Перейти к публикации

Слух: Tomb Raider: Definitive Edition для PS4 - 1080p / 60 FPS, версия для Xbox One - 1080p / 30 FPS


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стоит брать?

 

P.S ранее в нее не играл.

Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock,

щас разорванные попки подлечат и понабегут, сидеть наверное больно, а вообще да согласен, тухловато...

в смысле разорванные? в очко не биллибои долбятся....это прерогатива голубых

 

 

а так мне вообще обещали не выше 720p местные тут :laugh1:

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s.pikabu.ru/images/previews_comm/2013-05_4/1369036555110.gif

нормальный тут салют



в смысле разорванные? в очко не биллибои долбятся....это прерогатива голубых


а так мне вообще обещали не выше 720p местные тут :laugh1:

так ить, даже я в 720p@30fps на своей древней HD 6770 играл на максималках, а тут явно подрежут графончик некисло



Жаль,ожидал увидеть тут комменты особо потерпевших в виде:
Да кому вообще нужен этот томп райдер!!!1
Да у разрабов руки из жопы!!!1
Ща сдк сделают и все будет нормально!!!
Да у сони вообще экзов нету,я в игоры играю!!!
Да в рузе вообще самый шикарный графон!!!

:khm:

:spravedlivo: как господь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль,ожидал увидеть тут комменты особо потерпевших в виде:

Да кому вообще нужен этот томп райдер!!!1

Да у разрабов руки из жопы!!!1

Ща сдк сделают и все будет нормально!!!

Да у сони вообще экзов нету,я в игоры играю!!!

Да в рузе вообще самый шикарный графон!!!

 

:khm:

так ведь потом облака включат,вот тогда заживем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ить, даже я в 720p@30fps на своей древней HD 6770 играл на максималках

:facepalm:

 

а тут явно подрежут графончик некисло

Гура, ты как всегда бредишь.

Посмотри сравнение с пк, он посасывает

из новости:

"TressFx

Приспособления Лары получили более реалистичную физику (копье, топорик, лук, стрелы и т.п.).

Переработана система повреждения врагов и прочих персонажей.

Шейдеры и освещение также были переработаны

Окружающий мир стал более динамичным благодаря обновленным моделям физики деревьев, листвы и тканей.

Были усовершенствованы погодные эффекты

Текстуры созданы с 4-кратным разрешением для максимальной точности и детализации.

Была реализована технология подповерхностного рассеивания, дабы создать наиболее физически точную модель освещения, что значительно усилит реализм происходящего с Ларой.

Голова была создана заново, с нуля, с использованием текстур более высокого разрешения. Также сглажены края на локтях, плечах и коленях и в целом модель выглядит более реалистично."

 

"Планшетное железо" уделает любой пк до 2000$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xsr,

причем тут вообще пека?

смысл новости в том что хуан говно и ничего не тянет, на пека игра вышла год назад в 1080п и овер 60 фпс и выглядела лучше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего так выглядит, представляю что будет с четвертым анчартедом http://www.twitch.tv/gamesradar/b/497373767

А почему на боксе 30 фпс ? он разве не мощнее

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в это веришь?

Нет низкоуровнего апи из за гигантской фрагментации железа + ~400%

Нет оптимизации железа и нужных для игрового устройства инженерных решений (тупо накидали, кто что создал) + ~100%

Нет общей памяти + ~25%

Апи для обработки звука на специализированном аудиоустройстве + ~25%

Крайне низкая скорость передачи команд рендеринга от CPU к GPU, это критично многоядерных систем + ~50%

Итого + ~600%

Изменено пользователем xsr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет низкоуровнего апи из за гигантской фрагментации железа + ~400%

Нет оптимизации железа и нужных для игрового устройства инженерных решений (тупо накидали, кто что создал) + ~100%

Нет общей памяти + ~25%

Апи для обработки звука на специализированном аудиоустройстве + ~25%

Крайне низкая скорость передачи команд рендеринга от CPU к GPU, это критично многоядерных систем + ~50%

Итого + ~600%

Где это на практике. Окей, я могу допустить, что через год какой разрабы научаться оптимизировать игры на максимум и может батва пятая будет выглядеть, как четверка сейчас на PC. Но в итоге отставания будут и это уже понятно. Общую память сейчас уже используют новые видеокарты. Покупай флагманское железо и всё будет в шоколаде. 

 

У консолей много преимуществ, но точно не мощь. Во всяком случае- не в этом поколении и не когда ПК-железо развивается в геометрической прогрессии. В соотношении- эти консоли на много слабее для своего времени, чем PS360 для своего и на одной хорошей оптимизации- ты далеко не пойдешь. Тут уже поиски потенциала не пройдут(ну разве что на хуане).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xsr,

что же тогда тиф на обоих консолях в 30 фпс раз все так офигенно? :men:

че за тиф?

Где это на практике. Окей, я могу допустить, что через год какой разрабы научаться оптимизировать игры на максимум и может батва пятая будет выглядеть, как четверка сейчас на PC. Но в итоге отставания будут и это уже понятно. Общую память сейчас уже используют новые видеокарты. Покупай флагманское железо и всё будет в шоколаде.

разница между пс4 и пк версией лишь 900п против 1080п, но пк при этом стоит 2500$

а насчет что 900п это:

сырой девкит, сырые драйвера, отсутствие опыта работы с консолью, карентген движек, мультиплатформа и возможно еа стремились минимизировать различия между хуаном и пс4

Общая память я имел ввиду и для цпу и для гпу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общую память сейчас уже используют новые видеокарты.

К слову, не используют. Подобное есть только в новых APU от AMD. То что там нвидия готовит в Maxwell не имеет ничего общего с тем, чем давно хвастают консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че за тиф?

:jc:

http://www.xboxland.net/forum/topic/117044-eidos-montreal-%D0%BD%D0%B0-pc-thief-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D0%B2%D1%8B%D0%B3%D0%BB%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5-%D1%87%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%B0-ps4-%D0%B8-xbox-one/?hl=%2Bthief+%2Bfps

про 30 фпс сам найдешь тут же или в яндексе мне влом

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут какую либо новость не запость её так или иначе превратят в помойку.

А по теме ожидаемо.

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smart81,сырой девкит, сырые драйвера, отсутствие опыта работы с консолью, карентген движек, мультиплатформа и возможно еа стремились минимизировать различия между хуаном и пс4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xsr,

вот когда вся мульти будет 1080п и 60 фпс тогда и поговорим. а что там у кого сырое не особо интересно, а игру годовалой давности сделать не в 1080п и 60 фпс это вообще позор, поэтому у всех тут и бомбануло что хуан даже такое не может потянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не когда ПК-железо развивается в геометрической прогрессии. В соотношении- эти консоли на много слабее для своего времени, чем PS360 для своего и на одной хорошей оптимизации- ты далеко не пойдешь. Тут уже поиски потенциала не пройдут(ну разве что на хуане).

поехавший?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...