Перейти к публикации

Винчестер на 120 Гб для Xbox360 своими руками


Bocharick
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ANDI, когда раньше? Во времена xbox 1? Только эти модели можно ставить. Раньше на 360 вообще ничего не умели ставить.

У меня на фальконе элита винт toshiba стоит. Или мне глаза врут?

Я имел ввиду, что с завода их ставили.

Изменено пользователем ANDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ANDI, так это просто родной хард от microsoft. Они то могут какой хочешь поставить, а сделать самому hdd для xbox 360 можно только из перечисленных моделей. Т.к. только с ними разобрались, как модифицировать прошивку, чтобы бокс его за родной принял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можноли ли востановить стандартный жесткий от хитачи на 120 гб?после подключения к компу бокс его не видит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет,я попытался но выходит вот эта ошибка ,вот скрин http://xmages.net/show.php/1273587_10042010002.jpg.html ,что это значит?скажиТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
1basta1, нигде, ищи куда дел свой undo.bin, тебе подойдет только твой, чужие тебе не подойдут (после прошивки, будет мертвый винт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Подскажите что нужно сделать с винтом 160gb BEVT чтобы его увидел ноут?Приставка сломалась,хард для нее не нужен уже.Помогите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что нужно сделать с винтом 160gb BEVT чтобы его увидел ноут?Приставка сломалась,хард для нее не нужен уже.Помогите

Попробуй тупо форматнуть например в Acronis или даже в Управлении дисками в компе

Изменено пользователем RichY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй тупо форматнуть например в Acronis или даже в Управлении дисками в компе

Так ведь windows не видит диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТРОНГ, и что с того ? тебе написали формать его тогда в "Acronis Disk Director", скачать можно на торренте, через поиск ищи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята спасибо получилось.Помогите решить еще одну проблему как ему вернуть его родные 160 гигов ,а то он видит только 111.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТРОНГ, попробуй залить в винт его родной файлик undo.bin и потом отформатируй

а у меня его нету. Значит все ничего больше не сделать так и останется 111гигов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,а Western Digital WD1200BEVS уже нигде не купить что-ль?По разумной цене. А то никак не могу найти интернет магазин,уже везде отсутствует или стоит ценник от 1500руб...Помогите в поисках,пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема про харды посему тут и спрашиваю.

Есть хард Hitachi 60 gb который я давно уже форматнул под просто переносной для компа, а теперь его нужно срочно вернуть в Xbox. Эта тема не помогла! В этой теме Dumb и ЕБУРАШКА сталкивались с подобными проблемами вроде и ЕБУРАШКА в этом посте вроде описал решение но там ничего не понятно.

Мой хард сейчас форматирован в FAT32, Xplorer 360 его не видит, Xbox разумеется тоже.

В общем - как мне вернуть работоспособность моему харду в качестве харда для Xbox 360??? Очень нужно! Пожалуйста помогите! :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум нужен hddss.bin от хитачи на 60г. Как найдёшь, записывай его в свой диск.

Если сложно разобраться, обратись к Coca, он уже решал подобную проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Так ведь windows не видит диск

Зайди панель управления-администрирование-управление компьютером-запоминающие устройства и там будет винт,его форматни или разметь и будут в винде определятся.

Изменено пользователем BzZzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
как можно востановить оригинальный хдд от хитачи на 120гб,или дайте пожалуйста undo.bin?можно ли его прощить в вд чтоб бокс увидел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ктонибудь задумался получится ли подключить 2 винат способом:

Сделать сомопальный конектор 1 й винт и распайку на мат.плате это 2й винт и оба задействовать, будет ли работать? никто невкурсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Вопрос знатокам, снимает ли фрибут ограничения по производителю и моделям 2.5 дюймовых винтов? В частности, подойдут ли на ребутную/фрибутную консоль 2,5" не WD-шные винты от hitachi, сигейт или самсунга?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос знатокам, снимает ли фрибут ограничения по производителю и моделям 2.5 дюймовых винтов? В частности, подойдут ли на ребутную/фрибутную консоль 2,5" не WD-шные винты от hitachi, сигейт или самсунга?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть вопрос.бокс грузиться некоторое время и выдает ошибку e68.стоит фрибут.распайка сата.дело не в питании.пробывал запитать винт от компа - таже ситуация.

 

помогите решить проблему.

винт segate 7200 500gb.

 

PS раньше 2 недели все работало норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Прошиваю фрибут , привод совсем снял и не буду им пользоваться.

 

Можно ли использовать его САТА разъём для ХДД ? ( у меня аркада под хдд нет . Хдд буду покупать и внутрь ставить бокса )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...