Перейти к публикации

PS4 - Технические проблемы


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@masterchief,

ты представляешь сколько ждать от китайцев ?! да и боюсь купить и вдруг не подойдет. Лучше здесь купить и если что сдать обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@masterchief,

ты представляешь сколько ждать от китайцев ?! да и боюсь купить и вдруг не подойдет. Лучше здесь купить и если что сдать обратно

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@masterchief,

ты представляешь сколько ждать от китайцев ?! да и боюсь купить и вдруг не подойдет. Лучше здесь купить и если что сдать обратно

Ну как вариант еще можешь начать копать подкоп в Китай, авось быстрее будет :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!

такая проблема. Есть ps3. Купили сыну avermedia game capture HD 2. Подключаем Соньку к Авермедиа по HDMI и уже AverMedia к телику. Включаем игру. И тут надпись про защиту контента HDCP. Везде пишут, что есть два варианта решения проблемы: компонентый кабель (очень не стабильно) и hdmi splitter (в этой ветке вычитал). Может кто-то подтвердить, что hdmi splitter реально поможет отрубить защиту HDCP? Цена за splitter 2000р

http://www.xboxland.net/forum/topic/119408-ps4-технические-проблемы/?p=3547817
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, внешне он и внутренне он 1 в 1. Та же схема. Должен, но на всякий, я бы о манибеке договорился бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите у всех видео нормально из игр запысывает? Иногда нажимаю на share, загружаю ролик, потом хочу его обрезать а оказывается там совсем другое записано. И звук почему то не записывает. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья. как сделать полный сброс настроек и как удалять ненужные аккаунты на плойке.  Не могу найти, все меню перекопал. Спасибо!

Изменено пользователем KOCTAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, внешне он и внутренне он 1 в 1. Та же схема. Должен, но на всякий, я бы о манибеке договорился бы...

Короче купил сегодня hdmi splitter. Не работает. Все равно пишет о защите HDCP. Подключал ps3-hdmi splitter-avermedia capture game -телек. Обидно прям!

Может посоветуете где купить нужный hdmi splitter? Или обращаюсь к тем, кто в Москве живет, могу подъехать со своим барахлом и проверить работу вашего сплиттера с моим авермедиа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья. как сделать полный сброс настроек и как удалять ненужные аккаунты на плойке.  Не могу найти, все меню перекопал. Спасибо!

Спасибо, уже нашел.

 

Друзья. как сделать полный сброс настроек и как удалять ненужные аккаунты на плойке.  Не могу найти, все меню перекопал. Спасибо!

Сам разобрался, всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче купил сегодня hdmi splitter. Не работает. Все равно пишет о защите HDCP. Подключал ps3-hdmi splitter-avermedia capture game -телек. Обидно прям!

Может посоветуете где купить нужный hdmi splitter? Или обращаюсь к тем, кто в Москве живет, могу подъехать со своим барахлом и проверить работу вашего сплиттера с моим авермедиа.

А каким местом ps3 касается раздела ps4?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каким местом ps3 касается раздела ps4?

наверно по логике , типа тут народ сидит, полюбасу ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fmAlex,

только в этом форуме нашел адекватное обсуждение hdmi splitter для соньки. И главное, здесь есть люди, у которых все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fmAlex,

только в этом форуме нашел адекватное обсуждение hdmi splitter для соньки. И главное, здесь есть люди, у которых все работает

ну и я среди них, у меня с пека с пс3 норм пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yado, приезжай сеня-завтра со своим сплиттером и картой захвата. У меня отпуск. Посмотрим твой сплиттер. Если что, скажу где свой брал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В тусовке меня слышно очень тихо, звук стоит на максе, пробовал 3 разные гарнитуры. В чем может быть косяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тусовке меня слышно очень тихо, звук стоит на максе, пробовал 3 разные гарнитуры. В чем может быть косяк?

нат закрытый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Открытый (2ой). Со стандартным наушником слышно нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второго сигнала нет...снова синяя полоса..щелчок..и глухо!

     Такие же симптомы!  Моргнул дома свет и 4-чка уснула! Без разницы как включать с кнопки или джоем писк щелчек и в защиту, далее не на что не реагирует. Передернишь питание снова один писк! БП проверял, потребление в норме дома ни чего больше не сгорело. Вариант с сервисным центром отпадает ближайший за 2,5 тыс. километров к тому-же сонька купленна за границей ...

    Уважаемые форумчане, какие будут мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Такие же симптомы!  Моргнул дома свет и 4-чка уснула! Без разницы как включать с кнопки или джоем писк щелчек и в защиту, далее не на что не реагирует. Передернишь питание снова один писк! БП проверял, потребление в норме дома ни чего больше не сгорело. Вариант с сервисным центром отпадает ближайший за 2,5 тыс. километров к тому-же сонька купленна за границей ...

    Уважаемые форумчане, какие будут мысли?

рекавери мод.... профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рекавери мод.... профит.

  Рекавери не катит после первого писка щелкает релюшка и аппарат полностью вырубается, нет ни синей полосы, ни чего . Даже на кнопку включения больше не реагирует-нужно выдернуть из сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекавери не катит после первого писка щелкает релюшка и аппарат полностью вырубается, нет ни синей полосы, ни чего . Даже на кнопку включения больше не реагирует-нужно выдернуть из сети

если рекавери не катит, то тащи по гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если рекавери не катит, то тащи по гарантии

 Ясно. Попытаемся отправить в Москву правда пломбы вскрыл когда грешил но БП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ясно. Попытаемся отправить в Москву правда пломбы вскрыл когда грешил но БП.

вот нахрена лезть туда в чем не сечешь? Случай явно гарантийный, и к слову ты в нем ковырялся, не может ли это быть следами твоей деятельности внутри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...