Перейти к публикации

Sony хотела выпустить Titanfall на PS Vita

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sony хотела выпустить Titanfall на PS Vita

http://gamebomb.ru/files/galleries/001/5/59/118380_w625_h351_f.jpg

Многопользовательский шутер Titanfall мог выйти на PS Vita, сообщил портал FinalHoursTitanfall со ссылкой на студию-разработчика игры, Respawn Entertainment. Компания Sony предлагала помощь в создании портативной версии игры. Переговоры проводились до заключения сделки с Microsoft, по результатам которой Titanfall стал эксклюзивом для Xbox One, Xbox 360 и PC.

На ранних этапах разработки Titanfall разработчики обращались к Microsoft и Sony за техническими подробностями их новых консолей — Xbox One и PS4. Последняя отказалась предоставить эту информацию, но предложила выпустить Titanfall на портативной консоли PS Vita. Sony также заверила Respawn, что окажет разработчикам всю необходимую поддержку при создании этой версии игры. В итоге переговоры с Sony зашли в тупик, а Titanfall стала эксклюзивом Microsoft.

В начале апреля Titanfall вышла на Xbox 360; также игра доступна для владельцев Xbox One и PC.

Источник:
http://gmbox.ru/news/sony-hotela-vypustit-titanfall-na-ps-vita

Сонифанаты писали, что игра ацтой, лучше без экзов и ждать второй части тф на пс4.

нищеброд детектед.

Оправдываешь покупку портов с ios за 0,99, которые на вите превращаются в 2500? :loool:

Оправдываешь покупку портов с ios за 0,99, которые на вите превращаются в 2500? :loool:

или вообще бесплатные игры которые становятся фулпрайс чудным образом :laugh1:

Сонифанаты писали, что игра ацтой, лучше без экзов и ждать второй части тф на пс4.

Покажи хоть одну игру на вите за 2500 :men:

Покажи хоть одну игру на вите за 2500 :men:

Хорошо, не 2500, а 1700, сони такая щедрая, на ios наверное души нет за 0.99.  :amm:

Хорошо, не 2500, а 1700, сони такая щедрая, на ios наверное души нет за 0.99.  :amm:

ну ок, выгоните хардкорных производителей игр и плаформ с портатива, будешь тыкать в тачь и играть в энгри бердс. Как по мне лучше хороший набор игр чем два порта в сто лет. Будет сплошной фритуплей с тучей рекламы, и данатом, а потом глядишь и твоя любимая модель распрастранения придет на все платформы и станет основной...

Слава Богу, что Sony пролетела... Vita погубила бы и молодую студию и игру.

Наврятли.

Мда, затупила чего-то Sony, могла бы себе еще один неплохой эксклюзив для PS4 урвать.

Графон Титаныча как и количество игроков достойно Виты.

Ну так пусть сейчас портируют на виту. Там надо-то только разрешение урезать

Молодую??

Ну, так Respawn Entertainment основана была в 2010 году, а Titanfall их первый проект, ну, а то, что они когда-то в массе своей были в Infinity Ward не считается. Студия сама по себе молодая.

Наврятли.

Поиграй на Vite и ты поймёшь, что загубили бы, да и народ не захавал. Всё же портативка это хорошо, но Titanfall в том виде котором она сейчас есть заточена под мультиплеер, а на Вите эта схема не получилась бы => Игра была бы совсем другой и не факт, что успешной и хорошей + графа там была бы УГ.

Графон Титаныча как и количество игроков достойно Виты.

Смешная шутка, Vita не смогла потянуть Borderlands 2, а портировали её 2 года...

Поиграй на Vite и ты поймёшь, что загубили бы, да и народ не захавал. Всё же портативка это хорошо, но Titanfall в том виде котором она сейчас есть заточена под мультиплеер, а на Вите эта схема не получилась бы => Игра была бы совсем другой и не факт, что успешной и хорошей + графа там была бы УГ.

С конечностями проблемы? Всё нормально на вите а методов управления подавно больше чем на xbox one. Вот сижу и играю на вите в киллзончик и очень нравится. Для портативки очень хорошо.

Титаныч только на PC быстрый, на xone медленней геймплей в разы.

Про графу даже не заикайся, качество текстур недалеко ушло от кода. А на вите при меньшем разрешении была бы конфетка и на работе я бы погамал.

Смешная шутка, Vita не смогла потянуть Borderlands 2, а портировали её 2 года

Где здесь шутка? Или при виде пальчика ловишь хи хи? Портировать с более мощных платформ всегда тяжело.

Всё просто, почти везде есть вайфай и ты можешь зарезаться везде. Это большой плюс, когда нет времени сидеть перед телеком.

У меня коллега залипает сейчас в ремастер финалки пока едет до работы. Дома подружка и сон. Поэтому я больше за портативку.

Изменено пользователем Xrepairs

С конечностями проблемы? Всё нормально на вите а методов управления подавно больше чем на xbox one. Вот сижу и играю на вите в киллзончик и очень нравится. Для портативки очень хорошо.

Титаныч только на PC быстрый, на xone медленней геймплей в разы.

Про графу даже не заикайся, качество текстур недалеко ушло от кода. А на вите при меньшем разрешении была бы конфетка и на работе я бы погамал.

А причём тут мои конечности?=))) Я о том, что Resistance, CoD и ещё какая-то стрелялка от третьего лица, названия не помню, но помню, что эти игры на Вите были полное УГ. Killzone единственное исключение, но и там графа не то, чтобы очень.

На XОne шустрый геймплей, с той же CoD сравни или батлой, да и Halo она по динамике затыкает.

На работе ты бы с кем загамал... С ботами по 3G? Не на всех работах WiFi разрешён, поверь. А в транспорте общественном его уж точно нет (WiFi есть, но скорости не те)=)

А причём тут мои конечности?=))) Я о том, что Resistance, CoD и ещё какая-то стрелялка от третьего лица, названия не помню, но помню, что эти игры на Вите были полное УГ. Killzone единственное исключение, но и там графа не то, чтобы очень.

На XОne шустрый геймплей, с той же CoD сравни или батлой, да и Halo она по динамике затыкает.

На работе ты бы с кем загамал... С ботами по 3G? Не на всех работах WiFi разрешён, поверь. А в транспорте общественном его уж точно нет (WiFi есть, но скорости не те)=)

Про конечности я спросил а не утверждал. Интерфейсы у виты шикарные куча датчиков тачей и тд. Осталось включить фантазию разрабам и применить.

Я с DNA шарю 4G по фавле для двух витьков и прекрасно рубимся 4 на 4 в инете. На моей работе кстати есть фавля, как и кучи народа. С такой графой как в Титане можно и на виту было запилить.

Изменено пользователем Xrepairs

Про конечности я спросил а не утверждал. Интерфейсы у виты шикарные куча датчиков тачей и тд. Осталось включить фантазию разрабам и применить.

Я с DNA шарю 4G по фавле для двух витьков и прекрасно рубимся 4 на 4 в инете. На моей работе кстати есть фавля, как и кучи народа. С такой графой как в Титане можно и на виту было запилить.

Про конечности, я тоже не утверждал, а спросил;) 

Я тебе говорю, что всё равно игра не получила бы того внимания. Ибо не все НА РАБОТЕ в игры играют (ну, исключение, те кто с играми как раз работает), да и вера в Виту у многих пропала, а самое главное, что она не такая мощная как тебе кажется, я уже писал выше про Borderlands 2, но ты проигнорил этот момент.

Ну и опять же интернет соединение не постоянное, ведь консоль портативная и подразумевает передвижение=)

Изменено пользователем COMMANDO-1138

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...