Перейти к публикации

Forza Motorsport 2


No Remorse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем любителям FM2 в особенности тем кто прошел игру :biggrin: Помогите плиз,хочу пройти игру но так мало времени.....ктонить дайте мне все машины...по ходу прохождения игры буду отдавать...обещаю отдать все :blush: ник в лайве KpuK Изменено пользователем KpuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем любителям FM2 в особенности тем кто прошел игру :biggrin: Помогите плиз,хочу пройти игру но так мало времени.....ктонить дайте мне все машины...по ходу прохождения игры буду отдавать...обещаю отдать все :blush: ник в лайве KpuK

эммм, юзеру с 2 постами... ВСЕ машины? О_о НЕ ЛОПНЕТ? а зачем проходить игру со всеми машинами, смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно а почему некоторые тачки выгледят лучше.я имею ввиду такое чувство что на них потратили больше полигонов чем на остальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x-gamer, может быть разработчики на свои любимые машины больше времени потратили.

значит ты тоже это заметил ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Мужики, у меня был неудачный опыт с постройкой дрифт кара с этого сайта

Пытался построить на основе рх7 аб-флуг )) ничё не получилось.

Дайте пожалуйста какие нибуть ПРОВЕРЕННЫЕ настройки на другой авто )) Буду благодарен за помощчЪ

Вот на русскоязычном форуме - проверенные настройки для дрифта от одного из наших постоянных гонщиков. В том числе на RX-7

http://forza2.ucoz.ru/forum/2-24-697-16-1229772648

 

Кто гоняет в Live - добавляйте меня или пишите мне сообщение, если список друзей переполнен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 По поводу дрифта, откопал машинку, в аркадном режиме, её можно выиграть в тайм триал. Это понопривоный лансер эволюшен, хоть он и поноприводный, но он просто создан для дрифта. Никаих настроек на нём не делалось, каким был, таким и остался. Достаточно перед поворотом, всю массу автомобиля перекинуть на переднюю ось, путём торможения, чтобы уменьшилось сцепление задней оси с дорогой. Перед поворотом дёргаем ручник и заносим задницу на достаточный угол. Далее газ в пол, дабы машинка продолжала дрифтить. И после этого регулируем разом направление автомобиля. Всё легоко и просто.

 

Прилагаю вам видео своего дрифта:

 

Ps: Дрифтить на этом лансере во многом проще, чем на настроенном заднеприводном автомобиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто сталкивался? Умерли сохранения форзы... http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=35533

 

 

 

maloy,

красата, небыло бы у меня проблем. То погонял бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

o9p

 

Спасибо за хорошие слова=) Если кому интересно могу ещё реплеи с этой машинкой выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maloy,

мне нужно тока этот чемпионат пройти А класса и у меня тоже этот кар откроется.

 

зы напиши плиз название трассы на которой ты дрифтишь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

limping,

 

спасиб за русский сайт )

maloy,

Нормальный кар, оценил =)

http://pic.ipicture.ru/uploads/090728/thumbs/jMY1n64Ttf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

o9p

 

Твоя Ферари, тоже ничего, закос под армейскую машину? 

 

Кстати, сейчас готовлю видео, тоже на лансере, тока на другом треке. Test Track Infield - Malayan Krait. Тоже оч хороший трек для дрифта, много шпилек =) Щя мучаюсь, пытаюсь проехать один круг, но чтобы все повороты были идеальными, пока не очень получается))) По отдельности все повороты прохожу идеально, ну а чтобы целый круг проехать не получается, напряжение большое, и следовательно ошибки. Как проеду в идеале выложу. Есть конечно выдео с нормальным дрифтом на этом треке, но его не выкладываю, не хочу портить впечатление =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maloy,

да хз, я эту тачку делал 5секунд, месяц назад обгашенный в хлам просто :)

 

жду видео от тебя! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как менять цвет дисков у машин?

В покраску заходишь, там пунк с дисками. Только для начала их надо поставить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто сталкивался? Умерли сохранения форзы... http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=35533

Я смотрю, вы в той теме проблему решили в итоге. Ну, для истории напишу. Khorn сталкивался здесь же.

http://forza2.ucoz.ru/forum/2-25-1

 

Я переезжал на новый HDD 120 c использованием оригинального кабеля Xbox 360 Data Transfer Migration Cable Kit и диска от MS для переноса данных - и сейвы от форзы перенеслись нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вахвахвах мужики! У меня до сих пор всё от ужаса трясётся! Я прошёл самую ужасную и самую страшную гонку своей жизний!

Я от Дума3 в 15лет так не пугался!

 

2 круга нюрбуркринга на старом феррари(67г 330 Р4) против фордов ГТ 40 . (66г)

Эта была такая жесть!

Изменено пользователем o9p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...