть через другой браузер, если сейчас картинку не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все три браузера, что установлены пробовал(

 

Написал в службу поддержки.

 

upd попробовал с телефона такая же ерунда(((

Изменено пользователем Bukaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

язык русский, ссылка через Хром тоже сработала. код ввел на хбох.ком, домой пришел,а бокс сам включился и уже 40% скачал пока я ехал))

на 360 такого не было)

Изменено пользователем xn666hx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за оффтоп:

Не рассчитал с количеством и остался один лишний код на АС Black Flag. Желающие, пишите ЛС (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xn666hx, Огромное тебе спасибо, флаг не хотел но взял, зато в юнити теперь поиграю......

 

ПС подскажите где посмотреть, если я брату дам свой акк, то сможем ли мы в 2ем поиграться в игру что у меня куплена или надо покупать отдельно?



@Bukaz, не ссы, у меня такая же проблема с black flag, пиши в тех поддержку о том что не открывается картинка, скорее всего произошел сбой и ссылка уже устарела.

почта тех поддержки mail@cdkeys.com, но это должно быть видно если попробовать перезапустить картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС подскажите где посмотреть, если я брату дам свой акк, то сможем ли мы в 2ем поиграться в игру что у меня куплена или надо покупать отдельно?

Сможете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у кого-то было.

Я также зарегестрировался , оплатил , ввел код, пришло сообщение на почту с ссылкой для смачивания этого кода. Нажав на него появляется надпись ас 4...

И внизу , вместо картинки надпись : As part of our standard security measures, orders are routinely selected for review to ensure the safety of our site.

Your order will be reviewed by one of our agents within the next 30 minutes.

Как переводится я знаю , только пока что ничего не пришло , а времени уже прошло часа полтора .

В поддержку написал , пока тишина

Никто не сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, а может кто посмотреть сколько стоят сизон пассы на Unity и Black Flag в рублёвом маркете? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zeta100, На счет сизов не скажу, но ДЛС на Юнити можно скачать бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успел ассасина урвать за 333 рубля , коды у них закончились !

Спасибо большое пользователю xn666hx

Коды в продаже опять появились по $7.25 

Изменено пользователем Noggano61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, а может кто посмотреть сколько стоят сизон пассы на Unity и Black Flag в рублёвом маркете? Заранее спасибо.

Для юнити все длц вроде бесплатные, сезонник уже не продается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успел ассасина урвать за 333 рубля , коды у них закончились !

Спасибо большое пользователю xn666hx

Коды в продаже опять появились по $7.25

Не все закончились (;

Остался 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь с благодарностью за своевременную информацию пользователю xn666hx.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...