Перейти к публикации

Forza Motorsport 2


No Remorse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну так это действительно хорошо, когда игра даёт выбор - т.е. разные люди могут в общем-то по разному играть в одну и ту-же игру. Я вот разрисовывать машинки не люблю и не умею, но вот покрасить саму машину, зеркала, тормозные колодки в свой цвет - это всегда делаю. Просто приятней на машины в гараже смотреть даже. Мне, кстати, в этом плане очень Миднайтклаб 3 нравился. Я считаю, что там вообще самый лучший инструментарий и возможности по покраске машины был и там были безумно красивые диски, которые тоже можно было красить в свой цвет. Ну да это всё так, фишечки, в Форце главное не это :).

 

Идея с тюнингом напрочь убита возможностью сменить AI противника.

Толи дело Клизма... эээххх...

Только наверное не AI, а класс машин противника. А то идёт соревнование ты на А классе, а противник на С :).

Изменено пользователем Лекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А EU версия игры вышла уже? А то у меня PAL приставка.

65706[/snapback]

 

Дружище, а все по-твоему, в NTSC играют? :) Или ты про лицензию?

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А EU версия игры вышла уже? А то у меня PAL приставка.

65706[/snapback]

Лицензия 8-го числа только :(.

http://xbox360.ign.com/index/release.html?constraint.eq.game.locale=uk

Изменено пользователем Лекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, а все по-твоему, в NTSC играют? :) Или ты про лицензию?

65710[/snapback]

так это ещё релиз не состоялся, а вы уже играете? :angry: Как так? PAL версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это ещё релиз не состоялся, а вы уже играете? :angry: Как так? PAL версия?

65715[/snapback]

 

Точно так же было с Lost Planet и Shadowrun (первое что пришло в голову) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только наверное не AI, а класс машин противника. А то идёт соревнование ты на А классе, а противник на С :).

65698[/snapback]

Нет я именно про AI !!! Когда гонки в одном классе, и ты ступоришся, слишком просто скинуть сложность на изи и спокойно все пройти, а не бежать в магаз и тратить кучу бабкинских на тюнинг, это просто экономически невыгодно. В такой игре не должен быть выбор сложности, теряется дух соперничества

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Надо было как обычно в играх - выбрал в самом начале сложность и играешь на этой сложности до победного конца. Но, как уже писалось, игра весьма юзер-френдли. Кому как нравится - тот так и играет. Кто-то тюнит и настраивает тачку, а кто-то выбирает другую сложность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказал себе руль от ложитех, всего за 40евро. скоро заценю, что он из себя представляет.

на м$ руле не катался, такчто сравнить будет несчем.раньше руль стоил около 90евро, сейчас цена почемуто упала.

вот ради форзы решил узнать, как оно с рулёмто. хоть и дешевый, но фирменный и с форсфидбэком.

 

http://www.e-shop24.com/oxid/index.php?cl=...mpaign=fro&mc=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в России можно купить такой руль за 3590

http://spb.mvideo.ru/pricelist/?p=card&id=275256 (справа выберите город)

Руль для игровой приставки Logitech DriveFx XBOX360

http://spb.mvideo.ru/Pdb/275256.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еслиб Бокс держал Логитековский G25, я бы его нераздумывая взял, а брать ради плойки чейто меня жаба душит, у меня для нее и так баранка есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ради форзы решил узнать, как оно с рулёмто. хоть и дешевый, но фирменный и с форсфидбэком.
В руле от Logitech нет ForceFeedback'а, там Axial Feedback, т.е. их собственная эмуляция ForceFeedback'а + вибрация.

 

Руль для игровой приставки Logitech DriveFx XBOX360

http://spb.mvideo.ru/Pdb/275256.jpg

65741[/snapback]

Не могу точно утверждать, т.к. лично не мог проверить, но по рассказам руль от Logitech проигривает рулю от M$. Слабая отдача и проблема с педалями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

видеоревью. Logitech DriveFX Racing Wheel Review

 

это что, простую вибрацию он декодирует в свои сигналы?

ну нахер оно надо, щас откажусь от заказа.

тк такаяже муть у вяких там мадказ и тп

 

tut video s rabotoj

Изменено пользователем nitrogen14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает - что нарисовано на иконке игры, которая (иконка) в геймертаге отображается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает - что нарисовано на иконке игры, которая (иконка) в геймертаге отображается?

65755[/snapback]

Гоночный шлем класса GranTurismo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, точно ведь - шлем. А я голову сломал пытаясь разглядеть на этих маленьких картинках что там :). Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видеоревью. Logitech DriveFX Racing Wheel Review

Судя по тому как он легко управляет на руле (прямо как на джойстике) машиной F50 GT, то у Logitech'а нет Forcefeedback, а просто есть сопротивление при рулении. На руле от M$ при тапке в пол на первых передачах машина начинает "плавать", ты только её стабилизируешь, как идёт тяга руля в другую сторону и опять всё сначала.

 

это что, простую вибрацию он декодирует в свои сигналы?

ну нахер оно надо, щас откажусь от заказа.

тк такаяже муть у вяких там мадказ и тп

В Madcatz вибрация, а в Logitech вибрация + сопротивление рулению.

M$ в самом начале не дала разрешение сторонним производителям на использование Forcefeedback'а в рулях, т.к. хотела сама сделать руль, что собственно и произошло.

 

Вот обзор и здесь явно написано, что Forcefeedback'а нет:

http://hardware.teamxbox.com/reviews/xbox-...iveFX-Wheel/p1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, в этой игре получается на руле быстрее ездить, чем на джое? вообще мне кажется на джое должно быть лучше (в плане времени на круге), даже после полного привыкания к рулю. просто потому, что перекинуть стик с одной стороны на другую быстрее чем перекрутить руль Изменено пользователем Proserg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто объяснить почему на джое играется легче чем на руле. Я запарился уже, может продать его на хрен

Или его надо настроить как то по хитрому

Изменено пользователем dmod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, а как вообще в этой игре получается на руле быстрее ездить, чем на джое? вообще мне кажется на джое должно быть лучше (в плане времени на круге), даже после полного привыкания к рулю. просто потому, что перекинуть стик с одной стороны на другую быстрее чем перекрутить руль

В PGR3 на джойстике быстрее, т.к. там машины как по рельсам ездят и можно на большой скорости проходить череду нереальных поворотов. В Forza2 на джойстике мне кажется я бы медленнее проехал любой круг, т.к. нет той точности руления/использования газа-тормоза как на руле. Конечно, это если ехать с отключенными всеми помошниками (TCS/STC/ABS).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На руле удобней ездить с ручной коробкой. С ручной коробкой быстрее проезжаешь повороты. Вывод - с рулём можно показать более хорошее время, чем без руля. У педалей больше ход, а значит лучше возможность контролировать скорость, что опять-же позволяет более плавно проходить повороты. Ну да это в теории. На практике к рулю надо ещё долго привыкать, чтобы нормально с ним ездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На руле удобней ездить с ручной коробкой. С ручной коробкой быстрее проезжаешь повороты.
Пару раз в самом начале я двигатель гробил подгазовывая сразу после снижения передачи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу о том, что где нарисованно)

ПРи загрузке любой карты, что нарисованно на экране? Какая то часть автомобиля, сначало подумал дверь - нет не похожа, потом крыло - вроде тоже нет) Помогите!)

 

P.S. Ушёл гонять ... класс игра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...