Перейти к публикации

The Last of Us Complete Edition для PS4 в комплекте с рюкзаком


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


The Last of Us Complete Edition для PS4 в комплекте с рюкзаком

http://static.gamespot.com/uploads/screen_medium/172/1720905/2489163-gsnewsupdate_lastofusps4_20130327.jpg

 

Напомним, на этой неделе Серкан Сулун (Sercan Sulun), вице-президент PlayStation Turkey, заявил, что приключенческий экшен The Last of Us будет выпущен с улучшенной визуальной составляющей на PS4 уже летом.

 

Затем упоминание данной версии было обнаружено в базе данных GameStop Germany, а испанский магазин XtraLife принимает предварительные заказы на The Last of Us Complete Edition, обещая покупателям рюкзак с логотипом игры.

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2014/march/26/the_last_of_us_complete_edition.jpg

 

XtraLife утверждает, что релиз переиздания состоится 19 июня.

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/39774/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонибои ноют про 900р на Хуане, но зато на Хуане есть экзы а не вонючие порты в 1080р/60fps
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игр на PS4 нету кроме infamous (во всяком случае для меня). Приходится делать порты. Побыстрее бы сентябрь возьму себе Хуан и будет мне счастье.

Изменено пользователем hulk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игр на PS4 нету кроме infamous (во всяком случае для меня). Приходится делать порты. Побыстрее бы сентябрь возьму себе Хуан и будет мне счастье.

там не больше игр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rikufuu, Соси молча (чупа-чупс). И дальше играй на 360-ом в лучшем случае в 720р. Нет ни одной некст-ген приставки, фанат xbox.... А клаву насилуешь в теме про ps4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Z-Logo, не переживай, через год возьму Хуан.

 

Т.е. Если у меня нет PS4/Хуана то я нищий как я понял? как бы офф.старта в России Хуана не было а с интернет-магазинов я не хочу брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотошоп такой фотошоп



Сонибои ноют про 900р на Хуане

Да, да у всех владельцев PS4 простаки батхерт от того, что мультиплатформа на Xbox One хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Z-Logo, не переживай, через год возьму Хуан.

Т.е. Если у меня нет PS4/Хуана то я нищий как я понял? как бы офф.старта в России Хуана не было а с интернет-магазинов я не хочу брать.

 

+  к тому же, после офф выхода в России приставки дешевле будут, и мультиигорей и экзов будет море. Ток я Ps4 возьму, больно уж infamous хорош, а тут еще "Один из нас" портируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно считать ущербное говно в лице райза,киллзона,кнака,киллеринстинкта,файтер визин,и др3 за эксклюзивы?в итоге ,исключив говно из обеих линеек,получаем по 1 толковой игре на каждой платформе.

Получается,человек для которого на какой-то платформе "интересующих игр больше" с вероятностью в 100% говноед

Изменено пользователем homburg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баттхерт биллибоев забавен. Кстати "the last of us" очень подходит фанбазе иксбокса после анонса хуана :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Z-Logo, не переживай, через год возьму Хуан.

 

Т.е. Если у меня нет PS4/Хуана то я нищий как я понял? как бы офф.старта в России Хуана не было а с интернет-магазинов я не хочу брать.

Не обращай внимание на него, он не в себе просто. 

 По теме: рюкзак стремный, никогда бы не стал гонять с таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баттхерт биллибоев забавен. Кстати "the last of us" очень подходит фанбазе иксбокса после анонса хуана :laugh1:

:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно считать ущербное говно в лице райза,киллзона,кнака,киллеринстинкта,файтер визин,и др3 за эксклюзивы?в итоге ,исключив говно из обеих линеек,получаем по 1 толковой игре на каждой платформе.

Получается,человек для которого на какой-то платформе "интересующих игр больше" с вероятностью в 100% говноед

киллзон и дед раизинг ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно считать ущербное говно в лице райза,киллзона,кнака,киллеринстинкта,файтер визин,и др3 за эксклюзивы?в итоге ,исключив говно из обеих линеек,получаем по 1 толковой игре на каждой платформе.

Получается,человек для которого на какой-то платформе "интересующих игр больше" с вероятностью в 100% говноед

интересно во что из всего этого ты поиграл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно считать ущербное говно в лице райза,киллзона,кнака,киллеринстинкта,файтер визин,и др3 за эксклюзивы?в итоге ,исключив говно из обеих линеек,получаем по 1 толковой игре на каждой платформе.

Получается,человек для которого на какой-то платформе "интересующих игр больше" с вероятностью в 100% говноед

Оу, да я смотрю для тебя вообще все гавно, тогда проще вообще ни во что не играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно во что из всего этого ты поиграл)

форца киллзон райз др3 кнак ки инфеймос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накануне первого апреля такие новости всерьез невозможно воспринимать  :serious: Да и сони вроде бы уже опровергли эти слухи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...