Перейти к публикации

Винчестер на 120 Гб для Xbox360 своими руками


Bocharick
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Коллеги, подскажите, а родной 120 гиг винт с бокса можно подключить к компу только через Hard Drive Transfer Cable? или есть другой способ?

дело в том, что я в фрибутный бокс поставил на 500 гиг, и надо перенести весь конент на него.

Изменено пользователем Kam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключил к компу черезе Usb Rack, винт увиделся через прогу xplore360, но!!!

Начинаю перекачивать игры на комп, и о боже, одну игру он качал целый час и то 400 мегов всего перекачал.

Там же все просто, почему так долго он качает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни а кто знает как можно переходник сделать , или как распиновку вывести с жеского напрямую без корпуса под хдд, хачу как сдесь замутить жеский ик) если кто уже делал дайте схемку пожалуста,, то ппц корпус 700р... этож жесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, 149 страниц нереально прочитать, простите.

Ответьте пожалуйста на вопрос: хочу купить себе за 2000руб винт, уже нашел на форуме обьявление, там видимо WD. Так вот, какие минусы того, что винт самодельный,а не оригинальный? Чем вообще это может быть чревато?

Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, 149 страниц нереально прочитать, простите.

Ответьте пожалуйста на вопрос: хочу купить себе за 2000руб винт, уже нашел на форуме обьявление, там видимо WD. Так вот, какие минусы того, что винт самодельный,а не оригинальный? Чем вообще это может быть чревато?

Спасибо за ответы

ну смотря как его делали и кто, черевато тем что могут не идти эмули и игры от первого бокса, но это можно все исправить если есть желание и руки не из жо :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть хдд 80 гб WD .

Его можно только сделать в 60 гб ?

или сейчас уже это обошли и 80 гб будет видется боксом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть хдд 80 гб WD .

Его можно только сделать в 60 гб ?

или сейчас уже это обошли и 80 гб будет видется боксом ?

Если найдёшь оригинальный жесткий на бокс с 80г на борту то можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RichY

хм,

у боксов же только оригинальных 60 и 120 гб были ? 80 не было ?

мне лишь бы игры на hdd копировать с диска в приводе , эмулятор не надо и переносить старый профиль тоже не хочу.

Этот бокс не фрибутный , другой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

перезалейте плиз вот эти картинки

Подготавливаем почву для подключения винчестера к консоли, не имея коробки от оригинального винчестера Xbox360!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
хдд сиагейт можно перепрошить для бокса ?

Вот, везде пишут, что подходят только винты WD BEVS.

Разобрал сегодня свою 120гиговую коробку-подделку(брал в китае по дешевке) и был очень сильно удивлен, обнаружив в ней винт на 120гигов st9120822as! Получается, китайцы умеют сиагейдж прошивать?

З.Ы. Винт, к тому же, в ней стоит явно не новый, на этикетке надпись certified factory repaired.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде пишут

- WD Scorpio Series BEVS/BEAS

- WD Scorpio Blue Series BEVS/BEVT/BPVT

- WD Scorpio Black Series BEKT/BJKT

- WD VelociRaptor Series

- WD AV-25 Series BUDT

а не только WD BEVS.

А китайцы и не такое могут,это ж китайцы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а вот если с моего винта вытянуть прошивку, то наверника другие люди тоже смогут использовать сиагейт, а не только WD? Если кто шарит и кому интересна моя "уникальная" коробка от китайцев с сиагейтом, могу под вашим руководством прошивку изъять для изучения)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тк программно шьются только WD по етому от этой прошивки врятли будет толк...если канечно ктото не занимается прошивкой аппаратно...хм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял как редактировать и решил поспамить

вообщем перепрошил я таки , токлько с помошшью ноута Х_х

диск обазвался в досе как хбокс360, ок. унбин сохранил. вставил в хбокс. формтанул. вставил в комп, попробовал востановить патишон 2 и всё. не востанавлоиваеться. появляетсья окошко ресторинг девайс и всё. уже как 2 часа и ничего. завтра попробую всё сначала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь осталась оригинальная прошивка(или знаете где скачать) от bevs 120gb.

Бркс е74 показал, хочу теперь винт как внешний использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял нахрена такие заморочки.. с бекапами и восстановлениями. Перепрошил в досе хддхакром, вставил в бокс - форматнул и все дела. Игры ставятся и работают, купленные аркады с флешки перекинул на новый винт - тоже все работает. Только "обновления" пришлось заново с лайва слить и все. И никаких партишенов не восстанавливал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите плиз с хардом проблема !!!!

х бокс перестал его видеть после подключения к компу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
есть винт сигейт на 500гб, подскажите как его подготовить для фрибута?

Элементарно, Ватсон! Подключить к консоли и отформатировать в меню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня Xbox360 arcade без HDD , в него можно поставить жесткий диск? :scratch_one-s_head:

Сильно не бейте :d:

Изменено пользователем outc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Xbox360 arcade без HDD , в него можно поставить жесткий диск? :scratch_one-s_head:

Сильно не бейте :d:

Можно, но придется купить корпус от жесткого диска. В китае стоит 10$. В ином случае - придется паять кабель на материнку бокса. Если у тебя слим, то вообще без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, но придется купить корпус от жесткого диска. В китае стоит 10$. В ином случае - придется паять кабель на материнку бокса. Если у тебя слим, то вообще без проблем.

 

Нет у меня не slim, а обычный xbox arcade один из самых первых в комплекте с 256 мегабайтной карточкой, пока просто подключил к нему через usb hdd внешний =)

 

http://cs9460.vkontakte.ru/u1678869/51344350/x_50e667da.jpg

Изменено пользователем outc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...