Перейти к публикации

PS4 - Технические проблемы


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот нахрена лезть туда в чем не сечешь? Случай явно гарантийный, и к слову ты в нем ковырялся, не может ли это быть следами твоей деятельности внутри?

  Мне на ремонт ее такую принесли , ковыряю консоли с 2001 года не впервой лезть туда-куда не знаю! К тому же как я уже писал ближайший сервисный центр за 2500 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то если моргнул свет, то энергосбытовая компания или поставщик энергии должны оплатить ремонт или купить новый девайс. Пишешь претензию. А там уже действуешь по обстановке. Но поскольку пломбы сорваны, то в случае отказа добровольно возместить ущерб, дела твои неважны. Ну как бы и тут есть вариант. Если добровольно согласны заплатить, то пошлют в сервисный центр, который должен будет дать заключение, что выгорела какая-либо детальна входе устройства, трансформатор, например. Заключение из этого центра можно получить даже если ничего не выгорело :)

Изменено пользователем boublik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Такие же симптомы!  Моргнул дома свет и 4-чка уснула! Без разницы как включать с кнопки или джоем писк щелчек и в защиту, далее не на что не реагирует. Передернишь питание снова один писк! БП проверял, потребление в норме дома ни чего больше не сгорело. Вариант с сервисным центром отпадает ближайший за 2,5 тыс. километров к тому-же сонька купленна за границей ...

    Уважаемые форумчане, какие будут мысли?

Мысль такая, приставке кранты - можно покупать вторую. Вообще странно что от скачков напруги сонька на защищена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот нахрена лезть туда в чем не сечешь? Случай явно гарантийный, и к слову ты в нем ковырялся, не может ли это быть следами твоей деятельности внутри?

на сколько я знаю, сгорревший девайс в следствии скачка напряжения, случай отнюдь не гарантийный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько я знаю, сгорревший девайс в следствии скачка напряжения, случай отнюдь не гарантийный

от скачка зависит. Там предохранитель быть должен, иначе у нас телевизоры/холодильники только в путь менялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люфтит сенсорная панель на паде. Не сильно конечно, но у приятеля такого не наблюдал. Может было у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

люфтит сенсорная панель на паде. Не сильно конечно, но у приятеля такого не наблюдал. Может было у кого?

На одном из двух джоев было такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, привез из Штатов ps4. Дата производства март 2014 года. Пока был в штатах включал консоль для проверки все было норм. Здесь при включении консоль работает секунд 10 (загорает белая полоса) и происходит перезагрузка.

Никто ранее не встречался с такой проблемой?

Ссори если вопрос ранее обсуждался, но поиск по форуму результатов не дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько я знаю, сгорревший девайс в следствии скачка напряжения, случай отнюдь не гарантийный

В любом законе есть поправка на презумпцию невиновности  ... следов мех повреждений нет ... заводские пломбы  на месте  пусть докажут обратное  Вы здесь и джои боитесь нести в магаз  с зачуханными резинками  И таким как вы батенька я бы порекомендовал чуть по меньше играть да по больше читать гарантийный талон да инструкцию по эксплуатации  очень полезная вещь в нагибании магазинов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом законе есть поправка на презумпцию невиновности  ... следов мех повреждений нет

В любом сервисном центре, вскрыв консоль найдут последствия перенапряжения. Как то сгоревшие входные трансформаторы , конденсаторы там всякие, сгоревшие дорожки на плате и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны

случилась беда

на моих джоях стики линяют, ну кароч известная проблема

где купить накладки на них??

Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за хрень с этой записью твориться, пишет как хочет. Последние 15 минут это ведь имеется ввиду последние 15 минут с момента когда ты нажал share, правильно ? Вот мне сейчас такое говно забили в фифе на последней минуте что захотел залить. Нажимаю шейр после матча, добавилось видео 15 минут, где первый 5 минут как я вишу в меню, а остальное первый тайм. Где блин второй тайм и мой момент. Почему такое дерьмо твориться ? Бывает хуже, было раз что он мне заместо фифы воообще оутласт вчерашний загрузил, или вместо 15 минут, 10 секунд. Объясните кто нибудь как это хрень правильно работает ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, т.е с этим патчем её должны поправить?

Ну я на это надеюсь, сони патчи раз в полгода выпускают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



пацаны

случилась беда

на моих джоях стики линяют, ну кароч известная проблема

где купить накладки на них??

Москва

на алиэкспрессе копейки стоят http://www.aliexpress.com/w/wholesale-ps4-Thumb-Stick.html?SearchText=ps4%2BThumb%2BStick&CatId=0&shipCountry=ru&initiative_id=SB_20140429105354&SortType=price_asc&filterCat=200004539&groupsort=1

Изменено пользователем KaAd116rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны

случилась беда

на моих джоях стики линяют, ну кароч известная проблема

где купить накладки на них??

Москва

по гарантии не судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по гарантии не судьба?

Целую консоль будут менять или ток джой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целую консоль будут менять или ток джой?

джой ес-но

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл?

девка играет

маникюром все 2 джоя обрезала мля

в индастис рубимся

проще накладки купить

с новыми тоже самое будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, никто не подключает консоль по оптике? У меня звук и из тв идет и из акустики, это нормально? В настройках стоит выход на оптику
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...