Перейти к публикации

PlayStation VR


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

27.08.2023 в 02:35, Yoda сказал:

Чет начинают загоряться идеей покупки. Хочется что то нового, а там если зайдет, может еще и руль прикупить 

 

Такой вопрос а VR2 можно с большими наушниками то юзать ? У меня инзон h7 

Я чет вижуна картинках постоянно все с какими то уаплями в ушах

Капли в комплекте идут. Вряд-ли оденешь другие уши полноразмерные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.08.2023 в 01:35, Yoda сказал:

Чет начинают загоряться идеей покупки. Хочется что то нового, а там если зайдет, может еще и руль прикупить 

 

Такой вопрос а VR2 можно с большими наушниками то юзать ? У меня инзон h7 

Я чет вижуна картинках постоянно все с какими то уаплями в ушах

Меня пока останавливает то, что на PSVR2 нельзя поиграть в старые игры с первой PSVR. Тоже думаю про вторую систему - все нравится, но обидно, что нельзя в тот же Скайрим с первой версии, Астро бот для VR просто гениальный... и еще ряд достойных игр, которых бы хотелось увидеть на PS VR2. Я думаю, что все возможно - по поводу наушников. Читал, что Pulse поддерживаются, а значит можно приспособить. Я играю на первой VR с капельками, но пробовал также и "большой" вариант.

P.S. А чем тебя зацепила новая версия VR? Есть конкретная игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG нет, конкретного ничего вроде нет, просто хочу новых ощущений. Особенно интересна идея чутка затянуться дудки, и включить какой нибудь резик, чтобы я конкретно прифигел )). Ну или есть идея руль еще купить, мне кажется вр + руль это будет адский приход )). У меня не было тольком опыта с вр, дешман какой то пробовал телефонный, первой вр не было, понимал что рано, и вот вторая уже реально интересно. Один проводок, олде экраны, норм геймпады и производительность. 

Тупо все бы хотел попробовать. 

 

Да жаль что с первой вр нет поддеожки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Как владелец советую не покупать, игр нихера нет и даж в планах не предвидется от своих же студий на свое же устройство.

 

Если ГТ7 и No Man Sky - вам за глаза хватит - можно подумать, в любом другом случае, ну его нах.

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
28.09.2023 в 05:48, Coach сказал:

Как владелец советую не покупать, игр нихера нет и даж в планах не предвидется от своих же студий на свое же устройство.

 

Если ГТ7 и No Man Sky - вам за глаза хватит - можно подумать, в любом другом случае, ну его нах.

 

 

Спасибо за инфу. Вот прям жалко :((( Настроился на днюху купить себе. Первый VR в целом понравился... но куча проводов - раздражает. Было бы шикарно все-таки более полная поддержка старых VR игр. 7-й Резидент - шикарно. Также рассчитываю на 8-ю часть, что в VR -  это круто. В итоге - в раздумьях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако игры все-таки начинают появляться на PSVR2: Arizona Sunshine PSVR2Resident Evil PSVR2

 

Все-таки есть шанс, что на вторую версию PSVR наберется приличных игр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OMG сказал:

Однако игры все-таки начинают появляться на PSVR2: Arizona Sunshine PSVR2Resident Evil PSVR2

 

Все-таки есть шанс, что на вторую версию PSVR наберется приличных игр...

Есть 3 игры, No Man Sky, RE8 и GT7 - если тебе этого хватит, то ок. В декабре РЕ4.

 

То, что РЕ8 в 10 раз круче в ВР - вообще без Б.

 

Но по факту, на ВР2 Сони кроме Горы - в которую я даж играть не хочу (есть демка, понял, что за игра и не мое), ниче не выпустили, уже такой себе звоночек.

 

А, головоломку Humanity еще можно погонять, интересная)

 

Ну и Bulletstorm 29 выходит.

 

 

я полагаю вложенные средства вообще никак не оправдались и просто тихонько забили, с надеждой на сторонних разрабов.

 

Этот шлем легко может пойти на ПС6, 4К/120 фпс и оледв есть, лучше и не надо.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Скоро ПС ВР2 раскроется)) 

 

В амерском сторе хентаи завезли, Koi Koi четотам

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Coach сказал:

Скоро ПС ВР2 раскроется)) 

 

В амерском сторе хентаи завезли, Koi Koi четотам

Это наверное мод с пека, у игры в пс сторе рейтинг 12+ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, *Shinigami* сказал:

Это наверное мод с пека, у игры в пс сторе рейтинг 12+ )

вот черт ... походу самое интересное все вырезали ((

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Короч ПС ВР2 себя окупил)) Восьмерка конечно лучше адаптирована, так как изначально с видом от 1го лица, а тут пинки, по лесенке залезть камера назад отьезжает - лучшеб ченить придумали аля не ногой, а рукой ударить и противник отлетел, ну и по лесенке тут не понимаю почему как в 8ке не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шляпа проводная этот вр я уже забыл ,что такое играть с прводом на днях у друга погонял в хорайзен на пс2 вр ,ну да чуток картинка четче чем в квест 2 =) в целом лнзы олед дают плюсы, но этот провод ушербный все ощущение портит ,короче если и покупать вр то только квест 3 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, gordonfreeman сказал:

шляпа проводная этот вр я уже забыл ,что такое играть с прводом на днях у друга погонял в хорайзен на пс2 вр ,ну да чуток картинка четче чем в квест 2 =) в целом лнзы олед дают плюсы, но этот провод ушербный все ощущение портит ,короче если и покупать вр то только квест 3 

 

без провода с графой уровня ПС1 - нахер оно надо, и сюда плюсани отсутствие РЕ8 и РЕ4 ремейк. А если там нет примочек на джоях и шлеме, то вообще в топку.

 

 

вот бы для меня решающим фактором взамен все других преимуществ было наличие провода))

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.12.2023 в 09:56, Coach сказал:

без провода с графой уровня ПС1 - нахер оно надо,

с какой графой уровня пс 1 ,графа у тебя будет на сколько у тебя мощное железо ,ставь хоть 5к на 5к разрешение с апскейлингом если комп есть ,и качество картинки что по проводу что без провода щас не различается уже ,щас все идет к тому чтобы от этих говно проводов избавляться ,но это в продвинутых очках ,сони будут на проводе еще и следущее поколение сидеть со своими тупымии фанатами ,если окнечно они выпустят вр3 врятли вр2 сильно популярные и смогут хоть как то с метой конкурировать в плане вр ,но как устройство чисто для приставочки для непредвзятого челика вполне пойдут только цену на них нужно дропнуть рублей до 30=),а то получается квест 3 щас можно за полтос купить и вр2 от сони стокоже стоит ,хотя возможности совсем разные у них и квест 3 куда более привлекательная покупка =) но это для тех у кого пк есть =) 

 

а теперь прост осравни уровень графики резидента в вр на псвр 2 и уровень графики на компе с квестом 3 в игре аликс которая вышла считай 5 лет назад

 

консоли всегда были развлечением для бедняков с хуевой графикой и дорогими играми , с вр тоже самое на пк вр круче если есть хорошее железо да и игр там больше в одном стиме их просто все н переиграть , вот только именно стоящих ааа конечно хотелось бы больше ,но та же халф лайф и лоне эхо уже ради них ток стоит хотябы квест 2 попробовать 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gordonfreeman сказал:

с какой графой уровня пс 1 ,графа у тебя будет на сколько у тебя мощное железо ,ставь хоть 5к на 5к разрешение с апскейлингом если комп есть ,и качество картинки что по проводу что без провода щас не различается уже ,щас все идет к тому чтобы от этих говно проводов избавляться ,но это в продвинутых очках ,сони будут на проводе еще и следущее поколение сидеть со своими тупымии фанатами ,если окнечно они выпустят вр3 врятли вр2 сильно популярные и смогут хоть как то с метой конкурировать в плане вр ,но как устройство чисто для приставочки для непредвзятого челика вполне пойдут только цену на них нужно дропнуть рублей до 30=),а то получается квест 3 щас можно за полтос купить и вр2 от сони стокоже стоит ,хотя возможности совсем разные у них и квест 3 куда более привлекательная покупка =) но это для тех у кого пк есть =) 

 

а теперь прост осравни уровень графики резидента в вр на псвр 2 и уровень графики на компе с квестом 3 в игре аликс которая вышла считай 5 лет назад

 

консоли всегда были развлечением для бедняков с хуевой графикой и дорогими играми , с вр тоже самое на пк вр круче если есть хорошее железо да и игр там больше в одном стиме их просто все н переиграть , вот только именно стоящих ааа конечно хотелось бы больше ,но та же халф лайф и лоне эхо уже ради них ток стоит хотябы квест 2 попробовать 

 

это что за процессор там стоит такой, что вывозит 4К в 120 фпс без провода? Если ты говоришь о ремут плее, где шлем через вифи картинку кажет - сразу в пень.

 

Аликс в сравнении с РЕ8 или РЕ4 кусок среднестатистической демки. Проходил Аликс если че, в стиме по ачивкам можешь заценить.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Coach сказал:

 

 ремут плее

 

 

короче проехали ты ноль полный играй на плойке =) я удаляюсь отсуда

5 минут назад, Coach сказал:

Аликс в сравнении с РЕ8 или РЕ4 кусок среднестатистической демки

:facepalm:

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, gordonfreeman сказал:

короче проехали ты ноль полный играй на плойке =) я удаляюсь отсуда

:facepalm:

 

Во ты слился в унитаз с пол пинка )))

 

По поводу с "херовой графой" на консолях тож орнул))

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Coach сказал:

 

Во ты слился в унитаз с пол пинка )))

нет просто темой ошибся я думал тут вр ,а тут про псвр =) а с сони фанатами спорить это себя не уважать , то что на пк вр лучше это даже не обсуждается это уже факт поэтому я откланяюсь отсуда ,обсуждайте сами ваши проводные рудименты от соне

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, gordonfreeman сказал:

нет просто темой ошибся я думал тут вр а тут про пс вр =) а с сони фанатами спорить это себя не уважать , то что на пк вр лучше это даже не обсуждается это уже факт поэтому я откланяяюсь отсуда 

 

я хз чем лучше, РЕ8, РЕ4, ГТ7, Горы тупо нет на ПК - уже на хер идет. А прочие нашумевшие игры также есть на ПС ВР2. 

4K oled, 120 fps, адаптивные курки, вибромоторчики на контроллерах, на шлеме, в горе там любую стену задеваешь тебе отдает, зарядка оружия, выстрелы и тп - аххеренно! Ты прям ощущаешь это все.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 22:37, gordonfreeman сказал:

нет просто темой ошибся я думал тут вр ,а тут про псвр =) а с сони фанатами спорить это себя не уважать , то что на пк вр лучше это даже не обсуждается это уже факт поэтому я откланяюсь отсуда ,обсуждайте сами ваши проводные рудименты от соне

 

Вот первую я так понимаю показывают на Квесте 3, ни теней нихера - это оно и есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Coach сказал:

 

Вот первую я так понимаю показывают на Квесте 3, ни теней нихера - это оно и есть?

Это автономный режим без всего , это когда ты одни очки одел и мощностью этих очков ты играешь , если что пс вр так не умеет , но так же ты квест 3 можешь подключить к ПК и уже графика будет с ПК , так сони тоже не умеет , короче кури матчасть , как ты Аликс то играл что даже не в курсе как вр работает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gordonfreeman сказал:

Это автономный режим без всего , это когда ты одни очки одел и мощностью этих очков ты играешь , если что пс вр так не умеет , но так же ты квест 3 можешь подключить к ПК и уже графика будет с ПК , так сони тоже не умеет , короче кури матчасть , как ты Аликс то играл что даже не в курсе как вр работает ?

Так ты сам сказал без провода каеф, так с ПК с проводом получается или чего?

 

Аликс я на Vive прошел на релизе еще.

для отчетности))



вот игра в библиотеке:
spacer.png

 

Вот ачивки:

spacer.png

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Coach сказал:

Так ты сам сказал без провода каеф, так с ПК с проводом получается или чего?

 

Аликс я на Vive прошел на релизе еще.

квесты могут безпровода и с проводом и автономно работать . автономно они работают с apk под них заточенными (это версии игр специально для очков квест ) ,а не автономно они могут работать с пк там уже игры идут на пк ,а ты можешь их подключить проводом или беспроводным аирлинком сиигнал идет на них по беспроводному каналу через роутер ,графика там будет такая на сколько позволяет тебе выжмать из игры твой пк ,можно всякие тм апскейлинги ставить и прочее чтобы улучшить качество картинки ,на сони и рядом картинка не будет похожая если сравнивать с мощным пк и выкрученными настройками + если включить спуреразрешение чтобы рендер был еще выще чем могут линзы картинка еще четче будет выглядеть ,плойка слабая слишком для нормального вр ,там мыло сплошное  

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...