Перейти к публикации

Naughty Dog рассказала о появлении TLOU на PS4, TLOU 2 и PS Now


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Naughty Dog рассказала о появлении TLOU на PS4, TLOU 2 и PS Now

http://gotps3.ru/files/articles/headings/naughty_dog_rasskazala_o_pojavlenii_tlou_na_ps4_tlou_2_i_ps_now.jpg



Долгожданное DLC "Left Behind" для The Last of Us вышло, заставив Нейла Дракмана (креативного директора) и Брюса Стрейли (директора разработки) усесться в кресла и ответить на вопросы разгоряченной публики.

 

Нейл Дракман утверждает, что будущее TLOU 2 пока более чем туманно. — Это как разработка DLC, у нас есть выбор - делать его или нет. Мы посмотрим чего сможем придумать, взвесим все "за" и "против", а позже решим, стоит ли делать игру. Если соберемся - непременно сообщим.

 

Что касается The Last of Us для PlayStation 4. Если это будет того стоить, то... Важно понимать, что нам нужна публика. Если она будет, то мы способны на все, ну а пока все предельно призрачно, - заявил Брюс Стрейли.

 

PlayStation Now, по мнению разработчиков, получился замечательным. — Вы можете играть в игры с PS3 даже если у вас ее нет. Это отличная возможность для тех, кто начал знакомство с консолями с PlayStation 4, - утверждает Дракман.

 

Напомним, что последним продуктом Naughty Dog стало DLC "Left Behind", вышедшее накануне Дня всех Влюбленных.

Источник:
http://gotps3.ru/article/naughty_dog_rasskazala_o_pojavlenii_tlou_na_ps4_tlou_2_i_ps_now-160214/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра поиграю в длц наконец-то

 

Напомним, что последним продуктом Naughty Dog стало DLC "Left Behind", вышедшее накануне Дня всех Влюбленных.

Почему накануне? В день св валентина вышло оно Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Эллен Пэйдж призналась, что она лесбиянка. Оказывается она это скрывала, а все кому не пох были типа не в курсе  :hmm: 

"Я сегодня здесь, потому что я лесбиянка. Я устала прятаться и я устала от бездействия. Многие годы я страдала из-за того, что боялась признаться. Страдал мой дух, мое психическое здоровье и мои отношения. И я стою сегодня здесь с вами по ту сторону всей этой боли."  :men: 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1hlCEIUATzg

 

Теперь понятно откуда взялась та сцена из DLC TloU...

 

Кстати, про DLC, оно вообще необязательное и мне не особо понравилось, прошел с покерфэйсом. Особые претензии к концовке, ибо ждёшь все три часа розовых сопелек и когда оно уже вот вот, совсем близко - бац и .... титры  :hmm:  Ну, а вообще мило, да  :hehe:

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю не стоит им этой фигней заниматься, тем более и правда на пс4 можно будет в пс3 играть. Если бы не было этого PlayStation Now тогда еще бы был резон. А так пусть лучше работают над новой бомбой чисто для некстгена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йоба дело говорит. ЧИСТА НЕХТГЕН. 

@SKYL3R, поэтому не любит расию. В расии не место всяким геем и лесбиянкам. Пойду путинки накачу. За Царя нашего Путена! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dakslime, Ты вообще трезвый бываешь?  :facepalm:

Зато дело говорит. Теперь понятно, чего нос воротила от интервью с нашими. Мы же здесь ковырялок притесняем, как же так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зная Сони и Ноти Догов, еще парочка частей будет точно. Вангую анонс на Е3'15

анонс на е3 в 2015, а выйдет в 2018 :fa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зная Сони и Ноти Догов, еще парочка частей будет точно. Вангую анонс на Е3'15

Ну не знаю, им бы сначала анчартид доделать. Как они делают одновременно две большие игры мы прекрасно видели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зная Сони и Ноти Догов, еще парочка частей будет точно. Вангую анонс на Е3'15

 

Было бы странно если бы они выпустили новый ip, который стал одной из лучших игр 2013 года и забросили её. 

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, им бы сначала анчартид доделать. Как они делают одновременно две большие игры мы прекрасно видели.

И где вы что видели? Анчартед 3 и ТЛОУ? Ну так одна стала игрой поколения, а другая заруливает большинство эксклюзивов этого поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R, а причем здесь Пейдж и TLoU? :hmm:

[spoiler=Спойлер]

Ну поцелуйчик там явно не простой дружеский чмок, да и изначально Элии рисовали с Пейдж, и тут еще такое совпадение что что Пейдж признается в своей ориентации в день выхода ДЛС. Возможно совпадение но слишком крутое

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где вы что видели? Анчартед 3 и ТЛОУ? Ну так одна стала игрой поколения, а другая заруливает большинство эксклюзивов этого поколения.

И унылый геймплей не забудем.

 

[spoiler=Спойлер]

Ну поцелуйчик там явно не простой дружеский чмок, да и изначально Элии рисовали с Пейдж, и тут еще такое совпадение что что Пейдж признается в своей ориентации в день выхода ДЛС. Возможно совпадение но слишком крутое

 

 

POEHAVSHI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где вы что видели? Анчартед 3 и ТЛОУ? Ну так одна стала игрой поколения, а другая заруливает большинство эксклюзивов этого поколения.

В анчартиде 3, который по всем статьям слил второй части и было просто тяжело проходить в отличие от второй шикарной части. Вот поэтому и видели. Основная команда делала ласт оф аз. Ну и давай без бессмысленных ярлыков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йоба дело говорит. ЧИСТА НЕХТГЕН. 

@SKYL3R, поэтому не любит расию. В расии не место всяким геем и лесбиянкам. Пойду путинки накачу. За Царя нашего Путена! 

ты наверное узбек, не умеешь писать правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять все скатилось в тупое балобольство про лесбиянок, плохие игры от Догов и нелюбовь Пейдж к России.

Собственно другого и не ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зная Сони и Ноти Догов, еще парочка частей будет точно. Вангую анонс на Е3'15

сначала кончартед, а потом и тлоу можно запилить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты наверное узбек, не умеешь писать правильно

Он просто не просыхает видимо. Путинку за Путина, ну и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я сегодня здесь, потому что я лесбиянка. Я устала прятаться и я устала от бездействия. Многие годы я страдала из-за того, что боялась признаться. Страдал мой дух, мое психическое здоровье и мои отношения. И я стою сегодня здесь с вами по ту сторону всей этой боли." 

дурочке дали баксы, что бы она душевно больных пиарила. Нда... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дурочке дали баксы, что бы она душевно больных пиарила. Нда... 

Да какая разница. Каждый человек сам решает как ему жить и это ее выбор. Кому какое дело то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эллен пейдж это жругая игра вроде

бейонд ту соулс

тссс, йода на ютубе насмотрелся и поехал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...