Перейти к публикации

Forza Motorsport 2


No Remorse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пару раз в самом начале я двигатель гробил подгазовывая сразу после снижения передачи :)

65777[/snapback]

Ну, на самом деле я сужу по опыту в GT4. Я там ездил одно время с ручной коробкой на паде и так легко выигрывал заезды, которые на автомате выиграть не мог. Но всё-же меня напрягает это постоянное щёлканье передачами. Я не хардкорщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но всё-же меня напрягает это постоянное щёлканье передачами. Я не хардкорщик.

Если отключить ручную коробку, то мне становится скучно ездить. Я просто не знаю, чем заняться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если отключить ручную коробку, то мне становится скучно ездить. Я просто не знаю, чем заняться :)

65787[/snapback]

Саня!!! ЖЖоошь!! ржу немагу Х))))) у меня чёто не некоторых трассах... таже хрень.. только с даже ручная не помогает...=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин я во все автосимы с ручкой играю, пробовал в онлайне в пгр3 на автомате проехать, так пришел только з-м, поставил мануалку и порвал всез фриков буржуйных :grin: Механика чем прикольней, так это возможностью включить нужную передачу в нужный и определенный момент и крутить двигло до отсечки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин я во все автосимы с ручкой играю, пробовал в онлайне в пгр3 на автомате проехать, так пришел только з-м, поставил мануалку и порвал всез фриков буржуйных  :grin:  Механика чем прикольней, так это возможностью включить нужную передачу в нужный и определенный момент и крутить двигло до отсечки.

65799[/snapback]

В этом её огромный плюс.. а многие этого просто не понимают =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я методом выталкивания первый прихожу)))))

вообще она как наркотик я уже 3 день из нее не вылазию :)

Саш кстати в корее 2 марки машин а не одна как ты говорил)))

Изменено пользователем B1gASShole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом её огромный плюс.. а многие этого просто не понимают =)

65803[/snapback]

Многие и на настоящих авто не понимают как это - перейти на пониженную, и обгоняют грузовик на 5й передаче на 2000 оборотов :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл про одну еще марку

ДЭУ, вроде бы все

в итоге мы получаем четыре корейских бренда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл про одну еще марку

ДЭУ, вроде бы все

в итоге мы получаем четыре корейских бренда

65826[/snapback]

 

Я что-то пропустил?:) или в форзе нет этих брэндов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в форзе нет!

в реале так дела обстоят

65830[/snapback]

Ну ты прям всех запутал..., мы здесь вообщето фору обсуждает.., и Саня имел ввиду что в игре там 1 ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПротоМоторс там и Нунандай )

А вообше в корее есть еще дофигища марок, просто вы о них мало знаете )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например сногсшибательные автомобили samsung :D

65851[/snapback]

 

И чем тебя не устраивают эти автомобили?

Совместное производство с Ниссаном, качество выше чем у того же хендэ. Сам на SM5 катался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чем тебя не устраивают эти автомобили?

Совместное производство с Ниссаном, качество выше чем у того же хендэ. Сам на SM5 катался.

 

Лично сам ничего против не имею, просто название автоматически отпугивает и веселит :) Ну и с hyndai эту марку глупо сравнивать

(и если не ошибаюсь их уже сняли с производства )

Изменено пользователем alexxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню всем кто забыл, эта тема называется "Forza 2", а машинок Samsung в этой игре нет, так что вышестоящие посты - оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра Forza Motorport 2 стала игрой месяца по версии авторитетного сайта ign:

 

http://xbox360media.ign.com/xbox360/image/article/793/793378/forza2_gotm_1180659932.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не являюсь хардкорным гонщиком, но форца увлекла всерьез. Правда прохожу карьеру довольно странно - ни одной машины до сих пор не купил. Не проходится первым - ставлю апгрейд. В итоге имею прокачанные в мясо Гольф GTI, Renault Clio V6, Subaru Impr... С дуру продал по 100 монет машины которые, считал, что не пригодятся - естественно раритет. Теперь проданный за 100 монет ягуар надо покупать за 65 тысяч чтобы пройти эвент олдтаймеров. Ну и как итог - пара непроходимых эвентов покупать ради которых дорогие автомобили просто жалко (это где вес больше 1750 и старинные американские кары).

 

В обещем всё нравится, напрягает только один момент - вхожу в эвенты, смотрю ограничения, если я на непроходной машине - мне дают выбрать из подходящих, а вот если на проходной - то хоть ты тресни, даже если эта проходная и выбрана случайно и является полным ведром. Приходится лесть в самое начало чтобы выбрать либо то, что считаешь подходящим, либо наоборот очевидно неподходящие - чтобы дали потом выбрать. А можно как то тачку в момент выбора эвента менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обещем всё нравится, напрягает только один момент - вхожу в эвенты, смотрю ограничения, если я на непроходной машине - мне дают выбрать из подходящих, а вот если на проходной - то хоть ты тресни, даже если эта проходная и выбрана случайно и является полным ведром. Приходится лесть в самое начало чтобы выбрать либо то, что считаешь подходящим, либо наоборот очевидно неподходящие - чтобы дали потом выбрать. А можно как то тачку в момент выбора эвента менять?

65992[/snapback]

да-да, это тоже реально парит. народ, может есть какой способ простого решения проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори за оффтоп.

Может есть кто-то из Киева. Нигде не могу найти эту игрушку.

Отзовитесь. аська :208572479

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не являюсь хардкорным гонщиком, но форца увлекла всерьез. Правда прохожу карьеру довольно странно - ни одной машины до сих пор не купил. Не проходится первым - ставлю апгрейд. В итоге имею прокачанные в мясо Гольф GTI, Renault Clio V6, Subaru Impr... С дуру продал по 100 монет машины которые, считал, что не пригодятся - естественно раритет. Теперь проданный за 100 монет ягуар надо покупать за 65 тысяч чтобы пройти эвент олдтаймеров.  Ну и как итог - пара непроходимых эвентов покупать ради которых дорогие автомобили просто жалко (это где вес больше 1750 и старинные американские кары).

 

В обещем всё нравится, напрягает только один момент - вхожу в эвенты, смотрю ограничения, если я на непроходной машине - мне дают выбрать из подходящих, а вот если на проходной - то хоть ты тресни, даже если эта проходная и выбрана случайно и является полным ведром. Приходится лесть в самое начало чтобы выбрать либо то, что считаешь подходящим, либо наоборот очевидно неподходящие - чтобы дали потом выбрать. А можно как то тачку в момент выбора эвента менять?

65992[/snapback]

Можно... когда ты его выбираешь там слева пишутся сколько у тебя подходящих машин....(заходишь.. выбираешь.. если надо... то прокачиваешь.. и ещешь...

)((если таковые в гараже имеются если нет.. там даже красная полоска.. мож подходящей тачки для этого эвента нет... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно... когда ты его выбираешь там слева пишутся сколько у тебя подходящих машин....(заходишь.. выбираешь.. если надо... то прокачиваешь.. и ещешь...

)((если таковые в гараже имеются если нет.. там даже красная полоска.. мож подходящей тачки для этого эвента нет... ))

66009[/snapback]

 

Ниасилил. Обшарил всё на свете. Навожусь на эвент. Если у меня подходящая тачка он пишет Current car englibe (наврал конечно, но суть ясна), и дальше я выбирать и тем более прокачивать ничего не могу. Другое дело если она не подходящая - тогда пожалуйста, выбирай (причем удобно, на выбор только проходные) наздоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...