Перейти к публикации

Первые подробности и видео хоррора H1Z1 от Sony Online Entertainment


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первые подробности и видео хоррора H1Z1 от Sony Online Entertainment

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/f2e0b1a23085fe6051238ac52f16a066.jpg

 

Вчера мы сообщали о новом проекте под названием H1Z1 от компании Sony Online Entertainment. Как стало известно, разработчики готовят онлайновую игру, которая сможет предложить огромный мир, где геймерам придется выживать в условиях зомби-апокалипсиса.

 

Первые подробности, раскрытые в рамках трансляции интервью с руководителем SOE:

 

https://www.youtube.com/watch?v=lneZYriSbG4

 

- Игра будет распространяться по модели f2p (не p2w);

 

- Сначала H1Z1 выйдет на PC, но позже появится и на PS4;

 

- Запуск в Steam, полная поддержка сервиса цифровой дистрибуции. Несмотря на то, что игоговый релиз будет условно-бесплатным, в рамках Steam Early Access геймеры смогут опробовать игру за $20;

 

- О бета-тестировании создатели расскажут в течение полутора месяцев;

 

- В бете при респауне после смерти игроки будут терять все накопленное добро;

 

- Авторы обещают самый глубокий крафтинг в ММО;

 

- H1Z1 создается на движке PlanetSide 2, но сможет похвастаться еще более масштабным открытым миром;

 

- Перемещение не только на своих двоих, но и на различных транспортных средствах. И средства эти не вечны. Например, машины придется чинить, искать аккумуляторы, а иногда еще и заряжать, в том числе и с помощью молнии;

 

- Будет реализована возможность строительства домов, заборов, укреплений, хабов для хранения оружия;

 

- Большое внимание уделено огню, с помощью которого можно поджигать зомби, других игроков, а также всякие постройки;

 

- Впечатляющая система смены дня и ночи;

 

- Очень продвинутый искусственный интеллект;

 

- Системные требования: если ваш компьютер тянет PlanetSide 2, то на нем будет работать и H1Z1;

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/pervie-skrinshoti-horrora-h1z1-ot-sony-online-entertainment-95537
Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя.. Опопсевший дей з

Дейз по-круче будет. Ну хотя что сравнивать, ф2п гавно и полноценную игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yobana:



 


 

- Сначала H1Z1 выйдет на PC, но позже появится и на PS4;

- Игра будет распространяться по модели f2p (не p2w);

 

 

 



ДейЗ это мод на арму2. Полноценым был варЗ и он хуже дейза, и отлично показывает как донат портит подобные игры(.


Дейз по-круче будет. Ну хотя что сравнивать, ф2п гавно и полноценную игру.

Имхо лучше бы портировали Проджек зомбоид(или сделали аналог) с коопом и огромным миром.

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на коробке стэйт оф декэй понравился очень. Просидел в нем всю зиму. Если здесь сделают нечто подобное то будет весьма неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде говорили, что релиз DayZ на некст-ген вполне возможен, осталось только до нужной кондиции, для начала, на ПеКе довести. Ждём.беливим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДейЗ это мод на арму2. Полноценым был варЗ и он хуже дейза, и отлично показывает как донат портит подобные игры(.

Имхо лучше бы портировали Проджек зомбоид(или сделали аналог) с коопом и огромным миром.

Хз, я бы на некстген консольке поиграл бы в какой нибудь Дейз Хуманити мод. Остальное как-то ниочинь привлекает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на коробке стэйт оф декэй понравился очень. Просидел в нем всю зиму. Если здесь сделают нечто подобное то будет весьма неплохо.

ну у игры был один минус отсутвие коопа. Ну и концепт с отсутвием ГГ радовал. Аркадно но весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивать с DayZ даже не пытайтесь, а вот с WarZ вполне можно сравнить.

P.S кто там в PS2 играет, до сих пор клиент не оптимизировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, я в дополнении только ощутил всю прелесть игры. Там она раскрывается полностью, как и задумывали разрабы. Кооп да, не помешал бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, я бы на некстген консольке поиграл бы в какой нибудь Дейз Хуманити мод. Остальное как-то ниочинь привлекает.

 

а что за хуманити мод? Я играл в класический дейЗ и купил на релизе ВарЗ(сейчас по другому зовется), в дейз с друзьями пару выходных с удовольствием побегали, потом подостыли, купили варз, тоже побегали, но надоело куда быстрее. Ибо без доната стартуеш голышом, а донат  может с ножом, зомби проваливались под пол и убивали от туда, крутую сумку тока за реал. Сейчас вроде пофиксили, но уже не интересно. Последнее что пробовал был кок раз стей оф декей и зомбоид. Второй очень продвинутый зомби сим, с денамическим миром, можно спалить дом если газ не выключить, со временем в городе пропадает эклектричество, а вещи не востанавливаюстя и надо двигаться дальше, можно также строить укрепления, вырашивать хавку, спорная стилистика разве что под 16 бит но мне понравилось.

 

Сравнивать с DayZ даже не пытайтесь, а вот с WarZ вполне можно сравнить.

P.S кто там в PS2 играет, до сих пор клиент не оптимизировали?

 

планетсайд? у меня последний раз тока с пингом траблы были, а ру сервера говорят ахтунг с донатом. Жду на пс4.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, я в дополнении только ощутил всю прелесть игры. Там она раскрывается полностью, как и задумывали разрабы. Кооп да, не помешал бы.

а я не прошел дополнение, стоит?(State of Decay: Breakdown я так понимаю оно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за хуманити мод? Я играл в класический дейЗ и купил на релизе ВарЗ(сейчас по другому зовется), в дейз с друзьями пару выходных с удовольствием побегали, потом подостыли, купили варз, тоже побегали, но надоело куда быстрее. Ибо без доната стартуеш голышом, а донат  может с ножом, зомби проваливались под пол и убивали от туда, крутую сумку тока за реал. Сейчас вроде пофиксили, но уже не интересно. Последнее что пробовал был кок раз стей оф декей и зомбоид. Второй очень продвинутый зомби сим, с денамическим миром, можно спалить дом если газ не выключить, со временем в городе пропадает эклектричество, а вещи не востанавливаюстя и надо двигаться дальше, можно также строить укрепления, вырашивать хавку, спорная стилистика разве что под 16 бит но мне понравилось.

Типо где люди на две фракции делятся. бандиты и "герои"(лол).

Повышение/уменьшение кармы зависит от поступков. Убийство других игроков например.

Ну там какая-то запутанная система, это я так, то, что сам знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, стоит. Свободная игра, и есть все чего не хватало. Припасы не восстанавливаются, зомби адски злые и их количество все время увеличивается. Встреча с охотником начиная с 3 волны фатальна. Начинаешь играть так, как должен по изначальной задумке, т.е. по кустам шкериться и очень хорошо думать куда идти и что делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типо где люди на две фракции делятся. бандиты и "герои"(лол).

Повышение/уменьшение кармы зависит от поступков. Убийство других игроков например.

Ну там какая-то запутанная система, это я так, то, что сам знаю.

 

ну это ранний дейз. Была карма, убиваешь народ становишся бандитом. Правда случаи самообороны не считались, так что от системы отказались. Да и враней версии старт был с макаровым, с ним в полне можно было ушатать прокаченого героя ради лута. Поэтому одетые просто истрибляли людей толпами. Особенно на ру.

 

@Wahabit, стоит. Свободная игра, и есть все чего не хватало. Припасы не восстанавливаются, зомби адски злые и их количество все время увеличивается. Встреча с охотником начиная с 3 волны фатальна. Начинаешь играть так, как должен по изначальной задумке, т.е. по кустам шкериться и очень хорошо думать куда идти и что делать.

оооо приду поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не мое,но радует что на пс4 игорей больше чем на хуане

Это было сразу ясно, в это не верят только упоротые биллиадепты, которым ничего не остается делать кроме как в кубики с меню играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААА, лутше бенчмарки хуана погонять!  :rage:

 

Эксклязив, блин

Это не эксклюзив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...