Перейти к публикации

Forza Motorsport 2


No Remorse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Покупаешь мне привод на бокс и я тя вздерну пару десятков разиков... но в GRID... Там азартнее :P

407382[/snapback]

 

:)

 

Ряха треснет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы и сейчас продолжаем, только до 00.00 примерно. Так что появится желание, милости просим.

407433[/snapback]

Пожалуй подожду выхода GTR, а в Форцу если и буду гонять то только на стоковых авто, без апгрейда, с отключенным лаунч/трекшн контролем, без пробуксовочной системы и на механической коробке :D вот это действительно весело. Мы с Булатом таким образом издевались любителями ездить на прокачанных машинках ;)

Изменено пользователем Rudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на стоковых в одну среду тоже гоняли - с отключенными помощниками, и ещё наверное будем, т.к. такая мысль периодически возникает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не Клизма, где соперники на класс выше выступают в некоторых заездах и что бы выиграть надо машину вымучивать до последнего, там даже жесткое выпихивание не помогало.
Если ты про Сингл, то ездить в нём просто скучно, т.к. AI дибилы и перетормаживают на каждом повороте чуть ли не до полной остановки. AI там просто для галочки сделан.

 

Я не знаю зачем в Форзе доходить до таких точных настроек, там можно ограничится одной аеродинамикой и регулировкой трансмиссии под каждую трассу.
В онлайне с такими настройками делать нечего. Даже настройка на глаз подвески, antiroll'ов даёт преимущество по сравнению со стандартными настройками в несколько секунд на круге.

 

А по нету работает старый добрый DD-шный разворот в зад на первом внутреннем заходе в поворот, что из мух слона делать, решительно не понятно
С таким подходом много друзей по Форза не найти - будут одни kick'и. В любом случае, если у человека настроена машина, то догнать такого "умного" будет не проблема даже на том же круге.

 

Мировые результаты это задротство, а что бы выиграть не надо так изврасчаться, это излишество
Смотря у кого выиграть :) Если у человека, который играет 2ой день, то - да, а если у него полный гараж купленных готовых машин с аукциона, то шансы равны нулю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребят, прошу прощения, вроде такая тема уже обсуждалась, но я уже и не знаю где искать. Вообщем, мой товарищь закотел купить руль на свой 360-й. Но обычный, за 4 штуки, брать не хочет. Есть ведь изделия и поинтереснее?

Подсажите пожалуйста, где можно купить приличный руль, если можно ссылочку выложите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gamepark.ru/xbox360/rul_wireles...cing_wheel.html

вот например

но он очень дорогой,вроде bigasshole хотел свой продавать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Хороший руль на вид, но, думаю, корешь захочет чег-нибудь по-серьёзнее, с коробкой передач и 3 педалями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для бокса нет такого... только для компа G25.. стоит 300у.е. дороговато...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясни корешу, что Forza - это не "Дальнобойщики". Захочет ездить на ручной коробке - будет переключаться подрулевыми переключателями-лепестками. Если будет ворочать одной рукой КПП по полсекунды, в то время как другой рукой рулить шпильку поворота - будет приезжать последним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребята! н хочет и в ралли тоже кататься.

А вообще, играть в Форсу без "помошников" (абс и т.д) горасдо интереснее иреальнее! и руль не нужен...

Изменено пользователем Gazza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясни корешу, что Forza - это не "Дальнобойщики". Захочет ездить на ручной коробке - будет переключаться подрулевыми переключателями-лепестками. Если будет ворочать одной рукой КПП по полсекунды, в то время как другой рукой рулить шпильку поворота - будет приезжать последним.

421123[/snapback]

не знаю как в Форзу 2,но на компе играю в gtr с кпп

уже привык,хотя раньше тоже лепестками передачи переключал

это чтобюы реальнее выглядело,ибо езжу на r8

 

P.S в Форзу и др. симуляторы только с рулем

Изменено пользователем POSTal6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6. Flawless Race (5 Points)

Награждается водитель, прошедший трассу без штрафного времени!

 

Как эту ативку заработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6. Flawless Race (5 Points)

Награждается водитель, прошедший трассу без штрафного времени!

 

Как эту ативку заработать?

421981[/snapback]

Чисто (без столкновений, без заездов за пределы полотна трассы) проехать любую гонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот еще вопрос:

мне осталось купить все тачки японии и германии,но денег не хватает.значит мне надо сменить регион(подскажите где это можно сделать,я забыл уже) и продать кучу тачек чтобы купить все японские и немецкие.Но как определить какой старны машина и как в разделе покупок узнать,есть у меня машина или нет,а то так приедтся все машины сначала покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машину которую ты купил,помечают серым значком,в виде гаража(домика)

регион машины можно определить по стране(познания географии)

часто регионы не меняй,сначала купи все тачки в одном регионе,потом переходи в другой

иначе деньги потеряешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне осталось купить все машины германии,сегодня куплю уже.

А вот как потом регион сменить чтобы все японские купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регион в меню игры переключается - по-моему в разделе настроек. Каждая следующая смена региона всё дороже и дороже.

 

мне надо сменить регион(подскажите где это можно сделать,я забыл уже) и продать кучу тачек

Продавать через аукцион будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы продал,да голда щас нет.

К тому же машины не такие крутые у меня.

А я вот не понимаю,если я продам тачки,то мне-то что это даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы продал,да голда щас нет.

К тому же машины не такие крутые у меня.

А я вот не понимаю,если я продам тачки,то мне-то что это даст?

422621[/snapback]

денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достал тут bundle forza 2 , только clonecd не берет диск . Подскажите , образ игры можно сделать , если да то как ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достал тут bundle forza 2 , только clonecd не берет диск . Подскажите , образ игры можно сделать , если да то как ?

437210[/snapback]

 

а чё это за bundle forza 2 ? чем от обычной отличается?

Изменено пользователем LexSE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...