Перейти к публикации

Kingdom Come: Deliverance


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это же прекрасно. Ответственная игра, игра выбора. 

Для всего остального есть все остальное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фулл прайсу игра 4к? Подожду скидочку пожалуй, надо Elex ещё заценить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сесть посрать в сортире, интерфейс игры покажет что это отличное место для чтения, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это делать? там только сесть можно

Никак. В любом месте где можно сидеть, там буст к чтению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно по поводу продажи краденных вещей. Я в прологе слил обычному торгашу кучу краденного добра и мне ниче за это не было. Не зря же мельник дает знать, что он всегда готов купить у тебя краденные вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого как успехи с взломом замков?Меня этот элемент больше всего напрягает.Не могу ничего взломать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У кого как успехи с взломом замков?Меня этот элемент больше всего напрягает.Не могу ничего взломать.

Выпить шнапс и пробовать сколько нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пекарне уже квик сейв запилили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На пекарне уже квик сейв запилили

Чего еще от плебеев ожидать, один вон яркий представитель уже сдадал рефанд обосравшись в первом кулачном бою

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего еще от плебеев ожидать, один вон яркий представитель уже сдадал рефанд обосравшись в первом кулачном бою

Мне норм :okay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один вон яркий представитель уже сдадал рефанд обосравшись в первом кулачном бою

:men:  лучше и не скажешь!

 

У кого как успехи с взломом замков?Меня этот элемент больше всего напрягает.Не могу ничего взломать.

Та норм все когда поймешь что желток правым стиком тоже надо по часовой двигать. Плюс еще когда выходишь из взлома и входишь снова положение желтка меняется. Когда желток наиболее близко к центральному кругу - наиболее легко замок провернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пекарне уже квик сейв запилили

почему-то не удивлен, не для того пацаны печки покупают, чтоб в играх еще потеть :lie: то на графон и фпс дрочат (бурные обсуждения настроек на кучу страниц, что и в некоторые темы не хочется заходить), то читы придумывают, просто играть не пробовали?

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос

[spoiler=]Гопника с дубиной возле трупов родителей реально победить? Он меня с двух ударов снес, ска

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men:  лучше и не скажешь!

Та норм все когда поймешь что желток правым стиком тоже надо по часовой двигать. Плюс еще когда выходишь из взлома и входишь снова положение желтка меняется. Когда желток наиболее близко к центральному кругу - наиболее легко замок провернуть.

Спасибо за подсказку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду как допилят эту игрулю, давно ждал этот шедевр, к сожалению у меня бокс фатка и на данном этапе там все очень печально как я понимаю(играбельность), думаю за месяц поменяется ситуация, поправят кучу моментов, там и глядишь xox возьму! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду как допилят эту игрулю, давно ждал этот шедевр, к сожалению у меня бокс фатка и на данном этапе там все очень печально как я понимаю(играбельность), думаю за месяц поменяется ситуация, поправят кучу моментов, там и глядишь xox возьму! 

Все в этом треде ждали когда же ты всем сообщишь, что будешь ждать.

Это многих волновало, кстати!

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в этом треде ждали когда же ты всем сообщишь, что будешь ждать.

Это многих волновало, кстати!

 

х;евый сарказм, можно и по дружелюбнее, просто столько ожиданий было, а по отзывам все не так радужно, думаю многие так же ждут, когда допилят, все беливят в сырой продукт 

Изменено пользователем MacOsX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос

[spoiler=]Гопника с дубиной возле трупов родителей реально победить? Он меня с двух ударов снес, ска

 

Нет конечно, это же сюжетно задумано так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего еще от плебеев ожидать, один вон яркий представитель уже сдадал рефанд обосравшись в первом кулачном бою

Однокнопочное поколение взростает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять у пацанов с пекарей горит.

Да что же такое?

По теме. Подожду чуток. Пущай поправят и можно уйти в игрулю. Самые жёсткие баги какие есть уберут. Над оптимизоном поработают. Ибо проект заинтриговал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то всю атмосферу своей нелепой рожей портит

Наоборот же, классическая рожа неуча, под стать атмосфере.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...