Перейти к публикации

Game Of The Year 2013


Puhlic
 Поделиться

  

641 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Как и любой уважающий себя школотрон на этом форуме, отдал я свой голос за GTAV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом уже почти уходящем году пункт "Game Of The Year 2013" можно было вообще не создавать, так как 13.09.2013 стало понятно всему миру, какая игра победит :loool:

Я её когда увидел спустя пару часов после релиза на кошках, сразу понял, что я пройду единственное в этом году :fffuuuh:

Я себе даже лицушку на PS3 приобрёл для игры по инету... :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом уже почти уходящем году пункт "Game Of The Year 2013" можно было вообще не создавать, так как 17.09.2013 стало понятно всему миру, какая игра победит

Fixed 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fixed 

Это старт офф продаж, друг. К этому моменту я игру уже полтора раза прошёл :bla:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личное готи: Brothers: A Tale of Two Sons

Это конечно сильно, я аж не удержался не ответить. Я бы этой игре больше 2х баллов не дал. 1 за арт и 1 за местами неплохую музыку. А тут аж готи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно сильно, я аж не удержался не ответить. Я бы этой игре больше 2х баллов не дал. 1 за арт и 1 за местами неплохую музыку. А тут аж готи..

Ну почти то же самое можно сказать о любой игре, особенно, ну вы знаете о какой. Но если я это опять напишу, половина сонибоев в этом треде назовёт меня биллибоем, который не разбирается в душевности и улетит в космос благодаря такому ускорению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Last of Us и GTA5, отдал бы голос ластику, но нету его

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гоночки и футбики  конечно никогда не выиграют года. гта5 единственное из достойных в списке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой конкуренции для ГТА5.

Все остальное типичные конвееры, хоть и хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдал голос за ГТА,но помне ни одна игра не заслуживает,все игры в этом году какие то слабые,ни одной игры не было желания дойти до конца,приходилось заставлять.

тебе пора от игр отдохнуть просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все остальное типичные конвееры, хоть и хорошие.

биошок и ремембер ми никак не конвеер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

биошок и ремембер ми никак не конвеер

 

Никакой конкуренции для ГТА5.

Все остальное типичные конвееры, хоть и хорошие.

ГТА 5 продолжение, Биошок по сути продолжение. Итого получаем одну оригинальную игру - Ремембер Ми

Изменено пользователем Mozgom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГТА 5 продолжение, Биошок по сути продолжение. Итого получаем одну оригинальную игру - Ремембер Ми

ну в биошоке совершенно новый сеттинг как минимум, да и сюжет с первыми двумя не связан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bioshock infinite бездарная игра же ни дизайна ни геймплея нормального нет, кто за нее голосует вообще?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе пора от игр отдохнуть просто

ну не знаю может быть,но старые игры проходятся на одном дыхании некоторые,а в этом году,из новых,я только Томб Райдер пока что прошел,может и ГТА заставлю пройти,но думаю это уже в следующем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...