Перейти к публикации

PS4 - Технические проблемы


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну я на это надеюсь, сони патчи раз в полгода выпускают.

Если они еще вообще о данной проблеме знают. Удивлюсь если после патча шеир будет себя адекватно вести.

Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят в общем такая тема: консоль перевозил, (не бил не ронял и т п) в итоге у нее как будто внутри что то катается, и при включении консоли диск еле вставлялся и вытаскивался. Отвез в ремонт. По итогу в приводе обнаружили отвалившуюся шестеренку маленький белый валик и пружинку... облазили все- куда их поставить не нашли, собрали, включили - все работает))) чтобы проваерить работает ли нормально привод я игру удалил и начал ставить заново, установка игры пошла ну и я вырубил консоль и повез ее до дома, а дома обнаружилось что при попытке запуска игры консоль тупо вырубаеться! может ли она вырубаться от того что в приводе не хватает деталей???? хотя повторюсь - привод диск распознает, установка игры идет. и вообще че делать с оставшимися деталями?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал из америки консоль. Втыкаю в тв - мигает синий огонь. Переподключал в 3 разных тв - всё тоже. При осмотре HDMI никаких посторонних предметов. В сейф мод не входит - при зажимании кнопки включения она просто выключается через секунд десять. Диски резво всасываются и раскручиваются, также резво выезжают обратно. Есть какое нибудь решение без СЦ? 

 

Читал ветку на форуме про сплиттер - в местном магазине 6 тыщ самый дешевый. Заказал пока с китая за 200р, но хотелось бы решить проблему побыстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал из америки консоль. Втыкаю в тв - мигает синий огонь. Переподключал в 3 разных тв - всё тоже. При осмотре HDMI никаких посторонних предметов. В сейф мод не входит - при зажимании кнопки включения она просто выключается через секунд десять. Диски резво всасываются и раскручиваются, также резво выезжают обратно. Есть какое нибудь решение без СЦ? 

 

Читал ветку на форуме про сплиттер - в местном магазине 6 тыщ самый дешевый. Заказал пока с китая за 200р, но хотелось бы решить проблему побыстрее

съезди к знакомым и попробуй на их телеке, если норм, то установи последнее обновление и отруби hdcp в меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, пробовал без жесткого запускать? 

Только что попробовал. Всё также - огонь мигает, изображения нет.

 

съезди к знакомым и попробуй на их телеке, если норм, то установи последнее обновление и отруби hdcp в меню

Ок, спс, завтра сьезжу к подруге с филипсом прошлогодним - если на нём не заведётся, то черт тебя дери сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче это было бракованное говно - я держал хдмай под определённым углом и изображение было, отпускал и изображение пропадало. Пытаясь зафиксировать кабель в очередной раз пс4 издала длинный писк и больше не включалась.

 

Вообще это фейл хуже запуска х360, мой хбокс до первого RROD'а прожил три года, а это говно в первый день сгорело. Сделаю манибек и куплю Хуан мать его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, просто так "повезло" . на пс4 случаев перегрева практически нет, это брак конкретно. Не пробовал в сервис отдать? мне кажется перепаять хдми порт как нефиг делать 



ладно ещё глупый вопрос - кабель hdmi пробовал менять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шото курок левый у меня сильно скрипит, джой сильно сложно разобрать\собрать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шото курок левый у меня сильно скрипит, джой сильно сложно разобрать\собрать?

Мда, не один я с такой траблой...У меня вообще оба скрипеть начали.И это спустя менее месяца бережного и не шибко частого юзания.DS4 гамно полное по качеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, если для тебя выкрутить четыре самореза  сложно тогда лучше не берись ... А вообще странно у тебя правый курок должен был вообще сломаться там толщина стенки оси 2 с полтиной мм  с твоими то 500 часами в батле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, просто так "повезло" . на пс4 случаев перегрева практически нет, это брак конкретно. Не пробовал в сервис отдать? мне кажется перепаять хдми порт как нефиг делать ладно ещё глупый вопрос - кабель hdmi пробовал менять? 

Да она сгорела намертво - при нажатии "power" теперь вообще ничего не происходит. В сервисе сказали что для гарантийного ремонта нужен чек с магазина (неважно русского или американского), а у меня есть только выписка с пейпала в сторону продавца на ебее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужен чек с магазина (неважно русского или американского), а у меня есть только выписка с пейпала в сторону продавца на ебее.

у меня где то с амазона чек валялся, если надо могу отсканировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделаю манибек и куплю Хуан мать его

Смешно будет если у тебя и ван полетит.

У него какбе тоже свои проблемы есть, в плане брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня где то с амазона чек валялся, если надо могу отсканировать.

Раз пошла такая пьянка можно сразу к чекистам ... Они тебе могут нарисовать что тебе консоль сам Путин продал   Ох уж эта школота :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daimler, ТЫ ВАПЩЕ С ЭТОЙ ПЛАНЕТИ,ПОЕХАВШИЙ

не знаю где ты тут школоту нашёл. 

 

по мне элементарно человеку не хотят ремонтировать вдруг приставка краденная или ещё что. Скан - типа попросил продавца отправить по электронной почте скан чека и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, если для тебя выкрутить четыре самореза  сложно тогда лучше не берись ... А вообще странно у тебя правый курок должен был вообще сломаться там толщина стенки оси 2 с полтиной мм  с твоими то 500 часами в батле

та просто народ вроде отписывался, что после разборки-сборки у них функции на паде переставали работать, а 500 часов в батле то на ящике было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шото курок левый у меня сильно скрипит, джой сильно сложно разобрать\собрать?

1 маленький пшик WD-40 под курок решит проблему!

Было тоже самое ,теперь вообще идеально курки ходят!

Изменено пользователем syperio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, лучше силиконовая   смазка  ...  WD это вода с кислородом   @Chuvakstepan,  Сервисному центру чек нужен как ежу футболка  это всего лишь привязка к магазину или ты думаешь им там важно за сколько ты консольку купил   Обязаны взять по факту и согласно дата коду  ответить гарантия либо нет  а если  есть следы мех вмешательства  то сразу до свидания   Вообщем здесь кто кого нагнет  а пока закон полностью на стороне форумчанина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал из америки консоль.

а пока закон полностью на стороне форумчанина

Не в России. у сони не мировая гарантия, так что либо за свой счёт, либо обратно в пиндостан слать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в России. у сони не мировая гарантия, так что либо за свой счёт, либо обратно в пиндостан слать

Не знаю откуда такая инфа но я им звонил на 8 800 200 76 67 и там сказали что все сделают если чек будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю откуда такая инфа но я им звонил на 8 800 200 76 67 и там сказали что все сделают если чек будет

ты говорил оператору, что консоль куплена в другом регионе? на привозные консоли в России гарантии как не было, так и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инфа верная от официалов  Только они очень оптикаемо  говорят про мировую гарантию ... ее вроде как нет но они могут принят только одну твою рекламацию  и то с кучей поправок    Типа сборка у консолей разная и бла бла бла  Вообщем как я сказал Кто КОГО Нагнет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, оказалось что авторизированные центры ремонта пс4 есть только в москве. До ИнтерРадиоПрибор не могу дозвониться - вишу на линии по 15 минут и никто не берет, на телемаме сказали что не принимают консоли по почте. Никто не знает в какой сервис можно сдать консоль если я из Хабаровска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...