Перейти к публикации

Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes выглядит на PS4 немного лучше, чем на Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не многие.

У приставки огромное количество преданных поклонников, которые ждали качественного продукта и не разочаровались в нем.

Киллзон блистает графикой, и пусть сюжет банален и изобилует шаблонами, но так полюбившаяся поклонникам серии вселенная получила новую жизнь. Кнэк, веселый, хоть и довольно сложный платформер от автора Crash Bansicoot заставил вспомнить о золотых временах данного жанра. И даже пустынные локации, глуповатые диалоги и однотипная боевая система не способны испортить впечатление от игры. Проблема с бракованными стиками решается элементарной заменой в сервисном центре sony, которая в отличие от коллег из майкрософт оперативно реагирует на жалобы своих пользователей. Поставляемая с пс4 гарнитура действительно может причинить физический дискомфорт, однако если ее не вставлять глубоко в ухо, то неудобства становятся минимальны. Плюс ко всему она компактней гарнитуры xbox one и не сдавливает голову как аналог у конкурента. Сетевой сервис набирает обороты, ведь уже сейчас в нем есть три бесплатных великолепных аркады, две демо-версии недавно вышедших хитовых игр, а также playroom, который способен сделать брачно-семейные отношения более интерактивными и приобрести массу поклонников среди таких же пользователей пс4. А приложения будут. И будет их много. Потому как самое главное - перспектива. Спросите у владельцев пс3, семь лет ждавших the last of us и god of war ascension. Ведь оно того стоило.

Все сказанное прозвучало как оправдание перед самим собой и убеждение самого себя что не зря деньги потратил...

 

 

Да никто и не рад, просто констатация фактов, и небольшие подшуты как все поколение шутили над пс3, но эти сони самураи намного адекватнее этих бешеных фанатов бокса, которые никогда не останавливаются. А пк вообще сюда не приписывай, мы здесь выбираем лучшую консоль нового поколение.

По железу они не только с архитектурой намудрили, но и саму видяху в 1.5 раза слабее чем у сони поставили, + ддр3 с каким то гемором в виде Срама, отсюда и различие. Да и не сказал бы что мизерное, 720-900vs1080 и 30vs60фпс , а это ведь еще не некстген игры, вот поглядим какое отличие будет в ведьмаке, в дивизии, мирорс едж. (сглаживание).

Сони будет быстрее развиваться, у них так же еще один заблоченый гиг оперы, который отложен на потенциал, тогда когда МС уже разогнала свой "потенциал" на 8% в самом начале цикла. И базарчики про серьезный игрок звучит как-то не серьезно. Брать бокс можно только при условии какой-то не реальной линейки эксклюзивов, которой пока нет и не намечается, опять сало гирсы, в брейк не верю, но поглядим в дальнейшем что к чему, но ради одного экза 25000, ха ок, бегу бегу. Потенциально-креативных студий у них нет, так что все пока плачевно выглядит.

Вот наконец то ты показал истинную причину своей не любви к Вану у тебя просто нет денег.

 

Да уж, конечно, я пока громких выводов не делаю относительно мощности хуана и тд, по сколько считаю, что просто намудрили чего с железом, и с ним тяжелее работать, но новость печальная. С другой стороны не знаю чему так рады сони самураи, ведь все знают что самые лучшие версии на Печке, так если вам так нужно это мизерное преимущество в графике, почему не гамать на ПК? Вообще нормальных людей такие новости не огорчают и не радуют, если уж ты серьезный игрок то будь добр иметь обе консоли (wii u тоже надо бы), в противном случае ты фанатик или бомж. Я вот ps4 обязательно куплю, как игры интересные завезут.

Я с тобой целиком согласен с одним но *если завезут* и на этом фоне wii-u смотрится превликательней.

Изменено пользователем cramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуанопочитатели не любят читать правду о своей платформе.

Это доставляет им страдания.

Предлагаю эту фразу поместить в шапку САЙТА. И пыла будет меньше в новостных темах, и самих жопораздирающих тем тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как смешно читать "не пишите плохие новости про хбокс ван, пожалуйста, это оскорбляет наши геймерские чувства". на самом деле это полезная новость, если кто то ждет мгс и думает ,какую консоль под него взять именно из этой новости по получит ответ - пс4. причем от кодзимы лично. так что это очень полезная новость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все сказанное прозвучало как оправдание перед самим собой и убеждение самого себя что не зря деньги потратил...

 

 

 

Вот наконец то ты показал истинную причину своей не любви к Вану у тебя просто нет денег.

 

 

Я с тобой целиком согласен с одним но *если завезут* и на этом фоне wii-u смотрится превликательней.

хахахахахахахаха

хахахахахахахаха

хахахахахахахаха

я фанат бокса, ты че, товарисч))))

 

ты не понял смысл моих постов, жаль

деньги на пс4 я потратил не зря, просто раздражает эйфория, истерия и идолопоклонничество раздутые вокруг этой безусловно хорошей, качественной, но никак не превосходящей х1 в разы вещи.

а бокс я возьму когда будет определенность с гарантией (причина покупки пс4 на старте у крупного ритейлера)

кстати, буду рад если объективно поделишься впечатлениями от х1

уже руки чешутся от желания пофорзить и ультра комбы в ки повыбивать

 

Как смешно читать "не пишите плохие новости про хбокс ван, пожалуйста, это оскорбляет наши геймерские чувства". на самом деле это полезная новость, если кто то ждет мгс и думает ,какую консоль под него взять именно из этой новости по получит ответ - пс4. причем от кодзимы лично. так что это очень полезная новость

Та было ж сто лет назад вью (видео), в котором он прямо говорил, чтобы покупали пс4 версию.

У меня вот МГС стойко с соней ассоциируется, не смог в нее нормально на боксе поиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...