Перейти к публикации

Моддинг 120гб убил Forza2!


o9p
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мужики выручайте. Заделал ХДД на 120гб, абсолютно всё перекинул на него с 20ки. Всё работает просто волшебно! все сейвы остались и тд.... НО вот появилась ужасная проблема! Не грузится мой профиль Форзы 2! Очень обидно, тк дошёл до 45ого левела! почти конец карьеры можно сказать. И вот пихаю я диск с игрой, а мне пишет что невозможно создать или загрузить профиль , и вообще мой девейс(HDD) "инвалид" ! прямо так и пишет.

 

Что делать??? я играл в эту тему часов 40, и всё напрасно? Так не должно быть.

 

НЕ справедливо.

 

уже всё перепробывал, и чистил хешь, и играл с другого профиля(создавал новый геймертаг левый) и удалял фото, реплеи и призраки , лучшие времена кругов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

El Biga,

нет ничего не виснет. Пишет что хдд не подходит. Хотя при создании нового геймертага всё создалось и игралось =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

akechh,

я его форматнул

 

зы только что через бокс360 зашёл в память -> форза2 и удалил всё что там было. Включая профиль и все ДЛЦ авто и трасс.

 

 

После этого игра загрузилась, но с нулевой карьерой естесственно =)

 

сейчас попрбую скинуть на винт только файлик "ForzaProfile" ИЗ ДИРРИКТОРИИ http://pic.ipicture.ru/uploads/090726/eRfWSY4P7q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tromand,

у меня же в отдельной папке сохранены образ 20гб ЖД , папки контент и тд. Короче я полностью забекапил весь ориг ХДД на комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tromand,

у меня же в отдельной папке сохранены образ 20гб ЖД , папки контент и тд. Короче я полностью забекапил весь ориг ХДД на комп.

разбери двадцатку и скинь туда все сэйви и попробуй )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значится так, по крылатой фразе "Спасение утопющих, дело рук самих утопающих" пробему решил.

Скинул сейв и профиль на оригинальный 20гб HDD запустил игру. Выскочила ошибка мол версия игры не подходит под сохранения, пожалуйста обновите игру в лайве. Игру обновил далее последовала следущая ошибка. На хдд не имеется загружаемый контент, сохранённый в профиле игрока. Опять ХДД подсоеденил к ПК и скинул в нужную диррикторию автомобили и трассы скаченные с торрентса. Подключаю ХДД к боксику360, вхожу в игру и воуля! :) Появилась карьера 42ого левела.

 

Получается каким то непостижимым образом сохранения игры привязываются к ID или модели хдд.

 

 

PS просьба модераторов прикрепить мои умозаключения в какой нибудь FAQ , ибо ранее встречал подобные вопросы, но не находил на них ответы.

 

Всем кто сопереживал огромное спасибо :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XBOX360_Resigner_v1.0.0.3

 

типа такой программа , у форзы , фабли2 и доа4 такие проблемы где то была тема про фаблю и сейвы там написано

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...amp;hl=Resigner вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...