Перейти к публикации

Kingdom Come: Deliverance


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я хочу увидеть видко

В личку скину.

Пишите если чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, если в начале не взять отмычки у воришки, то затем красть из сундуков никак? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче дошел до бандитского лагеря в квесте на поиски убийц из конюшни, и похоже на этом моя любовь к игре закончится. Замес и непроходимый багованный босс-файт это выше моих сил. Вот запилил монтаж

С лунной походкой понравилось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче дошел до бандитского лагеря в квесте на поиски убийц из конюшни, и похоже на этом моя любовь к игре закончится. Замес и непроходимый багованный босс-файт это выше моих сил. Вот запилил монтаж

Странно, что до этого тебя не смутил мертвый и картонный мир, в котором вообще ничего не происходит. В лесу даже хищников нет. Или это такой особый реализм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче дошел до бандитского лагеря в квесте на поиски убийц из конюшни, и похоже на этом моя любовь к игре закончится. Замес и непроходимый багованный босс-файт это выше моих сил. Вот запилил монтаж

У меня наоборот босс файт длился секунду и лысый из браззерс упал с одного удара

 

https://xboxclips.com/improlight/28a50484-569a-49de-a37d-7544e9884e90

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ристалища у всех не работают или это так задумано? Разве там не должно быть что-то вроде арены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ристалища у всех не работают или это так задумано? Разве там не должно быть что-то вроде арены?

Сам хотел навыки боя поотачивать, но видимо нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть рыцари, с которыми тренироваться можно и финты всякие изучить. В ратае например он иногда возле ристалища тусуется, а иногда во внутреннем дворе замка ходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, в Ратае сотник на Б. Можно всякого у него выучить. Если вдруг проблемы с поиском то если у него квест на очистку местности от бандитов брали, то после зачисти лагеря к нему будет возврат.

 

Физика игры на высоте. Иной раз такие халки встречаются=) https://xboxclips.com/Ekzoticone/239002e2-a5b2-4e76-8979-06dfce8f78cf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ристалища у всех не работают или это так задумано? Разве там не должно быть что-то вроде арены?

В Ратае у сотника можешь обучится и потренироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, @SHEX, про Бернарда я знаю, а других нет?

Я пока не нашел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК к 1.2.5 и 1.3 соотвественно
  • Fix for R2 button being non-responsive in combat
  • Fix for issues in quests with Hans Capon
  • Fix for quest Ginger in a Pickle
  • Save and Exit functionality
  • Lockpicking minigame controls improvement on controllers
  • Pickpocket minigame improvement
  • Alchemy recipe for respec potion
  • Many quest-related bug fixes
Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что до этого тебя не смутил мертвый и картонный мир, в котором вообще ничего не происходит. В лесу даже хищников нет. Или это такой особый реализм?

ни фига себе мертвый, люди живур по расписанию и дням недели, некоторых нпц еше поди найди ибо он может быть где угодно от попойки в корчме/работы/или шлятся где то. Нпц ругаются между собой, доносят страже, и самый частый евент что я видел это воровство. Хищников да нет совсем, но не скажу что это омрачает как то мою игру.

В игре просто туча занятий, я тут вчера попробовал алхимию и это прям полноценная отдельная маленькая игра. Я даже так скажу у меня еше свежи воспоминания от зельды в которой и был супер картонный мир в который я не верил совсем, а тут прям чистое славяно-НЕфентези-рпг, идешь по лесу и в него веришь, буреломы через которые либо пролезишь либо завязнешь, просто по отвесной скале ты не запрыгаешь наверх, прыгнув с высоты в латах сломаешь ноги(а это прошу заметить сильно упрощенная система повреждений), я например отравился несвежей едой и тупо сдох не у спев добраться до врачевателя.

Разве что я бы изьял из игры халявную еду из котелков, и добавил болезни от климата типа простуды, 

Но за такие деньги игра стоит каждого рубля(по крайне мере в стим 1399р всего). Я уверн что через пару тройку месяцев выйдет масса заплаток и игра будет намного лучше, не говоря что мод сообщество уже имеет неплохую базу.(например решейд графики, или отключения шлейфа от стрел с которыми я начал играть).

 

Lockpicking minigame controls improvement on controllers

а я уже так научился) к слову в каждом магазе есть Оч Сложный сундук, в которых лежат все шмотки из продажи этого магазина, я так вынес на ранних этапах все крутые доспехи у аронника)

 

Ага, в Ратае сотник на Б. Можно всякого у него выучить. Если вдруг проблемы с поиском то если у него квест на очистку местности от бандитов брали, то после зачисти лагеря к нему будет возврат.

 

Физика игры на высоте. Иной раз такие халки встречаются=) https://xboxclips.com/Ekzoticone/239002e2-a5b2-4e76-8979-06dfce8f78cf

было бы тру если бы ты еше ноги сломал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, подписываюсь под каждым словом)

я с начало не планировал покупать(подождать фиксы багов и скидок), но чет где то на 5-6мом часу просто пробило и побежал покупать, благо сейвы перенеслись без запарок.

Притом все всей линейности сюжета у меня и у друга который играет параллельно получились абсолютно разные персонажи, у меня чисто вор разбойник ибо я первым делом начал шариться по карманам и грабить спязих людей, еще до похорон родителей у меня было 500грошей, а после встречи с мельником через пару часов я был при 2-3 силы ловкости и где то так же умении драться мечем, около 10 уровня взлома и 5того карманника(притом играю я именно на паде), и скрытность около 3-4(качается просто тупо душил спящих и одиноких путников) в итоге разжившись нексилым для старта капиталом и хабаром(типа панских доспехов), я купил себе лошадь и обвес, а когда пришел на сюжетку игра предусматривает такие варианты и допустим в квесте на охоту меня прямо и спросили есть ли у меня лошадь и мне не пришлось бежать за паном. На квесте на обход мне прямо сказали что брать то особо тебе уже нечего ибо одет уже как рыцарь.

К слову очень интересно что обращаются к гг в незнакомом месте как "рыцарь" если персонаж весь в латах, также прикольно приходить заляпанным кровью тогда будет плюс к угрозам.

Или мой друг у которого получился просто холоп пьяница алкоголик,с паном он напился и потерял его в лесу, получил по шее везде где ток можно, запорол разведку лагеря бандосов, попытался чета стырить у пана попал в тюрячку  :men: ,  охотился в лесу получил штраф за браконьерство  :laugh1: , шел по городу уставшим в ноль, упал проснулся от того что стражник бьет за сон в неположенном месте штраф :loool: (у меня из подобного было ток, когда я пере бухал и шкала заполнилась, а делал я это к слову потому что нужно было скоротать время, я бил местных коров мечом дабы прокачать силу  :pff: , короче как шкала заполнилась скипнулось около 5ти часов я и проснулся в городе в котором никогда не был до этого, на куче сена)

 

Система стелза в которой тебя может выдать не только яркие шмотки но и вонь  :laugh1: , так и не понял влияют ли латные перчатны на взлом, ибо в паре мест мне тупо сказали "этот замок слишком сложен для вас", хотя  уже пачтку "оч сложных" открыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни фига себе мертвый, люди живур по расписанию и дням недели, некоторых нпц еше поди найди ибо он может быть где угодно от попойки в корчме/работы/или шлятся где то. 

Вау, просто невероятно. Такое 20 лет назад в готике было. В любой рпг от беседки это есть даже. Про бичера \ гта молчу вообще.

 

Мир мёртвый из-за того, что выглядит как ссаная картонка. Графон неплох, но дизайн полное днище. Особенно смешно это всё, когда разрабы заливают, что вручную всё делали по историческим документам. Заходишь в корчму - нихрена нет, даже на столах. Стены голые. И так в каждой халупе. И не надо мне говорить, что так и должно быть. На стенах чё угодно может висеть, веники, цветы, горшки, тряпки. Не могут хаты быть такими пустыми. 

 

Мир мёртвый из-за того, что в нём ты никого не встретишь. Нет никаких случайных событий, нападений хищников. Нет никакой эко-системы. Например, в ассассине ты убиваешь в пустыне типов, потом к трупал слетаются коршуны или их начинают жрать львы. Крокодилы махаются с бегемотами. Животные спят, срут, отдыхают и тд и тп. А в Kingdom Cum что? Ничего. Пара зайчиков да олени. Очень реалистично. Это вообще смешно выглядит в 2к18. Даже в сталкере  10 лет назад была какая-никакая симуляция животных. 

 

Но за такие деньги игра стоит каждого рубля(по крайне мере в стим 1399р всего). 

В цивилизованном мире эта поделка стоит 60 долларов. По цене это ААА. С какого хрена вообще эти люди решили установить такую цену? Ну тогда давайте сравнивать с ведьмаком, ассассином и гта 5!

За 60 долларов в отсосине новом ты получаешь ОГРОМНУЮ карту, в которой ты не заскучаешь. ПУСТЫНЯ (!!!!!) ИНТЕРЕСНЕЕ, ЧЕМ СДЕЛАННОЕ ТИПО ВРУЧНУЮ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ С ТИПО СИМУЛЯЦИЕЙ :loool:

В пустыне (!!!) постоянно чёто происходит, то нападение хищников, то повстанцы, то ещё какая хрень. Я за 40 часов даже половины не обошёл. При таком масштабе, там проработано каждое помещение, заглядываешь в ссаный очередной аванпост и видишь на столах в помещении хавку, декоративное оформление и ты понимаешь, что тут люди жрут и отдыхают. А что в Kingdom Cum? Пустые копипастные халупы без НИЧЕГО.

 

И это живой мир? Серьёзно?

 

Место Kingdom Cum - в гринлайте вместе с тонной другой инди-параши, которую побирают на кикстартере. И это я вообще даже ни слова не сказал про кривоту и баги игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир мёртвый из-за того, что в нём ты никого не встретишь. Нет никаких случайных событий, нападений хищников. Нет никакой эко-системы. Например, в ассассине ты убиваешь в пустыне типов, потом к трупал слетаются коршуны или их начинают жрать львы. Крокодилы махаются с бегемотами. Животные спят, срут, отдыхают и тд и тп. А в Kingdom Cum что? Ничего. Пара зайчиков да олени. Очень реалистично. Это вообще смешно выглядит в 2к18. Даже в сталкере  10 лет назад была какая-никакая симуляция животных. 

Ты вообще играл в игру? При фастревеле у меня был евент с трупом, разбойниками, мужике в рясе который загадывал загадки, браконьеры...

С трупом ваще гар был, шел я хренак труп , подхожу чели лутает, спрашиваю чего делаешь и не ты ли его убил, он -НЕТ ЭТО ТЫ, и давай драпать в город стучать на меня... пришлось умерщвлять .

 

Асасин крид это бордерленд с элеменетами витчера, циферки срут атмосферу похлеше кривого дизайна. И я не знаю как у тебя там был живой Египет для меня это было как мультик про Аладина. Ибо старжи везде по ощущениям примерно столько же сколько и местных жителей. А к середине игры я наверно вырезал маленький город. Боевка там и вовсе швах рушит всю атмосферу не говоря про слепой стелз. Животные там тоже та еще хаха, ибо по механике игры хай лвл тигр сожрет бегемота, как и меня прибил такой же крокодил хотя к тому моменту я уже докрафтил все вещи за ресурсы с животных и было это оч тупо ибо я просто не мог его продемажить.

 

По поводу витчера там все же 90% домов была такая же копипаста, но игра там от третьего лица и нет дают так расматривать многие места ибо зрение можно сказать расфокусированна на большую зона, ибо допустим так вспоминая я не могу вспомнить никакой примечательного локации кроме может быть замка имгыра, комнаты кровавого барона, и бани дийстры.

 

В цивилизованном мире эта поделка стоит 60 долларов. По цене это ААА. С какого хрена вообще эти люди решили установить такую цену? Ну тогда давайте сравнивать с ведьмаком, ассассином и гта 5!

За 60 долларов в отсосине новом ты получаешь ОГРОМНУЮ карту, в которой ты не заскучаешь. ПУСТЫНЯ (!!!!!)

на вкус и цвет, я ассасин дропнул на 22 лвл, ибо от этой пустыни уже сыпался песок из глаз. не знаю сколько там, но тут то ли 12 то ли 16 кв.км 

Мож конечно ты у нас потомок древних египтян строевших пирамиды, но мне лично пустыня ваще никаких эмоций не вызвала, зарядил на фастревел верблюда пошел чай наливать, или покурить. Мне по душе луша и поля , лес просто великолепно выглядит(по крайне мере на пека), охота и вовсе доставила, как и местная стрельба из лука.(уж реально в асасине и витчере куда хуже), боевка? асасин просто делает за щечку, витчер в своих рамкам вполне еще симпатичен и есть какой никакой баланс спустя 20 патче. Разве что масс боевки в киндум кам дно ибо расчет явно на 1х1 2х2.....4х4(2х4/4х1 и т.п.) максимум

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я асасин дропнул на 22 лвл, ибо от этой пустыни уже сыпался песок из глаз.

Оно и видно. 

 

Боевка там и вовсе швах рушит всю атмосферу не говоря про слепой стелз. 

Ну прям Kingdom Cum описал. Или ты на полном серьёзе считаешь, что боёвка от гения игростроя Вавры робит с 2+ врагами? Бойс одним врагом уже выглядит комично, а потасовка с несколькими вообще цирк. К тому же ещё и кривой до одури.

 

По поводу витчера там все же 90% домов была такая же копипаста, но игра там от третьего лица и нет дают так расматривать многие места ибо зрение можно сказать расфокусированна на большую зона, ибо допустим так вспоминая я не могу вспомнить никакой примечательного локации кроме может быть замка имгыра, комнаты кровавого барона, и бани дийстры.

Ты заходишь в любую изву в вичере и ты видишь, что тут живут люди. В Kingdom Cum это просто помещение куда поставили стол и стул.

Любая хата в обливионе\скуриме\гта проработана лучше. Хотя там, якобы копипаст. А в Kingdom Cum всё вручную делали  :laugh1:

 

Порадовал ответ про бегемотов, что мол смищно. Лицемер не палится. Ну в Kingdom Cum не смищно, там просто несчего смияться. Симуляции животных то нет  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место Kingdom Cum - в гринлайте вместе с тонной другой инди-параши, которую побирают на кикстартере. И это я вообще даже ни слова не сказал про кривоту и баги игры. 

могу лишь сказать что ты лошара что не смотришь обзоры и ингейм  :laugh1:

На ютюбе были футажи еше за месяци до релиза игры, не говоря об стримеры которые получили за сутки до релиза игру, мог на твиче посмотреть че из себя игра выглядит, но ты захотел сам так что могу тебе лишь посочувствовать, не говоря что на консолях картинка в мыле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу лишь сказать что ты лошара что не смотришь обзоры и ингейм  :laugh1:

На ютюбе были футажи еше за месяци до релиза игры, не говоря об стримеры которые получили за сутки до релиза игру, мог на твиче посмотреть че из себя игра выглядит, но ты захотел сам так что могу тебе лишь посочувствовать, не говоря что на консолях картинка в мыле.

Если я и обосру игру, то только исходя из своего игрового опыта. Мне не нужны рецензии и юзерскор, чтобы составить своё мнение. Я в нее продолжу играть и наиграю больше тебя)) Просто отзывы некоторых личностей тут - это самое настоящее лицемерие вперемешку с безумным вкусом!

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прям Kingdom Cum описал. Или ты на полном серьёзе считаешь, что боёвка от гения игростроя Вавры робит с 2+ врагами? Бойс одним врагом уже выглядит комично, а потасовка с несколькими вообще цирк. К тому же ещё и кривой до одури.

я скорее поверю что ты не разобрался, асасинкая боевка выглядит как аркада, а тут можно половину врагов убивать один метким ударом, с двумя боевка тут обычно стрелу одному в лицо, другого уже на мечах разматывать. Мне также иногда прилетало фатальный урон с копья в лицо.(лучшики нпц конечно ток в торс лупят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скорее поверю что ты не разобрался, асасинкая боевка выглядит как аркада, а тут можно половину врагов убивать один метким ударом, с двумя боевка тут обычно стрелу одному в лицо, другого уже на мечах разматывать. Мне также иногда прилетало фатальный урон с копья в лицо.(лучшики нпц конечно ток в торс лупят)

 Кто тут ещё не разобрался. Качнулся до 22 лвла и затирает мне что-то про боёвку в ассассине.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая хата в обливионе\скуриме\гта проработана лучше. Хотя там, якобы копипаст. А в Kingdom Cum всё вручную делали 

и прикол в том что скурим обливион вообще воспринимается как азаза, в которой можно спать в чужой кровати, одевать котелки на голову и обносить хаты, и абсолютно непонятные по структуре города где есть два дома, кузнец и травник, или травник и чаршик, или броник и .....(поствь сам), тут я вижу что это охотник с него идет мясо и шкуры, рядом есть шкурник и мясник, если есть кузница значит будет броник и оруженик. 

 

зы. я не спорю что витчер технологичнее и проработанее игра(как бы 40 лямов не хухры мухры), но и в то что даже  разрабы залатают все баги, и я вижу у игры потенциал и я хочу увидеть продолжение(например на продолжение ассасина мне по фигу), ибо у меня уже были примеры в виде первого витчера который на старте был также сильно забагован, но то что сделал варва уже куда выше по качеству даже с учетом отсутствия хищников и плохой анимации.

 

 Кто тут ещё не разобрался. Качнулся до 22 лвла и затирает мне что-то про боёвку в ассассине.  :men:

я был в фул легендарках если че на тот момент, делал все побочки и убив 2ух сюжетных заговорщиков(ну история скоробей хорошая, как мне сказал друг это самый интересный челик из всех, и чет после меня вообще отбило желание играть)

 

Если я и обосру игру, то только исходя из своего игрового опыта. Мне не нужны рецензии и юзерскор, чтобы составить своё мнение. Я в нее продолжу играть и наиграю больше тебя)) Просто отзывы некоторых личностей тут - это самое настоящее лицемерие в перемешку с безумным вкусом!

так плачь тихо в свою подушку тогда, наиграет он больше меня, ну попробуй че, я уже за три дня около 18 часов набегал, и пока я в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, А тебе не азаза, что можно лечь спать в любую солеменный мешок, пожрать из ЛЮБОГО котла с едой в ЛЮБОМ доме? Бездонные карманы не азаза? Фастревел и шнапс не азаза? С планировки города в голос вообще. В любой нормальной рпг всё как надо. Даже в твоём ненавистном аркадном (хотя сам в Kingdom Cum юзает фастревел - ну не лицемер, а?) отсосине точно так же стоят шкурники с хантами рядом и чё? За 22 лвла ты и 1/3 не обошёл карты. Мне бы стыдно было писать такое про такую ОГРОМЕННУЮ игру, ведь ты её до конца не прошёл и далеко не всё видел. Тебе же друх сказал не играть))  :loool:

 

 



Мод на сейвы то , случаем, не скачал? Хардкорщик, ты наш  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...