Перейти к публикации

Xbox Live - скидки!


thecrow3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Сколько раз пытался вникнуть в тонкости данного вида спорта - никогда не хватало терпения. Паузы и реклама не дают насладиться зрелищем! Не думаю, что на территории России эта игра будет нужна большому количеству человек.

Игра реально на любителя, я лично пройду мимо, хотя скидка очень хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем есть такая фича, если вы возьмете майнкрафт на диске у друга и запустите его на своем 360 то на one он будет стоить 250р в цифре. Такие дела. Мой знакомый купил майнкрафт для 360 с рук и у него такая цена для one. Я бы сам попробовал данную фичу да в моем селе ни у кого игр для консолей вообще нет в принципе. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fix122@silent1987, так вроде скидос для тех кто ультимат купил не?..я брал за 499р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Fix122, @silent1987, так вроде скидос для тех кто ультимат купил не?..я брал за 499р)

Возможно, у меня обычная версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, скидка на dlc у кого vip есть а не ultimate версия в которую входит vip,

Жмется микрософт на эту игру, хотя не любя гонки влюбился в игру уж очень она хорошо сделана для широкой аудитории а не узкоспециализированных задротов.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, скидка на dlc у кого vip есть а не ultimate версия в которую входит vip,

Жмется микрософт на эту игру, хотя не любя гонки влюбился в игру уж очень она хорошо сделана для широкой аудитории а не узкоспециализированных задротов.

Для широкоспециализированных специалистов.  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic, ну может быть))) спасибо за пояснения)))

@Keeper:men:  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз пытался вникнуть в тонкости данного вида спорта - никогда не хватало терпения. Паузы и реклама не дают насладиться зрелищем! Не думаю, что на территории России эта игра будет нужна большому количеству человек.

не нужно начинать с игры. сначала лучше посмотреть реальные матчи и потом уже вникать. по игре мало чего понятно будет. играю в мадден около 8 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем есть такая фича, если вы возьмете майнкрафт на диске у друга и запустите его на своем 360 то на one он будет стоить 250р в цифре. Такие дела. Мой знакомый купил майнкрафт для 360 с рук и у него такая цена для one. Я бы сам попробовал данную фичу да в моем селе ни у кого игр для консолей вообще нет в принципе.

А если на фрибуте запустить?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин не взял длс для Дестини когда был за 749, теперь он уже 999  :men_scary:  короче надо продовать диск чую( цены начинают ползти, и на старье, вот че обидно )  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а говорили цены будут расти лишь на новые продукты! И с 1 февраля! 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена и на сам голд растут по тихоньку пока что, думаю на год может взять, хотя есть до осени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нужно начинать с игры. сначала лучше посмотреть реальные матчи и потом уже вникать. по игре мало чего понятно будет. играю в мадден около 8 лет

Правда твоя. Если начинать с игры - хрен ногу сломит. Если же смотреть игры по ящику, то уже после первой полностью просмотренной (желательно с русскими комментами) сложится хоть какое то понимание правил, а после десятка можно и к игре приступать ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда твоя. Если начинать с игры - хрен ногу сломит.

а смысл то в этом есть ??? Имхо легче пройти мимо кто не шарит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда твоя. Если начинать с игры - хрен ногу сломит. Если же смотреть игры по ящику, то уже после первой полностью просмотренной (желательно с русскими комментами) сложится хоть какое то понимание правил, а после десятка можно и к игре приступать ))).

:)

Только на Хуане начал играть в НФЛ, до этого только смотрел, как брательник играл - он учился в Америке год и оттуда привёз увлечение и для меня в частности. Кстати, лично меня от русских комментаторов несколько воротит)) И это не в них проблема, а в том, что нет у нас в языке нормальных эквивалентов слову "quaterback" к примеру))) Иээээххх, думал в акцессе скачать полную НФЛ после пробной, а щас думаю по скидону Лайва притарить.

 

а смысл то в этом есть ??? Имхо легче пройти мимо кто не шарит) 

тут вопрос - я начинал к футболу привыкать именно с древнючего мэддена на пекарне причём, правда я не играл, а смотрел. В моём маленьком городе в то время (2004 год) матчи никак не найти было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра возможно последняя распродажа по старым ценам, надеюсь годноту сольют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Завтра возможно последняя распродажа по старым ценам, надеюсь годноту сольют.

Из годноты остался FC4 и AC Unity.ГТА вряд-ли сделают со скидкой. На все остальное уже были скидки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ryse co скидкой я так и не видел, с удовольствием взял бы за 1000руб. А еще Call of Duty AW тоже со скидкой не было! GTA V тоже думаю не выложат со скидой до GOTY издания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bluetooth, вообще то Ryse сливали со всеми дополнениями за 1600 -_-, я бы взял что то из этого списка:

- Evil within season pass

- GTA 5

- FC4

- Sunset overdrive season pass

- Монополию (Девушка очень хочет) 

 

Надеюсь завтра хотя бы монополию сольют. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...