Перейти к публикации

Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes выглядит на PS4 немного лучше, чем на Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes выглядит на PS4 немного лучше, чем на Xbox One

http://gamemag.ru/media/arts/new/cbb13b41ffd5963871379879a3f2e8c6.jpg



Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes “выглядит немного лучше на PS4 по сравнению с версией для Xbox One” - сообщает Game Informer со слов самого Хидео Кодзимы.

 

Обсуждая визуальный аспект игры в последнем номере журнала, Game Informer указали на то, что «тяжёлая работа Kojima Productions сильно заметна по графике игры», особо отмечая впечатляющее освещение в Fox Engine и эффект от созерцания «смотровых вышек, разлетающихся на сотни частей от выстрела из гранатомёта».

 

Однако, журнал также добавил, что «Кодзима подметил, что MGS V выглядит немного лучше на PS4,  чем на Xbox One”.

В статье не указано, в чём же именно состоит разница между двумя версиями или в каком разрешении они идут.

 

Представитель Konami также сообщил сайту VideoGamer.com,  что они пока не могут сообщить точное разрешение версий игры для разных консолей.

 

Эта информация может означать еще один удар для Microsoft, на консоли от которых такие игры как Tomb Raider: Definitive Edition, Call of Duty: Ghosts и Battlefield 4 выглядят и работают хуже, чем на консоли конкурентов.

 

Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes выйдет на Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PS3 21 марта, а MGS5: The Phantom Pain выйдет чуть позже.

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/metal-gear-solid-5-ground-zeroes-viglyadit-luchshe-vsego-na-ps4-ne-na-xbox-one-93592
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достали уже новости с подобном заголовком, предлагаю преды за такие новости давать вообще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМГ, тут не кому графика не нужна. Прохождение этой новой части МГС 2 часа лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достали уже новости с подобном заголовком, предлагаю преды за такие новости давать вообще

Согласен, надо писать выглядит намного лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достали уже новости с подобном заголовком, предлагаю преды за такие новости давать вообще

Согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в новостях прописал запрет на подобные публикации. Нарушил 1 раз, получи предупреждение, нарушил 2 раз, получи куб и РО. Такие новости концентрируют огромное количество жертв маркетинга (читай обладателей ПС4) 

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМГ, тут не кому графика не нужна. Прохождение этой новой части МГС 2 часа лол.

Да, неожиданно даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в новостях прописал запрет на подобные публикации. Нарушил 1 раз, получи предупреждение, нарушил 2 раз, получи куб и РО. Такие новости концентрируют огромное количество жертв маркетинга (читай обладателей ПС4) 

Смелое заявление.

Правда не совсем корректное.

Т.е. по твоему, все владельцы ПС4 - жертвы маркетинга?

Хмм. Странное заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра продолжительностью 2 часа а стоимость будет 2800?

30 баксов за ритейл, 20 за цифру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуанопочитатели не любят читать правду о своей платформе.

Это доставляет им страдания.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, А чем тебе не нравятся данные публикации ? Сейчас до сих пор идет период выбора консоли, не все еще определились. Такие новости очень важны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я бы в новостях прописал запрет на подобные публикации. Нарушил 1 раз, получи предупреждение, нарушил 2 раз, получи куб и РО. Такие новости концентрируют огромное количество жертв маркетинга (читай обладателей ПС4) 

 

припекает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего в новости то не так? Ладно бы информация от какого-нить неизвестного инсайдера, разносящего слухи, но тут ж сам Кодзима подтвердил, что игра лучше всего на PS4 выглядит. Правда было бы лучше, если б написали чем конкретно отличается... Хотя вряд ли чем то большим, чем разрешение / фпс :think:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чем тебе не нравятся данные публикации ? Сейчас до сих пор идет период выбора консоли, не все еще определились. Такие новости очень важны!
Очень жду полную игру, а этой цена максимум баксов 12...
Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R, 30 баксов для сша. 2300 для России.

Ты хотел сказать 30 евро? Думаю в России где то за 1500 отдавать будут. По крайней мере цифру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пердаковзрывная новость. Для графодрочеров. Я MGS и 4-ю не осилил. А вот MGS2 хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maddoctor@Maddoctor, цифру может и будут отдавать по цене в 1300-1500, но ритейл  ~2000

Так а разве была инфа по поводу цены на ритейл в России ?

 

пердаковзрывная новость. Для графодрочеров. Я MGS и 4-ю не осилил. А вот MGS2 хорош

Ну не знаю. Я 4-ю с удовольствием прошел. Отличная игра и сюжет на высоте и геймплей. Ролики вообще как кино смотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...