Перейти к публикации

Kingdom Come: Deliverance


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

короче,из того что вычитал на реддите) скидывали переписку с пр менеджером вархорсов,сказали патч готов и типо ожидайте) и еще сейвы походу реально стираются https://i.redd.it/xvria6g8vyf01.png

Тогда лучше подождать патча. Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче,из того что вычитал на реддите) скидывали переписку с пр менеджером вархорсов,сказали патч готов и типо ожидайте) и еще сейвы походу реально стираются https://i.redd.it/xvria6g8vyf01.png

может к вечеру как дома буду и патч зайдет :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра очень атмосферная? Т.е. чтобы прям мир ощущался живым, людишки были непросто нпс, смена погоды и суток и т.п. и все это влияло на игровой процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пацаны, подсуйтите плиз достойные обзоры

Надо ждать достойные обзоры, рановато еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра очень атмосферная? Т.е. чтобы прям мир ощущался живым, людишки были непросто нпс, смена погоды и суток и т.п. и все это влияло на игровой процесс?

Да, атмосфера отличная. Мир тоже более менее. (Пока еще в прологе, и там игра больше линейная) У чувака украл топор, в итоге он реально сменил свое занятие, и начал другим заниматься. Смену геймплея из-за погоды и времени суток пока не ощутил. (Из-за того, что в опен ворлде еще не был)

Нравится что в игре никто за руку не водит. Просто дают задание и ты сам его решай как хочешь.

Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное видео кстати, про доспехи очень много интересного рассказывает чувак) То что Италия была лучшим производителем защиты, и всякие улучшения и новинки появлялись главным образом там, например не знал!

Феррари, ламборджини эдишен). На самом деле все бабки мира тогда были там, богатейшие города, лучшие ремесленники, богатое наследие.

 

 

Для тебя это идеальная возможность погрузится в игру где можно быть безграмотным бездарем не умеющим читать, просто потому что время такое и никто осуждать не будет.

Это пять))) Интересно было бы глянуть, интеллектуальный батл Ёда VS крестьянин 15 вв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обзоры (кратко - одна из лучших рпг, но тонна багов) :
[spoiler=]Game Revolution — 90 из 100. Если вы хотите получить игру без багов, то не покупайте Kingdom Come. Если же вы хотите превосходную RPG в открытом мире, которая похожа на хардкорную версию игры серии Elder Scrolls, то не сомневайтесь в покупке. Разработчики из Warhorse проделали отличную работу всего лишь с долей финансирования, которую получила бы очередная игра Elder Scrolls. Я очень хочу увидеть, как они будут поддерживать эту игру и какие еще игры есть у них для нас.
GameSpew — 90 из 100. В Kingdom Come: Deliverance вы всего лишь маленький винтик в достаточно большом мире, но ваши действия действительно влияют на него. Вы докажете самому себе свою полезность множество раз, но часто вам придется полагаться на помощь других, которые даже могут сделать всю работу за вас. Вам придется проделать долгий путь, чтобы сделать Богемию живым местом, а не просто вашей личной песочницей, и я восхищаюсь этим. Это не означает, что в игре нет проблем, но Kingdom Come: Deliverance — это особенная игра. Она не боится отличаться и не боится не держать игрока за руку на каждом шаге его приключения. Именно поэтому это опыт, который дорогого стоит.
Hardcore Gamer — 70 из 100. Если бы игра не была наполнена таким количеством багов и проблем, то мы бы сейчас обсуждали потенциально одну из лучших RPG, которую должен попробовать каждый, даже если он не любит этот жанр. В нынешнем же виде производительность Kingdom Come: Deliverance похожа на непослушного и иногда непредсказуемого зверя. […] Все же я надеюсь, что разработчики из Warhorse смогут быстро избавить игру от раздражающих элементов, потому что их дебют заслуживает похвал на уровне The Elder Scrolls 3: Morrowind, Fallout: New Vegas или даже The Witcher 3: Wild Hunt как одна из лучших, стоящих и уникальных RPG за последнее время.
TheSixthAxis — 40 из 100. Если бы разработчики Kingdom Come: Deliverance исправили тонну багов и радикально улучшили производительность, то игра превратилась бы в скрытую жемчужину. Очевидно, что игра, несмотря на большие амбиции, была просто не готова к выходу. Если бы она провела больше времени в производстве или разработчики снизили бы уровень ожиданий до разумного предела, то игра могла выйти выдающейся и получила бы гораздо более высокие оценки. Увы, но Kingdom Come: Deliverance — это еще одна поучительная сказка, а не игра, которая задает тренды.

 

Изменено пользователем dimon28
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценки конечно очень сильно разнятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда патч или его вообще не будет?

Информация 100% что должно быть патч?

https://www.reddit.com/r/kingdomcome/comments/7x9lo0/breaking_news_update_from_dev_on_xbox_patch/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я забил на все и начал играть. Попробуйте сесть в тюрьму в начале игры - будет забавный мем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же сохранение?

нужно будет начать игру с начала

Да и хер с ним.

Разрабы дико тупят, не могут подветрдить когда ожидать патч, не могут подтвердить, что сейвки сломатются. Вообще никакой определенности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимизон на ПК это атас, 1080ti, i7-7700k (разогнанный до 5), ssd, 16гб оперативы. На ультрах и фул хд игра выдает 28-45 фпс, спасибо не надо, сделал возврат, когда починят куплю обратно. В ведьмаке 80-90 фпс на ультрах, а тут картиинка хуже и такая дичь.... Пока только торрент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все ок. Сбавил шейдеры и тени до минимума. Дропы в течении двух недель обещают починить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и хер с ним.

Разрабы дико тупят, не могут подветрдить когда ожидать патч, не могут подтвердить, что сейвки сломатются. Вообще никакой определенности

Тупят там майки вроде как.

 

This is something we are looking into since the morning and apparently it's a mistake on xbox's part and we just have to wait for more information from them

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все ок. Сбавил шейдеры и тени до минимума. Дропы в течении двух недель обещают починить.

 

ну да, мне на 1080ти, еще и занижать надо чтоб в 60фпс играть, я не графодрочер боже упаси!, но и не говноед....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, мне на 1080ти, еще и занижать надо чтоб в 60фпс играть, я не графодрочер боже упаси!, но и не говноед....

Сколько противоречий :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько противоречий :D

У пекарей свой кодекс не поддающиеся какой либо логики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не железяки обсуждать в консольной теме, а сконцентрируемся на рассказе об игре, впечатления, боевая система, какие нибудь крутые фишечки мелочи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это же неоптимизированная и багованная готика от 1ого лица))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да это же неоптимизированная и багованная готика от 1ого лица))

Дык, не оптимизированая и багованная - это о слова синонимы с Готикой. Я хз, как там тройку то через 12 лет пофиксили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...