Перейти к публикации

Винчестер на 120 Гб для Xbox360 своими руками


Bocharick
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

to -=FORB=- :

 

Точно ли ненужна папка Сaсhe в Partition 3 ? Потому что уже 3 часа эта сц*ка копируется ;( И это я только скачивю на комп, а потом же ещё 2 раза в бокс лить придётся, я ж сума сойду :cray: . Ответь плиз!

 

как редактировать и объединять посты? всё поменяли на форуме, сто лет был, разобраться немогу чёта...

357297[/snapback]

Папку кеш необязательно но а всё остальное нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема прикольная, у меня 20gb :) ,но судя потому что, если новый даш будет игры устанавливать и т.д, грядёт новый хак приставки :fan_1: )), и нужно будет только скидывать на жёсткий игрули ^_^ ))) я думаю ребята должны взломать новый даш, потому что ps3 уже ни как не поддаётся на неё уже всё член положили, с её то производительностью и глюками, так что скоро будет намного легче поиграть в любимую игрулю :clapping:

p.s как я понял старый жёсткий тоже 2.5?? а почему на его место не прикрепить на 120 такой же маленький и не надо паять, или так не получится?????? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s как я понял старый жёсткий тоже 2.5?? а почему на его место не прикрепить на 120 такой же маленький и не надо паять, или так не получится??????

 

Не у всех премиумы и про потому что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s как я понял старый жёсткий тоже 2.5?? а почему на его место не прикрепить на 120 такой же маленький и не надо паять, или так не получится??????

 

Не у всех премиумы и про потому что.

357486[/snapback]

 

аа ну понял, получается что так можно сделать, поставить жд 120 WD прошить так же, и будет работать??? или там проверка какая то стоит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AssassinChild

 

делай всё по мануалу, и всё получится.

Единственное что пропусти пункты про пайку и резку корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем разобрался всё сделал, потрепал мне нервы всё таки этот Cache ;) Мать nforce4, прога из этой темы пенит, вообщем всё кул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AssassinChild

 

делай всё по мануалу, и всё получится.

Единственное что пропусти пункты про пайку и резку корпуса.

357493[/snapback]

Значит вот что я делаю

1. Покупаю Хард WD 120 2.5''

2. Вытаскиваю HDD от xbox360 разбираю, вытаскиваю всю инфу с него.

3. Прошиваю WD120 и копирую всю инфу на него.

4. Засовываю WD120 прошитый и с перекинутой инфой в корпус от HDD xbox360.

5. Вставляю в xbox360.

И всё будет работать????? точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит вот что я делаю

1. Покупаю Хард WD 120 2.5''

2. Вытаскиваю HDD от xbox360 разбираю, вытаскиваю всю инфу с него.

3. Прошиваю WD120 и копирую всю инфу на него.

4. Засовываю WD120 прошитый и с перекинутой инфой в корпус от HDD xbox360.

5. Вставляю в xbox360.

И всё будет работать????? точно?

357530[/snapback]

Пля ну тебе же сказали делай всё как описано в первом посте и всё будет работать. Зачем кучу бессмысленных постов писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложите пож. где-нибудь образок 20гиговый, а?.. Ну или ткните носом в торрент какойнть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

puksa

 

В принципе, зачем тебе образ?

 

Я как понимаю ты владелец аркейда и у тебя в распоряжении тока флешка.

Прошей, форматни винт на боксе, обнови обратную совместимость с боксом, скачав апдейт на официальном сайте www.xbox.com,

скопируй с флешки на хард свои профайлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"jamesbean" какое ваше дело до моих постов? :blink: , не нравится не читай :angry: .

"Делай всё по мануалу"- там они бокс потрашат, я интересуюсь, можно ли вставить 2.5"' Жёсткий диск на 120 вместо стандартного в тот же корпус от HDD, пока ни кто не дал ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесткий диск SerialATA 2.5" 160 GB WD Scorpio (WD1600BEVS) (5400 об/мин, 8 MB, SATA)

Такой подойдёт??, 120 gb нет в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесткий диск SerialATA 2.5" 160 GB WD Scorpio (WD1600BEVS) (5400 об/мин, 8 MB, SATA)

Такой подойдёт??, 120 gb нет в продаже.

357576[/snapback]

Подойдёт но видно будет токо как 120 гигов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты к чему???

358176[/snapback]

я думаю ему также не нравится то что ты пишеш кучу неочень содержательных постов т.е флудиш. пример выше посты типо ясно спасибо неприемлимы это форум а не ЧАТ. Только необижайся а сделай выводы.

Изменено пользователем jamesbean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, просто это благодарность за помощь, или здесь такого нет?, теперь я начинаю понимать, почему все так грубо отвечают, воспользуйся поиском и т.д, потому что здесь каждый сталкивается с абсолютным пофигизмом других к себе, и поэтому становятся такими же колючими. Да и вообще какая разница что я пишу самое главное что я не матюгаюсь тут на всех, а просто благодарю, а то что кто то там не доволен это уже его тараканы беспокоят, я же не в личном блоге этого человека пишу, а на форуме общем. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, просто это благодарность за помощь, или здесь такого нет?, теперь я начинаю понимать, почему все так грубо отвечают, воспользуйся поиском и т.д, потому что здесь каждый сталкивается с абсолютным пофигизмом других к себе, и поэтому становятся такими же колючими. Да и вообще какая разница что я пишу самое главное что я не матюгаюсь тут на всех, а просто благодарю, а то что кто то там не доволен это уже его тараканы беспокоят, я же не в личном блоге этого человека пишу, а на форуме общем. :D

358242[/snapback]

На форуме существуют правила. А всякий флуд засоряет форум и некоторые люди пытающиеся найти решение какой либо проблемы и прочего просто теряются во флуде мы и так тут уже много нафлудили :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, у меня как раз в ноуте WD1200BEVS стоит )) надо для него побольше взять, а этот в бокс воткнуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Pro Falcon с хардом 20Gb. Мне нужно что-нибудь паять или нет?

359579[/snapback]

Никто не запрещает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...