Перейти к публикации

Game Of The Year 2013


Puhlic
 Поделиться

  

641 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ласт оф ас норм, но не более. Не готи это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Roland, скажу как любителю аниме. Есть мнение что те кто любит жрпг также любят и аниме, и наоборот. Так вот это ошибочное мнение. Я не терплю аниме, хентай и мангу. НО, я Очень люблю жрпг, и в целом японские игры. Почему? Потому что в большинстве своём жрпг - это офигенные приключения, а я больше всего люблю приключенческие игры. К чему я это? А к тому, что Ласт это охрененное приключение, которое я прожил на одном дыхании. Не нужно искать какие то скрытые смыслы и т.п. (хотя они там таки есть), достаточно просто окунуться в этот мир, почувствовать себя ТАМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГТА 5 продолжение, Биошок по сути продолжение. Итого получаем одну оригинальную игру - Ремембер Ми

Это наверное самая странная логика, какую я когда-либо видел. Поясню: суть конвеера заключается не в кол-ве сиквелов/аддонов, а в скорости его разработки. Ни GTA, ни Bioshock - не являются конвеерными сериями. Обе делаются раз в несколько лет и с очень большими изминениями и доработками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ласт оф ас норм, но не более. Не готи это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не просто толсто, а Жирно. Либо это такой вид сарказма.

 

А всем любителям гта скажу. Не понимаю я, что так людей от этой игры колбасит.. Купил 4ю на старте коллекционку, думал годная игра, раз хайпа много, оказалась гамно. Вышла пятая, хайпа ещё больше, ну думаю может эта получше, подождал, купил б.ушку, через 20 мин улетела на полку. Спорить не буду, троллить тоже, просто написал своё отношение к этой игре. И вообще, единственная игра от рокстар которая мне понравилась - миднайт клаб, для меня она одна из лучших гонок, наряду с тду.

оно упоротый не обращай внимание на его высеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц ккак сюда биошок скатившийся в говно после первой и второй части попал, и фифа в которой год от кода только цифра меняется....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц ккак сюда биошок скатившийся в говно после первой и второй части попал

Бред говоришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то я не понял, почему отсутствует Metal Gear Rising: Revengeance.

Может быть тут совсем зашквар его вспоминать и выставлять в голосование.

Но, тем не менее, именно он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то я не понял, почему отсутствует Metal Gear Rising: Revengeance.

Может быть тут совсем зашквар его вспоминать и выставлять в голосование.

Но, тем не менее, именно он.

согласен, хоть на goty вряд ли потянет, но лучше мгр и дмк, чем фифа и нфс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проголосовал за биошок,хотя тут всё понятно конечно.

желаю биошоку второго места.редкая игра в наше время,от какой не разит духом конвеера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя это так сильно беспокоит? что я считаю игру с PS3 лучшей в этом году? не беспокойся, уверяю тебя, что на этот топ мое мнение не повлияет. более того, советую купить PlayStation3

Зачем мне покупать то, что у меня давно есть и играть в то, что я уже играл? Меня беспокоит не мнение ГОТИ, а то, что в боксовом топике всегда найдутся холиварщики, пишушие в посте игры, не относящиеся к старпосту/голосовалке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверишь твинк ,но существует мнение противоположное твоему ..

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фифа и код 



bioshock infinite бездарная игра же ни дизайна ни геймплея нормального нет, кто за нее голосует вообще?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне покупать то, что у меня давно есть и играть в то, что я уже играл? Меня беспокоит не мнение ГОТИ, а то, что в боксовом топике всегда найдутся холиварщики, пишушие в посте игры, не относящиеся к старпосту/голосовалке

 искренне рад за тебя. по поводу реакции на мое мнение, это ваши проблемы. а проблемы очевидны, что модератор у вас не адекватный. неужели это так плохо, что мне очень понравилась игра с PS3, что нужно сразу же облить дерьмом всех кому эта игра понравилась? стоит обратить внимание на это, а не на то что кому больше нравится и с какой платформы. столь животное поведение не есть хорошо и никакие адинадин ололотрололо пуканитбомбит!!!!11 не поможет уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 искренне рад за тебя. по поводу реакции на мое мнение, это ваши проблемы. а проблемы очевидны, что модератор у вас не адекватный. неужели это так плохо, что мне очень понравилась игра с PS3, что нужно сразу же облить дерьмом всех кому эта игра понравилась? стоит обратить внимание на это, а не на то что кому больше нравится и с какой платформы. столь животное поведение не есть хорошо и никакие адинадин ололотрололо пуканитбомбит!!!!11 не поможет уже.

Твоя правда друг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гта, без вопросов. Лучшая игра на этом поколении, квинтэссенция драйва и красоты, все на мой скромный вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, победитель в этом году ясен :) Для меня, к сожалению не было игры, за которую бы отдал однозначный голос как за лучшую игру 2013 года. 
От Метро 2033 Луч надежды ожидал сюжета, получил не совсем то, что хотел. В остальное не особо играю. Ассасинс второй только сейчас буду пробовать, первый хватило часа на 3, поэтому до 4-ки далеко еще. Короче говоря, голос отдаю за Биошок Инфинити, он тоже не оправдал ожиданий, зато концовка очень порадовала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...