Перейти к публикации

Винчестер на 120 Гб для Xbox360 своими руками


Bocharick
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

где найти картинки с распайкой? на первой странице не грузятся (

 

Нашёл и припоял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто полностью разбирал кейс для жесткого? Чем и где крепиться железка, на которую кладется винчестер, а сама она ложится на нижнию пластмаску?

http://users.digiex.net/insanenutter/guides/360hddhack/hdd3.jpg

т.е. если на картинке вытащить винт, чем крепить эта железяка с бортиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто полностью разбирал кейс для жесткого? Чем и где крепиться железка, на которую кладется винчестер, а сама она ложится на нижнию пластмаску?

т.е. если на картинке вытащить винт, чем крепить эта железяка с бортиками?

Whitescott, она приклеена "липучкой". Можно просунуть туда нож и отклеить.

Вот фото где находится скотч 2сторонний.

http://img14.imageshack.us/img14/4493/25032010026.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем,у меня есть оригинальный хард на 120, перед продажей старого бокса я сделал бекап его полный харда на 20. Теперь проблема, я перенёс всю третью партицию и вообще сделал всё по инструкции, но не игровой контент,не мои профили не видятся,а когда открыл хард вся третья партиция была пустая. Что мне сделать чтобы бокс увидел всё чтобы было на моём харде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с hddhackr. Все делаю по инструкции, диск виден в биосе, гружусь с флешки, набираю hddhackr, выводиться шапка в рамке hddhackr v 1.22 и все, курсор мигает и ничего не происходит. По идее должен выпадать список всех подключенных устройств, но ничего нет. Что не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот,после всех манипуляций перестали запускаться игры от первого, хотя даже эмуль ставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты Partition 2 бэкапил/восстанавливал?

я её на своём оригинальном 120 гб харде восстановил от 20 гб харда, вообще уже не знаю что делать,задолбался. Данные не переносятся,игры не пашут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для поддержки игр от первого бокса нужно ОТДЕЛЬНО снимать бэкап Partition 2 и потом его восстанавливать.Вот тут глянь http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=39475 в разделе СНЯТИЕ ОБРАЗА С ОРИГИНАЛЬНОГО ЖЕСТКОГО ДИСКА XBOX-360 пункт 5.

А сейвы чтоб работали нужно вбить в них айди нового жесткого диска например программой CONcept 0.3.Хотя некоторые сейвы у меня и так заработали после простого перекидывания.

Изменено пользователем BzZzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделал 1 бекап всего 20 гб харда, и 1 бекап второй партиции в боксе вроде. Мне его перешивать или просто скачать чужой бекап?Или от 20 гб восстановить сразу все партиции?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перешивать не надо если винт в боксе определяятся.Просто возьми у кого нить винт и сними партишн 2 и залей себе.

Вообщем тут смотри http://dimonvideo.ru/smart/forum/topic_1728145482/85/0 раздел BACKUP PARTITION 2 И ВАШИХ ДАННЫХ,там же сможешь скачать этот партишн 2.

Изменено пользователем BzZzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделал проще, у меня остался полный бекап 20 гб. Вообщем стал логически разбираться в проблеме,переприсоединил хард к другому порту, восстановил бекап 20 гб, и свободно 7 гб прям как на 20 гб харде. Обновляю эмулятор и запускается нфс андр 2.Отлично, теперь иду и ворматирую хард,всё отлично говорит версия эмулятора 1.0, ставлю от ноября 2007 года и полёт отличный,партиция 2 как и надо работает. Но фишка в том, что бекап харда не восстановился до конца,видимо потомучто я забыл перед снятием образа удалить бэтмена с харда и пару допов,последние 10 гб и всё что за ними видимо не льётся,надо искать отдельно.

 

теперь поподробнее про вбивание нового айди сохраненок.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем я так и не добился ничего, кстати екстрактить лучше программой x-port, иногда глючит очень неприятно, стирая всю папку cache.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создай на новом винте любой сейв.Затем скинь его на комп,открой в программе CONcept 0.3,скопируй Device ID,потом загони со старого винта сейв в CONcept 0.3 и вставь в Device ID тот что ты скопировал с сейва старого винта,затем нажми кнопку Rehash/Resign,для некоторых игр надо только Resign иначе сейв битый будет,например фэйбл 2.И перед всем этим сделай бэкап обязательно сейвов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибся...

и вставь в Device ID тот что ты скопировал с сейва старого винта

 

Так правильно:

и вставь в Device ID тот что ты скопировал с сейва нового винта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то у меня каспэрски xplorer360 удаляет - пишет вирус Worm... а др. версия експлорера restore partition2 не делает. Подскажите где оригинал взять, незаразный. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отключить каспера на время и будет незаразный. Бредит он, как всегда. Или для верности, проверь другим антивирусом. Dr.web CureIt можешь качнуть или в онлайне проверить http://vms.drweb.com/online/ Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался спасибо, действительно CureIt ничего не находит, но на всякий случай запускал под WinPE с отключенными хардами (знаю что параноик).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только эти:

- WD Scorpio Series BEVS/BEAS

- WD Scorpio Blue Series BEVS/BEVT

- WD Scorpio Black Series BEKT/BJKT

- WD VelociRaptor Series

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только эти:

- WD Scorpio Series BEVS/BEAS

- WD Scorpio Blue Series BEVS/BEVT

- WD Scorpio Black Series BEKT/BJKT

- WD VelociRaptor Series

Так раньше же в боксы ставили и seagate и toshiba и samsung. Почему тогда нельзя это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ANDI, когда раньше? Во времена xbox 1? Только эти модели можно ставить. Раньше на 360 вообще ничего не умели ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...